Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Операции на лице и не только...

Видели статью на Леди майл.ру " Эксперимент. Как я делала блефоропластику..."? Так вот я о чем, решились бы на это ради красоты? Или кто то уже это делал? Меня это вводит в шок, причем прямо в шок-в-шок, огроменНый такой шок ))) и страх, что может не получится (не все талантливы хирурги) и боль и вообще все эти отеки после операции и прочее... Вроде как пора, но я боюсь.. Или не "запариваться" и оставаться как есть..? Я вот думаю если бы были явные уродства и отклонения - я бы не раздумывая шла на операции, а так ради меньшего количества морщин - вряд ли
Печенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Лагерта Лодброк
драматизируете. легче чем аппендицит переносится, блефара уже давно отработанная технология!
мила мила
видела и не поняла что такого автор изменила в себе - какая была такая и осталась.. я не знаю-может быть если буду стареть некрасиво-то что-нибудь и сделаю
ПеченькаВ ответ на мила мила
мила мила
видела и не поняла что такого автор изменила в себе - какая была такая и осталась.. я не знаю-может быть если буду стареть некрасиво-то что-нибудь и сделаю
СсылкаПожаловаться
мне тоже так показалось)), столько мучений, а эффекта почти нет, да еще эти шрамы на веках
Светлана)))
Эти все темы создаются с рекламной целью. Никого ничего не интересует, кроме ваших денег. Так что решайте сами
ПеченькаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Эти все темы создаются с рекламной целью. Никого ничего не интересует, кроме ваших денег. Так что решайте сами
СсылкаПожаловаться
так вот почитала-посмотрела и вижу результата -ноль и думаю стоит ли денег а особенно страха пережитого, я кровь сдаю с пальца - в обморок падаю
Александра Андреева
там ваще изменений нет
Василиса
у нас на работе несколько женщин делали - у всех всё хорошо, я за хорошую пластику в разумных пределах.
ПеченькаВ ответ на Василиса
Василиса
у нас на работе несколько женщин делали - у всех всё хорошо, я за хорошую пластику в разумных пределах.
СсылкаПожаловаться
у меня нет примеров живых перед глазами
ВасилисаВ ответ на Печенька
Печенька
у меня нет примеров живых перед глазами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня масса, в силу специфики работы))
ПеченькаВ ответ на Василиса
Василиса
А у меня масса, в силу специфики работы))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а сама делала?
ВасилисаВ ответ на Печенька
Печенька
а сама делала?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, но задумываюсь конкретно, полтос уже в глаза катит)) а я привыкла видеть красотку в зеркале и радовать себя отражением и не хочу отвыкать))
ПеченькаВ ответ на Василиса
Василиса
Нет, но задумываюсь конкретно, полтос уже в глаза катит)) а я привыкла видеть красотку в зеркале и радовать себя отражением и не хочу отвыкать))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот ты хоть еще 10 лет протянула на естественной красоте, я тоже думаю лет 6-7 еще
ВасилисаВ ответ на Печенька
Печенька
вот ты хоть еще 10 лет протянула на естественной красоте, я тоже думаю лет 6-7 еще
СсылкаПожаловаться
История переписки6
До 40 я вообще не о чем не думала и ничего не делала, а потом - год за два пошел... конечно спасибо генетике и я получше других выгляжу, но я то сравниваю себя с собой молодой, а не с другими тетками-ровесницами.
Приветик, пукни в пакетик
Там мужик в теме ниже пишет, что чтобы стать молодой надо шестерых детей нарожать!
Приветик, пукни в пакетик
Там мужик в теме ниже пишет, что чтобы стать молодой надо шестерых детей нарожать!
СсылкаПожаловаться

далан, я с двумя то уматываюсь, при чем не детсадовского возраста они у меня
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Печенька
Печенька

далан, я с двумя то уматываюсь, при чем не детсадовского возраста они у меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это потому что муж тебя не любит
Поэтому всего два, а не шесть!)))
Приветик, пукни в пакетик
это потому что муж тебя не любит
Поэтому всего два, а не шесть!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и хорошо, что не любит))))
Лелька Геллер
Лучше укольчики поколоть. Под нож не хочу и не буду наверное...и правда страшно)
ПеченькаВ ответ на Лелька Геллер
Лелька Геллер
Лучше укольчики поколоть. Под нож не хочу и не буду наверное...и правда страшно)
СсылкаПожаловаться
так и с укольчиков перекосить может, где гарантия
Лелька ГеллерВ ответ на Печенька
Печенька
так и с укольчиков перекосить может, где гарантия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от филлеров думаю не перекосит) . главное не переборщить. проверено на себе)))
ВасилисаВ ответ на Лелька Геллер
Лелька Геллер
Лучше укольчики поколоть. Под нож не хочу и не буду наверное...и правда страшно)
СсылкаПожаловаться
От птоза лица нет укольчиков, они только для улучшения качества кожи.
Лелька ГеллерВ ответ на Василиса
Василиса
От птоза лица нет укольчиков, они только для улучшения качества кожи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пардон, не поняла?)
ПеченькаВ ответ на Лелька Геллер
Лелька Геллер
Пардон, не поняла?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда лицо поплыло вниз, сила так сказать земного притяжения))
Лелька ГеллерВ ответ на Печенька
Печенька
когда лицо поплыло вниз, сила так сказать земного притяжения))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) аа это)) нуууу, тогда можно использовать скотч)))))))) ну а если серьезно , уколы мне помогли. убирала синяки под глазами и "гусиные лапки" . лицо реально посвежело и помолодело. как тут любят говорить - мы все на форуме лет на 5 -10 выглядим моложе)))))
ПеченькаВ ответ на Лелька Геллер
Лелька Геллер
))) аа это)) нуууу, тогда можно использовать скотч)))))))) ну а если серьезно , уколы мне помогли. убирала синяки под глазами и "гусиные лапки" . лицо реально посвежело и помолодело. как тут любят говорить - мы все на форуме лет на 5 -10 выглядим моложе)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
синяки под глазами мне тут как то сказали, что это тоже делают надрезы и вычищают там чего то))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем