Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 июля 21:31, Главная форумов

Опека или родные дети?

Мужчина развёлся и бросил двоих родных детей.Нашел женщину,которая без детей ,но с квартирой.Взяли под опеку двоих детей из детского дома.Не могу понять,а зачем?Свои не нужны,а чужие ближе стали? Причём,он этим кичится.Было двое детей,а теперь четверо.На родных денег даёт,но очень мало.Что то в стране опять перегиб-дают детей абы кому.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
95
Дарья Кошка
Зарабатывает так, за опеку деньги платят.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Зарабатывает так, за опеку деньги платят.
СсылкаПожаловаться
Так ,если он не справился с родительскими обязанностями,зачем ему дают других детей?Кредитную историю проверяют,а историю семейную-нафиг?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Так ,если он не справился с родительскими обязанностями,зачем ему дают других детей?Кредитную историю проверяют,а историю семейную-нафиг?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит не справился? Алименты платит? А разводы никто не отменял, имеет полное право развестись, и жениться снова.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Что значит не справился? Алименты платит? А разводы никто не отменял, имеет полное право развестись, и жениться снова.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Работу меняет,алименты копеечные,официально заработок ничтожен.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Работу меняет,алименты копеечные,официально заработок ничтожен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так детям не деньги нужны, а любовь и внимание
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Так детям не деньги нужны, а любовь и внимание
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И деньги ,и внимание.Чай при капитализме живём!
СсылкаПожаловаться
Аноним
И деньги ,и внимание.Чай при капитализме живём!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не придумывайте, есть семьи с очень скромным дрстатком, особенно в глубинке. И счастливы. жизнь деньгами не измеришь
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Тут кто-то в зомбоящика вешал,что количество детей в детдомах уменьшилось.А не создаем мы Рабство?
СсылкаПожаловаться
Vikki
Плюс - что они подарили приемным детям семью. Минус конечно то, что своих оставил(((
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Vikki
Vikki
Плюс - что они подарили приемным детям семью. Минус конечно то, что своих оставил(((
СсылкаПожаловаться
Моя знакомая пошутила зло-главное,что эти приёмные дети потом не отомстят за родных.
СсылкаПожаловаться
Ну где вы таких находите изуржумцев?
СсылкаПожаловаться
Ну где вы таких находите изуржумцев?
СсылкаПожаловаться
Изу чего?
СсылкаПожаловаться
Это я так называю неадекватов- изуржумцы
СсылкаПожаловаться
Это я так называю неадекватов- изуржумцы
СсылкаПожаловаться
Не искала.Знакомый.Встретила на улице ,спросила как дети.Он и выдал!
СсылкаПожаловаться
СмЕх МоНеТ
хватит злобствовать...вы о многим деткам помогли?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на СмЕх МоНеТ
СмЕх МоНеТ
хватит злобствовать...вы о многим деткам помогли?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Помогать и зарабатывать -разные понятия!На управление машиной -сдают на права,а детей можно передать кому угодно?Как всегда у нас перегибы.Чем эта бездетная и отец попрыгун помогут?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Помогать и зарабатывать -разные понятия!На управление машиной -сдают на права,а детей можно передать кому угодно?Как всегда у нас перегибы.Чем эта бездетная и отец попрыгун помогут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чушь...детей кому попало не дают....не надо врать)))).... вы явно бж ,которая завидует новой семье бм.
СсылкаПожаловаться
СмЕх МоНеТ
чушь...детей кому попало не дают....не надо врать)))).... вы явно бж ,которая завидует новой семье бм.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
А чему завидовать?Ну,даже,если я бывшая (по Вашему мнению).Свои родные кровиночки и чужие дети.
СсылкаПожаловаться
Аноним
А чему завидовать?Ну,даже,если я бывшая (по Вашему мнению).Свои родные кровиночки и чужие дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
люди с "мелким" сердцем могут так рассуждать...."родные свои кровиночки-чужие дети".....
СсылкаПожаловаться
СмЕх МоНеТ
люди с "мелким" сердцем могут так рассуждать...."родные свои кровиночки-чужие дети".....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
У Вас мозг съехал на бок!))Если мужчина бросил своих родных детей,не оказывает им помощь,а вместе со своей новой дамой взял двоих детей в опеку,тоесть для заработка,то у него сердце "большое"?Или просто бездельник,решивший заработать?
СсылкаПожаловаться
Аноним
У Вас мозг съехал на бок!))Если мужчина бросил своих родных детей,не оказывает им помощь,а вместе со своей новой дамой взял двоих детей в опеку,тоесть для заработка,то у него сердце "большое"?Или просто бездельник,решивший заработать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
.... вы прям там стояли и свечку держали))))? ....про всю жизненную ситуацию...... вот от таких как вы и все зло, суете свой длинный нос куда вас не просят...
СсылкаПожаловаться
СмЕх МоНеТ
.... вы прям там стояли и свечку держали))))? ....про всю жизненную ситуацию...... вот от таких как вы и все зло, суете свой длинный нос куда вас не просят...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Из благих намерений выстлана дорога в АД!Я не лезу в их жизнь,мне он сам выдал.Могу испортить этот бизнес на детях -сообщить в опеку все подробности.Пока молчу.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На опеке можно сильно много заработать? Вряд ли государство выделяет денег больше, чем на содержание детей. Скорее, опекуны еще и свои деньги в детей вкладывают
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на SF
SF
На опеке можно сильно много заработать? Вряд ли государство выделяет денег больше, чем на содержание детей. Скорее, опекуны еще и свои деньги в детей вкладывают
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Очень прилично заработать.Особенно в Москве.Куча льгот,субсидий,зарплата,досрочная пенсия и т.д.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru