Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взяла детей под опеку...

Прошу совета. В 18 лет взяла под опеку детей при поддержке моей мамы. Сейчас она от всего отказалась. Я работать из-за них не могу и ничего не чувствую к ним,к слову они мои племянники. Что делать,можно ли их отдать в дет.дом,ведь мне надо жить как-то дальше?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
ми
ну да , щенки же, взяли ,выпюнали, забыли . чоткая семейка
ВасилёкВ ответ на ми
ми
ну да , щенки же, взяли ,выпюнали, забыли . чоткая семейка
СсылкаПожаловаться
Да вброс это...
Алина АлександроваВ ответ на ми
ми
ну да , щенки же, взяли ,выпюнали, забыли . чоткая семейка
СсылкаПожаловаться
Со щенками тоже так нельзя.
Но семейка, да, "оригинальная".
Алина Александрова
Со щенками тоже так нельзя.
Но семейка, да, "оригинальная".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,давайте,продолжайте в том же духе. Осудить всегда легче,чем поставить себя на то же место и попытаться оценить ситуацию
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Василёк
Комментарий удален.Почему?
Не спорю. Сглупила. Пожалела детей,ведь мама(моя мама)обещала,что на мне будет формальная составляющаа,а фактическим воспитанием будет заниматься она,но ,как оказалось на деле,то старшая ее дочь в нее пошла,а мне что теперь делать -не знаю,ибо не хочу растить из детей бомжей,а дать я им ничего не могу, у меня к ним отношение ни как к детям,а как к младшиму братику с сестрой,о которых мне надо заботиться
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Не спорю. Сглупила. Пожалела детей,ведь мама(моя мама)обещала,что на мне будет формальная составляющаа,а фактическим воспитанием будет заниматься она,но ,как оказалось на деле,то старшая ее дочь в нее пошла,а мне что теперь делать -не знаю,ибо не хочу растить из детей бомжей,а дать я им ничего не могу, у меня к ним отношение ни как к детям,а как к младшиму братику с сестрой,о которых мне надо заботиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так заботьтесь!!!!! как о племянниках. какая разница кто вам они? дети,братья...
Yanay DreamerВ ответ на Аноним
Аноним
Не спорю. Сглупила. Пожалела детей,ведь мама(моя мама)обещала,что на мне будет формальная составляющаа,а фактическим воспитанием будет заниматься она,но ,как оказалось на деле,то старшая ее дочь в нее пошла,а мне что теперь делать -не знаю,ибо не хочу растить из детей бомжей,а дать я им ничего не могу, у меня к ним отношение ни как к детям,а как к младшиму братику с сестрой,о которых мне надо заботиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем корчить что-то лишнее? заботься как сестра.
Твоя 1
Маме отдай
АнонимВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
Маме отдай
СсылкаПожаловаться
от мамы( их мамы) и забрала
Твоя 1В ответ на Аноним
Аноним
от мамы( их мамы) и забрала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Своей отдай. Привези и оставь. Делов то. И номер мобилки поменяй
АнонимВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
Своей отдай. Привези и оставь. Делов то. И номер мобилки поменяй
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она же и отказалась,когда я помощи попросила
Твоя 1В ответ на Твоя 1
Твоя 1
Своей отдай. Привези и оставь. Делов то. И номер мобилки поменяй
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привезла и кинула, типа к врачу мне надо, к гинекологу, не с собой же их брать? А потом не забирай.
АнонимВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
Привезла и кинула, типа к врачу мне надо, к гинекологу, не с собой же их брать? А потом не забирай.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
моя мама настолько порой непредсказуема,что приведет и поставит мне под дверь их. а опекун я ,а не она
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
от мамы( их мамы) и забрала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на каком основании? Только гуглите быстрей!)
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
А на каком основании? Только гуглите быстрей!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в смысле на каком основании? не поняла сути вопроса
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
в смысле на каком основании? не поняла сути вопроса
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И почему я не удивлена?))
захария андреева_z_z
ужасно.сколько лет вы с ними?и сколько им лет? они сильно к вам привязались?
захария андреева_z_z
ужасно.сколько лет вы с ними?и сколько им лет? они сильно к вам привязались?
СсылкаПожаловаться
с 18 лет. сейчас мне 21
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
с 18 лет. сейчас мне 21
СсылкаПожаловаться
История переписки2
им сколько?
захария андреева_z_z
им сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
девочке 7 через пару недель,младшему 4.5 оба весьма запущены,мега тяжелые дети,которым нужно серьезное лечение,мне их жалко,потому что я понимаю,что без помощи опытного родителя я не справлюсь
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
девочке 7 через пару недель,младшему 4.5 оба весьма запущены,мега тяжелые дети,которым нужно серьезное лечение,мне их жалко,потому что я понимаю,что без помощи опытного родителя я не справлюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ужасно.дети не крохи.все понимают.как же вы могли так поступить.вы и ваша мама. ..отвратительно. узнайте. думаю,вы сможете отказаться . остается надеяться,что они станут людьми.вопреки вам. тем более не думаю,что статус детей как то юридически закреплен за вами.
захария андреева_z_z
ужасно.дети не крохи.все понимают.как же вы могли так поступить.вы и ваша мама. ..отвратительно. узнайте. думаю,вы сможете отказаться . остается надеяться,что они станут людьми.вопреки вам. тем более не думаю,что статус детей как то юридически закреплен за вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может, я не права, но мне кажется всё дело в деньгах... за опеку, говорят, неплохо платят... а тут у детей проблемы оказались... печально...(((
захария андреева_z_zВ ответ на Василёк
Василёк
может, я не права, но мне кажется всё дело в деньгах... за опеку, говорят, неплохо платят... а тут у детей проблемы оказались... печально...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не думаю. не верю. дело в эмоциях,слабости. но дети не виноваты...взялся за гуж..
АнонимВ ответ на Василёк
Василёк
может, я не права, но мне кажется всё дело в деньгах... за опеку, говорят, неплохо платят... а тут у детей проблемы оказались... печально...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы не правы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем