Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Операции по квоте.

Папе заменили хрусталик. Я очень рада. Теперь стал видеть. Будущее за офтальмологией. Очень благодарна.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Комментарий удален.Почему?
Toy StoryВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
Будущее за тавтологией нового поколения!
.................
Рада за вас
Юлия-я
да пожалуйста
АННА
Я из магазина пришла , купила еды, будущее за магазинами ! Очень благодарна .
black opiumВ ответ на АННА
АННА
Я из магазина пришла , купила еды, будущее за магазинами ! Очень благодарна .
СсылкаПожаловаться
что купила?
АННАВ ответ на black opium
black opium
что купила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебе не дам
black opiumВ ответ на АННА
АННА
тебе не дам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тебе тоже теперь не дам
АННАВ ответ на black opium
black opium
я тебе тоже теперь не дам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не буду тебе подмигивать больше
black opiumВ ответ на АННА
АННА
не буду тебе подмигивать больше
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я хохотать
вот и всё
вот и так
Кошка ПлюшкаВ ответ на black opium
black opium
а я хохотать
вот и всё
вот и так
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Toy StoryВ ответ на black opium
black opium
что купила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Белков, жиров и углеводов
black opiumВ ответ на Toy Story
Toy Story
Белков, жиров и углеводов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
три кита на которых держится мр
Toy StoryВ ответ на black opium
black opium
три кита на которых держится мр
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А черепаха?
black opiumВ ответ на Toy Story
Toy Story
А черепаха?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сон
Irhen
Здоровья отцу
АнонимВ ответ на Irhen
Irhen
Здоровья отцу
СсылкаПожаловаться
спасибо , надеюсь что это ему на пользу пойдет
Зинаида ТракторенкоВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо , надеюсь что это ему на пользу пойдет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а перенес как? сколько был в больнице? Когда стал видеть? Второй менять будут?Город? Папе вашему здоровья, вопросы задаю не из любопытства. Собираемся тоже
ЛюдмилаВ ответ на Зинаида Тракторенко
Зинаида Тракторенко
а перенес как? сколько был в больнице? Когда стал видеть? Второй менять будут?Город? Папе вашему здоровья, вопросы задаю не из любопытства. Собираемся тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не всем помогает. Нескольким знакомым делали - кому-то лучше, кому-то нет
Зинаида ТракторенкоВ ответ на Людмила
Людмила
Не всем помогает. Нескольким знакомым делали - кому-то лучше, кому-то нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в смысле не помогает?бракованный хрусталик поставили?
ЛюдмилаВ ответ на Зинаида Тракторенко
Зинаида Тракторенко
в смысле не помогает?бракованный хрусталик поставили?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему бракованный? Глаз сложное устройство и были еще сопутствующие нарушения. Моей соседке делали по квоте, хрусталик российский или индийский. Но можно было доплатить и тогда поставят американский. Она человек дотошный, записала все данные, название фирмы и пришла ко мне - поищи в интернете. Ну так оказалось, что этот американский хрусталик делают таки в Индии. Ну и решила она не переплачивать. Эффект от операции был, но не 100%, но и ей под 80 лет. А вообще - кто моложе, у того и результат лучше.
Зинаида ТракторенкоВ ответ на Людмила
Людмила
Почему бракованный? Глаз сложное устройство и были еще сопутствующие нарушения. Моей соседке делали по квоте, хрусталик российский или индийский. Но можно было доплатить и тогда поставят американский. Она человек дотошный, записала все данные, название фирмы и пришла ко мне - поищи в интернете. Ну так оказалось, что этот американский хрусталик делают таки в Индии. Ну и решила она не переплачивать. Эффект от операции был, но не 100%, но и ей под 80 лет. А вообще - кто моложе, у того и результат лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какое устройство глаз-я знаю лучше некоторых окулистов. Поэтому и переспрашиваю вас. Вы написали очень странное утверждение, которое должны расшифровывать
Но, видимо, вы написали просто так и деталей не знаете
На будущее. поясняю:НЕ помогает эта операция ТОЛЬКО если сделана криворуко или бракованный хрусталик.
В противном случае она решает проблему, так как меняется уже неработающая линза на новую. От возраста это не зависит, от возраста зависит то, как человек перенесет операцию. Вернее тоже не от возраста, а от состояния здоровья в целом. Далее-проблемы со зрением операция решает только в разрезе хрусталика, если есть миопия, дистрофия сетчатки итп-естественно, эти проблемы операция не снимет, и зрение единица не станет
ЛюдмилаВ ответ на Зинаида Тракторенко
Зинаида Тракторенко
Какое устройство глаз-я знаю лучше некоторых окулистов. Поэтому и переспрашиваю вас. Вы написали очень странное утверждение, которое должны расшифровывать
Но, видимо, вы написали просто так и деталей не знаете
На будущее. поясняю:НЕ помогает эта операция ТОЛЬКО если сделана криворуко или бракованный хрусталик.
В противном случае она решает проблему, так как меняется уже неработающая линза на новую. От возраста это не зависит, от возраста зависит то, как человек перенесет операцию. Вернее тоже не от возраста, а от состояния здоровья в целом. Далее-проблемы со зрением операция решает только в разрезе хрусталика, если есть миопия, дистрофия сетчатки итп-естественно, эти проблемы операция не снимет, и зрение единица не станет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вам писала только про своих знакомых, а у них ситуация такая, что чем моложе человек, тем лучше у него результаты. Я, конечно, чайник в офтальмологии, но подозреваю, что у глаза сложное устройство и чем старше человек, тем более дефектные и пораженные все его части, поэтому я не считаю, что все неудачи связаны непременно с криворукостью хирурга. Люди не машины и человек вполне может умереть на операции аппендицита у вполне профессионального хирурга. ПЫ.СЫ Ну и зачем вы о чем-то спрашиваете на форуме, если все сами знаете лучше любого врача?
ДециБелла
давно операции на глаза делают
АнонимВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
давно операции на глаза делают
СсылкаПожаловаться
да но все равно волновались
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем