Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опека или родные дети?

Мужчина развёлся и бросил двоих родных детей.Нашел женщину,которая без детей ,но с квартирой.Взяли под опеку двоих детей из детского дома.Не могу понять,а зачем?Свои не нужны,а чужие ближе стали? Причём,он этим кичится.Было двое детей,а теперь четверо.На родных денег даёт,но очень мало.Что то в стране опять перегиб-дают детей абы кому.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Дарья Кошка
Зарабатывает так, за опеку деньги платят.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Зарабатывает так, за опеку деньги платят.
СсылкаПожаловаться
Так ,если он не справился с родительскими обязанностями,зачем ему дают других детей?Кредитную историю проверяют,а историю семейную-нафиг?
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Так ,если он не справился с родительскими обязанностями,зачем ему дают других детей?Кредитную историю проверяют,а историю семейную-нафиг?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит не справился? Алименты платит? А разводы никто не отменял, имеет полное право развестись, и жениться снова.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Что значит не справился? Алименты платит? А разводы никто не отменял, имеет полное право развестись, и жениться снова.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Работу меняет,алименты копеечные,официально заработок ничтожен.
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Работу меняет,алименты копеечные,официально заработок ничтожен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так детям не деньги нужны, а любовь и внимание
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Так детям не деньги нужны, а любовь и внимание
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И деньги ,и внимание.Чай при капитализме живём!
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
И деньги ,и внимание.Чай при капитализме живём!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не придумывайте, есть семьи с очень скромным дрстатком, особенно в глубинке. И счастливы. жизнь деньгами не измеришь
Света Иванова
Плюсуюсь
Света Иванова
Плюсуюсь
СсылкаПожаловаться
Тут кто-то в зомбоящика вешал,что количество детей в детдомах уменьшилось.А не создаем мы Рабство?
Vikki
Плюс - что они подарили приемным детям семью. Минус конечно то, что своих оставил(((
АнонимВ ответ на Vikki
Vikki
Плюс - что они подарили приемным детям семью. Минус конечно то, что своих оставил(((
СсылкаПожаловаться
Моя знакомая пошутила зло-главное,что эти приёмные дети потом не отомстят за родных.
Елена Аникина
Ну где вы таких находите изуржумцев?
Елена Аникина
Ну где вы таких находите изуржумцев?
СсылкаПожаловаться
Изу чего?
Елена Аникина
Это я так называю неадекватов- изуржумцы
Елена Аникина
Это я так называю неадекватов- изуржумцы
СсылкаПожаловаться
Не искала.Знакомый.Встретила на улице ,спросила как дети.Он и выдал!
НеБом ВыШе
хватит злобствовать...вы о многим деткам помогли?
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
хватит злобствовать...вы о многим деткам помогли?
СсылкаПожаловаться
Помогать и зарабатывать -разные понятия!На управление машиной -сдают на права,а детей можно передать кому угодно?Как всегда у нас перегибы.Чем эта бездетная и отец попрыгун помогут?
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
Помогать и зарабатывать -разные понятия!На управление машиной -сдают на права,а детей можно передать кому угодно?Как всегда у нас перегибы.Чем эта бездетная и отец попрыгун помогут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чушь...детей кому попало не дают....не надо врать)))).... вы явно бж ,которая завидует новой семье бм.
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
чушь...детей кому попало не дают....не надо врать)))).... вы явно бж ,которая завидует новой семье бм.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чему завидовать?Ну,даже,если я бывшая (по Вашему мнению).Свои родные кровиночки и чужие дети.
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
А чему завидовать?Ну,даже,если я бывшая (по Вашему мнению).Свои родные кровиночки и чужие дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
люди с "мелким" сердцем могут так рассуждать...."родные свои кровиночки-чужие дети".....
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
люди с "мелким" сердцем могут так рассуждать...."родные свои кровиночки-чужие дети".....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У Вас мозг съехал на бок!))Если мужчина бросил своих родных детей,не оказывает им помощь,а вместе со своей новой дамой взял двоих детей в опеку,тоесть для заработка,то у него сердце "большое"?Или просто бездельник,решивший заработать?
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
У Вас мозг съехал на бок!))Если мужчина бросил своих родных детей,не оказывает им помощь,а вместе со своей новой дамой взял двоих детей в опеку,тоесть для заработка,то у него сердце "большое"?Или просто бездельник,решивший заработать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
.... вы прям там стояли и свечку держали))))? ....про всю жизненную ситуацию...... вот от таких как вы и все зло, суете свой длинный нос куда вас не просят...
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
.... вы прям там стояли и свечку держали))))? ....про всю жизненную ситуацию...... вот от таких как вы и все зло, суете свой длинный нос куда вас не просят...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Из благих намерений выстлана дорога в АД!Я не лезу в их жизнь,мне он сам выдал.Могу испортить этот бизнес на детях -сообщить в опеку все подробности.Пока молчу.
Лисья осеньВ ответ на Аноним
Аноним
У Вас мозг съехал на бок!))Если мужчина бросил своих родных детей,не оказывает им помощь,а вместе со своей новой дамой взял двоих детей в опеку,тоесть для заработка,то у него сердце "большое"?Или просто бездельник,решивший заработать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На опеке можно сильно много заработать? Вряд ли государство выделяет денег больше, чем на содержание детей. Скорее, опекуны еще и свои деньги в детей вкладывают
АнонимВ ответ на Лисья осень
Лисья осень
На опеке можно сильно много заработать? Вряд ли государство выделяет денег больше, чем на содержание детей. Скорее, опекуны еще и свои деньги в детей вкладывают
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Очень прилично заработать.Особенно в Москве.Куча льгот,субсидий,зарплата,досрочная пенсия и т.д.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем