Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Операции на лице и не только...

Видели статью на Леди майл.ру " Эксперимент. Как я делала блефоропластику..."? Так вот я о чем, решились бы на это ради красоты? Или кто то уже это делал? Меня это вводит в шок, причем прямо в шок-в-шок, огроменНый такой шок ))) и страх, что может не получится (не все талантливы хирурги) и боль и вообще все эти отеки после операции и прочее... Вроде как пора, но я боюсь.. Или не "запариваться" и оставаться как есть..? Я вот думаю если бы были явные уродства и отклонения - я бы не раздумывая шла на операции, а так ради меньшего количества морщин - вряд ли
Печенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Darya PanfilovaВ ответ на Лелька Геллер
Лелька Геллер
ну если все запущено, и женщина кремами для морды лица начала пользоваться первый раз в писят лет , то конечно нет. а если следить за собой изначально и регулярно подкалывать и подмазывать, то думаю эффект буит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
абсолютно согласна!
Ани
Я считаю, если лицо для вас средство производства, и без операции вы потеряете заработок, то делать надо. Надо делать пластику, если есть врожденные сильные уродства, травмы, которорые нельзя исправить иначе. Если вы преступник или человек, скрывающийся от мафии. Если же это не так, то я лично не вижу смысла в пластике лица.
Елена Щукина
А смысл? Ну будет меньше морщин, что от этого изменится?
ПеченькаВ ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
А смысл? Ну будет меньше морщин, что от этого изменится?
СсылкаПожаловаться
моральное удовлетворение от самой себя видящей в зеркале каждый день и не по разу)))
Елена ЩукинаВ ответ на Печенька
Печенька
моральное удовлетворение от самой себя видящей в зеркале каждый день и не по разу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я год назад гиалуронку вколола. Сразу скажу - врач хороший. Но попала в сосуд, такое со всеми возможно. Синяк от угла рта и вниз по подбородку держался две недели. Сам результат от процедуры проявился где-то через месяц и держался месяца три. Заметен был только мне при очень пристальном разглядывании себя в зеркало. В гробу я видала такое моральное удовлетворение да еще и за такие деньги. Без синяков я себя гораздо больше удовлетворяю))
Морская игуана
Я бы решилась без вопросов. Только не при таких изменениях, как там. Результат не понравился, а тетка гораздо старше своих 36 выглядит. Минимум 40 подумала, пока просто фотки смотрела, без текста.
Приветик, пукни в пакетик
В целом перемены есть у той барышни, но как ни крути выглядеть на свой возраст она не стала все равно, все равно старше, и это никакой операцией не исправишь, это уже изнутри идет. Бывает видишь "девушку" и думаешь, вот как это так, такая молодая, а уже морщины? А оказывается, что "девушке" уже лет 45)))
Night Fury
Жуть
, под нож можно только ради спасения жизни....
ПеченькаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Жуть
, под нож можно только ради спасения жизни....
СсылкаПожаловаться
ты еще молода и красива, я раньше тоже так рассуждала, а сейчас у меня в голосе звоночек постоянно звенит и думаю еще лет пять и будет просто колокол бить
Night FuryВ ответ на Печенька
Печенька
ты еще молода и красива, я раньше тоже так рассуждала, а сейчас у меня в голосе звоночек постоянно звенит и думаю еще лет пять и будет просто колокол бить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неееее, я таких манипуляций боюсь....Ну может быть если только инъекции в проблемные участки, но не операцию
Ирина Ивановна
Я б сделала,денежков стока нету..
ОлькаВ ответ на Ирина Ивановна
Ирина Ивановна
Я б сделала,денежков стока нету..
СсылкаПожаловаться
надо накопить)
MS
Все эти курсы кройки и шиться внешнего вида- доказательство внутренних комплексов, неприятия себя, низкой самооценки. А кто-то делает на этом деньги. Каждому свое)))
Светлана Федюкова
Над блефаропластикой и я задумалась..
Кристина
А я бы сделала 2 операции на лице! блефаропластику верхних век (у нас семейная черта - веки как у Вия))) и удаление комков Биша (тоже генетика, которая делает меня мордатой))) Меня лично останавливает тольок отсутствие свободных 200 тыщ в бюджете, а были бы - прям завтра бы сделала!
ПеченькаВ ответ на Кристина
Кристина
А я бы сделала 2 операции на лице! блефаропластику верхних век (у нас семейная черта - веки как у Вия))) и удаление комков Биша (тоже генетика, которая делает меня мордатой))) Меня лично останавливает тольок отсутствие свободных 200 тыщ в бюджете, а были бы - прям завтра бы сделала!
СсылкаПожаловаться
про комки Биша первый раз слышу, у меня наследственное - это синяки под глазами - жуть просто)) вот их бы я тоже готова была с 20 лет, но тогда могла хоть тоналкой замазать а сейчас и это не спасает
КристинаВ ответ на Печенька
Печенька
про комки Биша первый раз слышу, у меня наследственное - это синяки под глазами - жуть просто)) вот их бы я тоже готова была с 20 лет, но тогда могла хоть тоналкой замазать а сейчас и это не спасает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гуглом воспользуйтесь))) очень хорошие результаты при небольшом травматизме. А на синяки я забила - они у меня с раннего детства, от сна и отдыха не зависят)) зато мешков нет!
ПеченькаВ ответ на Кристина
Кристина
Гуглом воспользуйтесь))) очень хорошие результаты при небольшом травматизме. А на синяки я забила - они у меня с раннего детства, от сна и отдыха не зависят)) зато мешков нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и у меня также, хоть успись по 10 часов, хоть наотдыхайся вдоволь - ничего не помогает
КристинаВ ответ на Печенька
Печенька
вот и у меня также, хоть успись по 10 часов, хоть наотдыхайся вдоволь - ничего не помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
некоторые советуют петрушку))) внутрь и наружу в неограниченном количестве))) по-моему, это нереально)
ПеченькаВ ответ на Кристина
Кристина
некоторые советуют петрушку))) внутрь и наружу в неограниченном количестве))) по-моему, это нереально)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет конечно))) припарки мертвому
КристинаВ ответ на Печенька
Печенька
нет конечно))) припарки мертвому
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да и пластика тоже синеву не уберет))) может какие уколы... но я почему-то уколов боюсь больше, чем операции... тем более, что от операции эффект навсегда, а от уколов рассосется. А про комки Биша почитайте - они почти у всех есть, это комки в щеках около рта, если их убрать, то щеки станут впалыми и лицо вытянется.
ПеченькаВ ответ на Кристина
Кристина
да и пластика тоже синеву не уберет))) может какие уколы... но я почему-то уколов боюсь больше, чем операции... тем более, что от операции эффект навсегда, а от уколов рассосется. А про комки Биша почитайте - они почти у всех есть, это комки в щеках около рта, если их убрать, то щеки станут впалыми и лицо вытянется.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня их точно нет)))) лицо треугольное, подбородок острый
Елена ЩукинаВ ответ на Печенька
Печенька
вот и у меня также, хоть успись по 10 часов, хоть наотдыхайся вдоволь - ничего не помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так блефаропластика не от синяков, а от мешков под глазами. Синяки - это когда сосуды близко расположены. Там вычищать нечего, туда наоборот закачивают)) Жир, взятый из живота. Создают прослойку между сосудами и кожей. Липофиллинг называется. У меня тоже синяки с детства. Я к ним за 46 лет привыкла, ни они меня не беспокоят, ни я их.
Лагуна
Сейчас вроде в моду входит естественное старение)Приятельницы много чего уже перепробовали, самое бесполезное по моим наблюдениям- липосакция в области живота, он опять возвращается, если не заниматься спортом и болезненно, как говорят.
ПеченькаВ ответ на Лагуна
Лагуна
Сейчас вроде в моду входит естественное старение)Приятельницы много чего уже перепробовали, самое бесполезное по моим наблюдениям- липосакция в области живота, он опять возвращается, если не заниматься спортом и болезненно, как говорят.
СсылкаПожаловаться
с фигурой хоть как то можно справиться с помощью спорта и питания, а вот лицо всегда на виду
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем