Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опера в подарок.

Муж спросил ,какой подарок на день Рождения Я бы хотела.Думала два дня.Так как я очень люблю оперу,попросила поездку в оперный театр.Ценители высокого искусства подскажите лучшие оперные театры,где вам понравилось больше всего?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Larisa Mrnkova
Вы удивитесь, но в Тбилиси прекрасный оперный театр. Его недавно отреставрировали. Я была в полном восторге.
Дарья В ответ на Larisa Mrnkova
Larisa Mrnkova
Вы удивитесь, но в Тбилиси прекрасный оперный театр. Его недавно отреставрировали. Я была в полном восторге.
СсылкаПожаловаться
Так ценность театра не в здании))
Юлия Анисим
"Новая опера" в Москве - замечательная! Прекрасные голоса, дивные сценические решения, оркестр, хор - выше всяких похвал.
Елена ГолубеваВ ответ на Юлия Анисим
Юлия Анисим
"Новая опера" в Москве - замечательная! Прекрасные голоса, дивные сценические решения, оркестр, хор - выше всяких похвал.
СсылкаПожаловаться
Да вы шо?
Coccinella 7-punctataВ ответ на Елена Голубева
Елена Голубева
Да вы шо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была там на "Трубадуре". Не ожидала, что мне понравится, но тем приятнее прошел вечер. Правды ради надо сказать, что постановка итальянская)))
Елена Голубева
В китайский махните.. А самое престижное это Вагнеровский фестиваль.
Елена Голубева
Тепральный бинокль , так кажется называется контора, в любой театр мира.
Лариса Венгерберг
То есть ,ты хочешь сказать,что муж готов тебя отвезти в любой оперный театр мира?
Ludmila Stepanova
В Вене.
Всеволод АлексеевВ ответ на Ludmila Stepanova
Ludmila Stepanova
В Вене.
СсылкаПожаловаться
"В Вену- ежедневно."
Аэрофлот
Яковлева Анна
лучший тот, куда террорист на танке не заедет....
Всеволод Алексеев
Хор басов Валаамского монастыря.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем