Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Open-space

Всем приветик!
Скажите, как работается в опен-спейсе?
Не представляю как может бухгалтерия работать с продажниками?
Это же постоянный шум. Как настроить себя не знаю...
Milan’s _
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Kross De Lena
Человек может привыкнуть ко всему
oleg ipatiev
Не нужно ночевать в офисе.
Suslik Germ
Хреново работается. Я, к большому счастью, так уже не работаю
Milan’s _В ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Хреново работается. Я, к большому счастью, так уже не работаю
СсылкаПожаловаться
Руководитель думаешь, что это улучшит работу всей компании
Бандерлыгин
сам не знаю но метод есть. вы были об голову посуду? мне помогало.
Глафира С
Милана, мне приходилось работать и в более шумных учреждениях и представительствах. И ничего, все хорошо, не жалуюсь. Ко всему можно привыкнуть и адаптироваться. Жизнь штука сложная, надо уметь выживать в любых ситуациях
ЭллаВ ответ на Глафира С
Глафира С
Милана, мне приходилось работать и в более шумных учреждениях и представительствах. И ничего, все хорошо, не жалуюсь. Ко всему можно привыкнуть и адаптироваться. Жизнь штука сложная, надо уметь выживать в любых ситуациях
СсылкаПожаловаться
А ты сейчас работаешь!?
Глафира СВ ответ на Элла
Элла
А ты сейчас работаешь!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да.
ЭллаВ ответ на Глафира С
Глафира С
Да.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юля, вот иногда темы читаю за день, там в них ты участвуешь...уж прости меня , но ни одной неипропускаешь, впечатление , что ты вообще не спишь..,ты знаешь , что я к тебе ровно, но реально, невозможно работать и тусить здесь сутками, моя работа интеллектуальная, соответственно мне надо думать, думать- это отвлекаться от ненужного, кто в основном здесь тусит???прожигающие жизнь, продавцы булавок, мелкие заработки
Глафира СВ ответ на Элла
Элла
Юля, вот иногда темы читаю за день, там в них ты участвуешь...уж прости меня , но ни одной неипропускаешь, впечатление , что ты вообще не спишь..,ты знаешь , что я к тебе ровно, но реально, невозможно работать и тусить здесь сутками, моя работа интеллектуальная, соответственно мне надо думать, думать- это отвлекаться от ненужного, кто в основном здесь тусит???прожигающие жизнь, продавцы булавок, мелкие заработки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это так кажется наверное, что не сплю. Пояса же разные. Можешь проверить все дневные темы, меня там не бывает. Когда квас там день, меня не бывает
Глафира СВ ответ на Глафира С
Глафира С
Это так кажется наверное, что не сплю. Пояса же разные. Можешь проверить все дневные темы, меня там не бывает. Когда квас там день, меня не бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у вас
Элла
А сколько духи в Москве получают за свой труд?!!
ЭллаВ ответ на Элла
Элла
А сколько духи в Москве получают за свой труд?!!
СсылкаПожаловаться
Бухи*
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Milan’s _В ответ на Труфакин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ага, обычные бухгалтера 100. Не п... сди
Комментарий удален.Почему?
ЭллаВ ответ на Труфакин
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я не бух, у меня редкая специфика и то она в Москве под сотку идёт...думаю бухов там хватает, чтобы им сразу давать сотню
Milan’s _В ответ на Элла
Элла
Я не бух, у меня редкая специфика и то она в Москве под сотку идёт...думаю бухов там хватает, чтобы им сразу давать сотню
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да пис... дит он как дышит. Сейчас напишет, что я завидую
ЛениВец Ленк@ ручкиНАВ ответ на Элла
Элла
Я не бух, у меня редкая специфика и то она в Москве под сотку идёт...думаю бухов там хватает, чтобы им сразу давать сотню
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бухи разные бывают, к нам на собеседования приходят многие и часто, но чтобы найти подходящего уходят месяцы. Зп главбуха проекта у нас от 150 тысяч, зависит от проекта. Есть главный бухгалтер - она осуществляет общее руководство, есть главбухи проектов - ведут отдельные проекты, получается что последние и есть простые бухи, ибо ниже должности просто нет. Есть ещё бухгалтер по зп - она зарабатывает 130 в месяц. Москва, строительство.
ЛениВец Ленк@ ручкиНАВ ответ на Milan’s _
Milan’s _
Ага, обычные бухгалтера 100. Не п... сди
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я поддержу Труфакина, у нас такая же система: есть главбух, который осуществляет общее руководство, есть главбухи проектов, ниже даже должности нет. Зп последних от 150. Это хорошие специалисты, я в компании уже 2,5 года, видела как набирали большинство из моих коллег, поиск одного бухгалтера занимает в среднем 3-4 месяца, потому что людей на собеседование приходит много, а вот хороших бухгалтеров из этого количества единицы.
EnigmaВ ответ на Элла
Элла
Бухи*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знакомая в М. работает, говорит сейчас и на 50 ещё поискать бухом надо...
ЭллаВ ответ на Enigma
Enigma
знакомая в М. работает, говорит сейчас и на 50 ещё поискать бухом надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Больше к правде, я ж пишу даже моя специфика...узкая и то не очень, а спрос есть
Лея
Бируши вам в помощь
Milan’s _В ответ на Лея
Лея
Бируши вам в помощь
СсылкаПожаловаться
Мне часто звонят финансовые организации по работе
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем