Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Операции по квоте.

Папе заменили хрусталик. Я очень рада. Теперь стал видеть. Будущее за офтальмологией. Очень благодарна.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Зинаида ТракторенкоВ ответ на *
*
мы тоже в федоровской делали. посмотрим, что дальше у сына будет. наверное, можно делать повторную коррекцию?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
делать то многое можно, сами понимаете-как любые грибы можно есть
роговица то тоже немаловажный орган, помутнеть может, гипретофироваться итп
я конечно не врач, хоть и опытный пациент, отговаривать уверенно не буду. Но чисто для себя увлекаться бы не стала, и сейчас уже даже не подумала бы делать, ну ток если по медпоказаниям(у меня растет разноглазие, которое иначе не скорректировать, для линз уже тоже возраст с роговицей не очень)
Зинаида Тракторенко
делать то многое можно, сами понимаете-как любые грибы можно есть
роговица то тоже немаловажный орган, помутнеть может, гипретофироваться итп
я конечно не врач, хоть и опытный пациент, отговаривать уверенно не буду. Но чисто для себя увлекаться бы не стала, и сейчас уже даже не подумала бы делать, ну ток если по медпоказаниям(у меня растет разноглазие, которое иначе не скорректировать, для линз уже тоже возраст с роговицей не очень)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
т е линзы до определенного возраста можно носить?
Зинаида ТракторенкоВ ответ на *
*
т е линзы до определенного возраста можно носить?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
если стаж большой-после 40 не рекомендуют. Если не большой, то так то можно, но тоже не увлекаться. В том же климаксе и состав слезы меняется итп
на *выход* то ясное дело можно, но чтоб постоянно....я как то уже отвыкла сама) При стаже 30 лет)
Зинаида Тракторенко
если стаж большой-после 40 не рекомендуют. Если не большой, то так то можно, но тоже не увлекаться. В том же климаксе и состав слезы меняется итп
на *выход* то ясное дело можно, но чтоб постоянно....я как то уже отвыкла сама) При стаже 30 лет)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня 15 стаж, пока ношу постоянно
Ирина Барон
Рада за вашего папу.
Девочки! Берегите глаза. Рукодельницы сажают сами зрение: Мелкая канва, чёрного цвета, без дополнительной лампы. Нашлись умники, кто устраивает марафоны. За короткий срок кто больше вышьет. В итоге даже засыпали с иглой. Нельзя так измываться, над народом.
Ольга ГришнакВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Рада за вашего папу.
Девочки! Берегите глаза. Рукодельницы сажают сами зрение: Мелкая канва, чёрного цвета, без дополнительной лампы. Нашлись умники, кто устраивает марафоны. За короткий срок кто больше вышьет. В итоге даже засыпали с иглой. Нельзя так измываться, над народом.
СсылкаПожаловаться
А кто измывается? Сами придумали, сами устроили. За ногу никто не тащил и иглу с канвой насильно в руки не совал.
mur-r-r-zikВ ответ на Ольга Гришнак
Ольга Гришнак
А кто измывается? Сами придумали, сами устроили. За ногу никто не тащил и иглу с канвой насильно в руки не совал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все равно нельзя так измываться над народом!
Подмигнула.)
Ольга ГришнакВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Все равно нельзя так измываться над народом!
Подмигнула.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Радегунда ТюрингскаяВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Все равно нельзя так измываться над народом!
Подмигнула.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хохочу. )
Радегунда Тюрингская
Хохочу. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))Теперь это мемы форума.
Дуся пирожковаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
)))Теперь это мемы форума.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пхахаха ))))
Ирина БаронВ ответ на Ольга Гришнак
Ольга Гришнак
А кто измывается? Сами придумали, сами устроили. За ногу никто не тащил и иглу с канвой насильно в руки не совал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моральное удовлетворение должен приносить сам процесс. А не как рабы, на галерах. Промывают мозг хитрые, зомбирую молодых девочек. Мне их просто очень жалко. Завлекают подарками. Кто займёт первые места, то получит пипочку.
Ольга ГришнакВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Моральное удовлетворение должен приносить сам процесс. А не как рабы, на галерах. Промывают мозг хитрые, зомбирую молодых девочек. Мне их просто очень жалко. Завлекают подарками. Кто займёт первые места, то получит пипочку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у девочек мозгов совсем нет? Они не понимают, что за приз надо бороться и иногда бороться жестко?
Разумеется, понимают. И принимают все условия. Кого не устраивает, тот закрывает страницу в сети и забывает про все это. А кто решился, тому явно приз и возможная победа важнее тихого ковыряния дома на диване. Смысл его жалеть?
Ирина БаронВ ответ на Ольга Гришнак
Ольга Гришнак
А у девочек мозгов совсем нет? Они не понимают, что за приз надо бороться и иногда бороться жестко?
Разумеется, понимают. И принимают все условия. Кого не устраивает, тот закрывает страницу в сети и забывает про все это. А кто решился, тому явно приз и возможная победа важнее тихого ковыряния дома на диване. Смысл его жалеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Устраивают прожжённые, заморские тётки, под 50-60 лет. А девочки ведутся.
mur-r-r-zikВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Устраивают прожжённые, заморские тётки, под 50-60 лет. А девочки ведутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Срочно пиши жалобу в ООН.
Нельзя так измываться над народом!!
Зинаида ТракторенкоВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Рада за вашего папу.
Девочки! Берегите глаза. Рукодельницы сажают сами зрение: Мелкая канва, чёрного цвета, без дополнительной лампы. Нашлись умники, кто устраивает марафоны. За короткий срок кто больше вышьет. В итоге даже засыпали с иглой. Нельзя так измываться, над народом.
СсылкаПожаловаться
как рукоделие влияет на состояние конкретно хрусталика?
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Зинаида Тракторенко
Зинаида Тракторенко
как рукоделие влияет на состояние конкретно хрусталика?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего, не ответит.
Кошка ПлюшкаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Рада за вашего папу.
Девочки! Берегите глаза. Рукодельницы сажают сами зрение: Мелкая канва, чёрного цвета, без дополнительной лампы. Нашлись умники, кто устраивает марафоны. За короткий срок кто больше вышьет. В итоге даже засыпали с иглой. Нельзя так измываться, над народом.
СсылкаПожаловаться


Х☠рли☠Квин☠
...а может слова благодарности нужно все-таки врачам сказать?...не форум же операцию проводил
...или я что-то не знаю?
...
Светлана Яблокова
Депутаты нашего региона решили уменьшить количество медицинских услуг по ОМС, мотивируя это тем, что люди стали меньше болеть, не про ковид речь, понятно, а то, что в поликлиниках просто не попасть к специалистам, да и просто к терапевтам, и люди вынуждены идти в платные клиники за лечением, они будто бы не в курсе.
Ирина БаронВ ответ на Светлана Яблокова
Светлана Яблокова
Депутаты нашего региона решили уменьшить количество медицинских услуг по ОМС, мотивируя это тем, что люди стали меньше болеть, не про ковид речь, понятно, а то, что в поликлиниках просто не попасть к специалистам, да и просто к терапевтам, и люди вынуждены идти в платные клиники за лечением, они будто бы не в курсе.
СсылкаПожаловаться
В платной выдрали 1 зуб, за 6 тысяч. М.О. Узкие специалисты в платных центрах от 2 тысяч.
Мне, лично, когда сказали про стоимость Голливудской улыбки, чуть по стенке не сползла. (В Москве)
Сейчас в аптечке лекарств на 20 тысяч.
KлассикA
Будущее держится на профессионалах своего дела, врачей, летчиков, учителей... - от Бога.
Мамульке ставили протез( шейка бедра), можно было и платно, средства позволяли, но предложили квоту, при том оформили мгновенно(на удивление) грех было не воспользоваться, делал лучший врач в этой области в ПСБ, вот уж точно руки золотые, а судя по отзывам, у многих в других клиника(у других "специалистов";) не все так гладко, увы, так что...
marusya
Надо же квоты еще есть в мск платно,как цену назовут все прозревают сразу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем