Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опека или что???

Доброе утро и удачного дня дорогие форумчяни! Пишу первый раз, уж очень обидна мне была эта ситуация(((
Живём с парнем вместе неделю и мне очень хочется его радовать, баловать, да я вообще такой человек, люблю делать людям приятное)) Так вот, встаю я каждое утро в 6 утра (я и до совместной жизни так вставала) и готовлю ему вкусные завтраки, блинчики со сгущенкой, оладьи, сырники, красивую яичницу, ну красиво украшенную, ну все очень вкусно и красиво!
Вчера я пришла раньше с работы и естественно начала готовить ужин, ну мне кажется это нормальные семейные отношения!
Так вот, он покушал, сказал спасибо, все норм.
Мы начали разговаривать и он не с того не с Чего, попросил не лизать ему "опу" я мягко сказать офигела! Он сказал, что не чувствует себя мужиком и, что я слишком о нем забочусь!!! Что он не сможет мне дать такой заботы как я ему, и выражается это в моих вкусных завтраках, вкусных ужинах....Что я слишком много внимания уделяю его персоне!!! Что он по другому видит семейную жизнь, что мы должны все делать вместе! Только как??? Мы по разному работаем, я прихожу раньше.. С утра я не могу его на работу разбудить, не то, что завтрак нам приготовить)))
И, что я должна прийти лечь на диван и ждать его??? Это уже не семейная жизнь, эта не понятно, что!!! Я незнаю как ему объяснить, что это нормальная семейная жизнь, хочешь помогать-помоги, а не говори об этом! Может это конечно и правда гиппер опека но я выросла в такой семье...где всегда было уютно и все любили и ценили друг друга... а не так, кинули с утра кашу на стол и сказали ЖРИ!
Обидно прям до слез вчера было...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Янина Савонина
Еще через неделю парень сделает ноги)
Сумерки Богов
Ну со временем посадите его на шею и будете выть, что он ничего не делает, а только сидит у вас на шее..К хорошему быстро привыкают. Забота в семье должна быть, но без фанатизма) Поверьте мне на слово)
Ульяна
Залюбили мужика.
Татьяна Тасенко
Ты все услышала,но принять не хочешь.Не хочет человек никакой семьи.Оставь его в покое иначе скоро сбежит.Задушила ты его своей заботой.
Татьяна Тасенко
Ты все услышала,но принять не хочешь.Не хочет человек никакой семьи.Оставь его в покое иначе скоро сбежит.Задушила ты его своей заботой.
СсылкаПожаловаться
Какой заботой?? Что я кушать???
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Какой заботой?? Что я кушать???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Встала утром и ушла на работу.Вечером погуляла до его прихода и сварили вместепельменей из магазина.
И так далее.Именно тем что кушать задолбала.Чего клушей становиться раньше времени.Скучно это.Встретиться после работы в кафешке посидеть это да.
Парню свободы и беззаботности хочется и регулярного секса и все!!!!!
Татьяна Тасенко
Встала утром и ушла на работу.Вечером погуляла до его прихода и сварили вместепельменей из магазина.
И так далее.Именно тем что кушать задолбала.Чего клушей становиться раньше времени.Скучно это.Встретиться после работы в кафешке посидеть это да.
Парню свободы и беззаботности хочется и регулярного секса и все!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нифга себе советики!)) Секс и пельмени из магазина - крутая семья!
Сумерки БоговВ ответ на Maleficent
Maleficent
Нифга себе советики!)) Секс и пельмени из магазина - крутая семья!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у меня муж очень любит пельмени и иногда их требует))))
Комментарий удален.Почему?
Сумерки БоговВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
моего свекровь приучила к пельменям, сосискам, полуфабрикатам..Он ЛЮБИТ всё это искренне) А вот мама моя всю эту дрянь не признает и всё делает сама, но брат не есть домашние пельмени, любит покупные...
Татьяна ТасенкоВ ответ на Maleficent
Maleficent
Нифга себе советики!)) Секс и пельмени из магазина - крутая семья!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая семья ,потрахушки на съемной квартире.Обалдели девки совсем.
MaleficentВ ответ на Аноним
Аноним
Какой заботой?? Что я кушать???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да успокойтесь, все нормально вы делаете.)))) Но не перебарщивайте с "красотой" на столе. В конце-концов, это не первое утро после свидания, а уже жизнь и быт.
Будете слишком стараться в готовке постоянно, нечем потом будет порадовать его в особенные дни. ;)

Тут была одна такая девушка, возмущалась, что она по два часа у плиты фаршированных кальмаров своему готовит, а он это не ценит и хочет чашку борща! :)))

Вы же ДЛЯ НЕГО хотите готовить? Вот и прислушивайтесь тогда к ЕГО желаниям, а не к тому, как бы ВАМ хотелось.))
Мужик попроще все хочет.))
Наталья В ответ на Maleficent
Maleficent
Да успокойтесь, все нормально вы делаете.)))) Но не перебарщивайте с "красотой" на столе. В конце-концов, это не первое утро после свидания, а уже жизнь и быт.
Будете слишком стараться в готовке постоянно, нечем потом будет порадовать его в особенные дни. ;)

Тут была одна такая девушка, возмущалась, что она по два часа у плиты фаршированных кальмаров своему готовит, а он это не ценит и хочет чашку борща! :)))

Вы же ДЛЯ НЕГО хотите готовить? Вот и прислушивайтесь тогда к ЕГО желаниям, а не к тому, как бы ВАМ хотелось.))
Мужик попроще все хочет.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я, кстати, перестала это делать)))ааххаах.....теперь пельмени и вареники)))
Абсолютное Зло
Значит давайте ему задания - сбегать в магазин, вынести мусор, пропылесосить и тд)))
Абсолютное Зло
Значит давайте ему задания - сбегать в магазин, вынести мусор, пропылесосить и тд)))
СсылкаПожаловаться
ну вчера он сразу получил эти задания!
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
ну вчера он сразу получил эти задания!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выполнил?
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
выполнил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, даже больше, еще и полы помыл везде)))
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
ага, даже больше, еще и полы помыл везде)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по ходу у него мама была тираном. а тут гипермамочка появилась, с заботой своей
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
по ходу у него мама была тираном. а тут гипермамочка появилась, с заботой своей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наоборот, он говорит, что он как с мамой, за ним постоянно ухаживают! Да все сегодня норм, я проснулась и пошла на работу))) Пусть позаботиться о себе, он ведь хочет самостоятельности)))) Приготовит себе, завтрак, обед и ужин))))
Аноним
наоборот, он говорит, что он как с мамой, за ним постоянно ухаживают! Да все сегодня норм, я проснулась и пошла на работу))) Пусть позаботиться о себе, он ведь хочет самостоятельности)))) Приготовит себе, завтрак, обед и ужин))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну дак, значит, скоро не будет ни какого секса, раз как с мамой)))
АнонимВ ответ на )))
)))
Ну дак, значит, скоро не будет ни какого секса, раз как с мамой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не думаю, с этим вообще все шикарно)))
Лиза ШницельВ ответ на Аноним
Аноним
не думаю, с этим вообще все шикарно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это временно , вы только неделю живете, никто не хочет клуш скучных, а вы такая, увы((
ЭленВ ответ на Аноним
Аноним
наоборот, он говорит, что он как с мамой, за ним постоянно ухаживают! Да все сегодня норм, я проснулась и пошла на работу))) Пусть позаботиться о себе, он ведь хочет самостоятельности)))) Приготовит себе, завтрак, обед и ужин))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
правильно, пусть почувствует разницу...
Лариса В ответ на Cherry
Cherry
по ходу у него мама была тираном. а тут гипермамочка появилась, с заботой своей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почему в каждой теме даже если парень и хороший по описание все находят как то негативный след от мам? девочек не мамы воспитывают? чуть что в темах не так про мужиков сразу МАМА...
CherryВ ответ на Лариса
Лариса
почему в каждой теме даже если парень и хороший по описание все находят как то негативный след от мам? девочек не мамы воспитывают? чуть что в темах не так про мужиков сразу МАМА...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
потому что воспитанием детей преимущественно занимаются МАМЫ.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем