Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опека или родные дети?

Мужчина развёлся и бросил двоих родных детей.Нашел женщину,которая без детей ,но с квартирой.Взяли под опеку двоих детей из детского дома.Не могу понять,а зачем?Свои не нужны,а чужие ближе стали? Причём,он этим кичится.Было двое детей,а теперь четверо.На родных денег даёт,но очень мало.Что то в стране опять перегиб-дают детей абы кому.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
развод, это предательство детей ?...бред полный((((....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предать,это не содержать детей,скрыть свою зарплату и платить на алименты копейки.
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
Предать,это не содержать детей,скрыть свою зарплату и платить на алименты копейки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы бж?))))
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
вы бж?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, Упаси меня Бог.Просто жену его бывшую знаю.Историю развода.
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
Да, Упаси меня Бог.Просто жену его бывшую знаю.Историю развода.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
со слов естественно бж)))?
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
со слов естественно бж)))?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Разводила их.
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
Разводила их.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и что? вы поп и вам исповедовались?
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
и что? вы поп и вам исповедовались?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет,я работаю судьей.И все грязное бельё было вывалено.Что происходит в суде,батюшка на исповеди не услышит.
Елена Аникина
Конечно не развод,я имела ввиду-отношение к своим детям
Элла
Я поняла вас,вы хотели донести,что родным не уделяет внимание, не участвует в воспитании,а за чужих принялся,есть такой тип мужчин,что своих родных детей не любят,не оправдали надежд,хотят начать все с чистого листа.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Я поняла вас,вы хотели донести,что родным не уделяет внимание, не участвует в воспитании,а за чужих принялся,есть такой тип мужчин,что своих родных детей не любят,не оправдали надежд,хотят начать все с чистого листа.
СсылкаПожаловаться
Одному ребенку 4 года,родному.Что она может оправдать?
Это я
Мне свекровь однажды сказала такую фразу: " мужчина любит детей, пока он любит женщину". Имеется ввиду мать этих детей. Очень часто в жизни убеждалась в правильности этого высказывания. Может это кто-то из известных людей сказал, не знаю. Мне сказала свекровь
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Мне свекровь однажды сказала такую фразу: " мужчина любит детей, пока он любит женщину". Имеется ввиду мать этих детей. Очень часто в жизни убеждалась в правильности этого высказывания. Может это кто-то из известных людей сказал, не знаю. Мне сказала свекровь
СсылкаПожаловаться
А теперь он кого любит?Или что?Пособие в денежном эквиваленте?
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
А теперь он кого любит?Или что?Пособие в денежном эквиваленте?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А теперь он любит свою вторую жену и приемныхдеток
Мary Tigr
нууу, помимо финансов - за приемных детей его БЖ пилить не будет. Главное создать вид присутствия..
Светлана)))
А вы хотели, чтоб они с новой женой взяли себе ваших?
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А вы хотели, чтоб они с новой женой взяли себе ваших?
СсылкаПожаловаться
Вы о чём?
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Вы о чём?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит "о чем"? Вы что, не понимаете? Он женился, они захотели вдвоем воспитывать детей, взяли из детдома, вас что не устраивает-то? Ваши-то дети при вас
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Что значит "о чем"? Вы что, не понимаете? Он женился, они захотели вдвоем воспитывать детей, взяли из детдома, вас что не устраивает-то? Ваши-то дети при вас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не из этого паноптикума!
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Я не из этого паноптикума!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тем более непонятно, чего Вы так взволнованы. У двоих сирот появилась семья - слава богу. Но вы не из этого паноктикума....
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Тем более непонятно, чего Вы так взволнованы. У двоих сирот появилась семья - слава богу. Но вы не из этого паноктикума....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваше мнение поверхностно и неубедительно.Типа :"слышу звон,да не знаю откуда он."Я ,по-моему,четко указала,что мужчина бросил родных двоих детей,не помогает им.И,вдруг,он воспылает чувством к чужим детям?
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Ваше мнение поверхностно и неубедительно.Типа :"слышу звон,да не знаю откуда он."Я ,по-моему,четко указала,что мужчина бросил родных двоих детей,не помогает им.И,вдруг,он воспылает чувством к чужим детям?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам выше психологию мужчин в этом плане уже разъяснили
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Вам выше психологию мужчин в этом плане уже разъяснили
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И ,что?Бедные дети должны быть заложниками безумной любви этого ,так называемого мужчины?Причем ,заложники как родные,так и сироты.Человек,который не может нести ответственность за человека,не может стать близким.
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
И ,что?Бедные дети должны быть заложниками безумной любви этого ,так называемого мужчины?Причем ,заложники как родные,так и сироты.Человек,который не может нести ответственность за человека,не может стать близким.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну а вы что собственно предлагаете? Вернуть мужика в семью, а детей - в детдом?
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну а вы что собственно предлагаете? Вернуть мужика в семью, а детей - в детдом?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Его выперла жена,нафига ей этот упырь?
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну а вы что собственно предлагаете? Вернуть мужика в семью, а детей - в детдом?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Знаете,сколько слушается в суде дел об отмене опек? Возьмут,поиграют,а потом сдают назад!Нельзя таким давать детей.Чему они научат?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем