Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Операция

Доброй ночи. Поделитесь опытом те кто пережил удаление матки. Как вы пережили послеоперационный период и как жили после? Как это влияет на жизнь и здоровье? Спасибо за каждый ответ и совет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Мюмзик
меня это спасло, от анемии и следа не осталось, через два месяца как новенькая была
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
меня это спасло, от анемии и следа не осталось, через два месяца как новенькая была
СсылкаПожаловаться
А правда что гормоны надо пить??
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
А правда что гормоны надо пить??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если яичники удаляют, то надо, а если тока матку, то ничего не надо
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
если яичники удаляют, то надо, а если тока матку, то ничего не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Матку и трубы.
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Матку и трубы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нинаю, я вообще не парюсь, ничего не принимаю и об этом не думаю, пару раз сделала узи и всё...а что там удалили...пофиг )) не болит и не мешает ничего, предохраняться не надо
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
нинаю, я вообще не парюсь, ничего не принимаю и об этом не думаю, пару раз сделала узи и всё...а что там удалили...пофиг )) не болит и не мешает ничего, предохраняться не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хоть одна радость от этого.. хотя сйчас очень жалею что не родила
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Хоть одна радость от этого.. хотя сйчас очень жалею что не родила
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и я жалею, что только одного родила ((((((
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
и я жалею, что только одного родила ((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Один это уже богатство. А у меня вообще нет. Дура я и всё.
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Один это уже богатство. А у меня вообще нет. Дура я и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спасти матку можно, если есть деньги...но это уже к врачам... уколы знакомой делали безумно дорогие, при кровотечении, но вот родить...
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
спасти матку можно, если есть деньги...но это уже к врачам... уколы знакомой делали безумно дорогие, при кровотечении, но вот родить...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня без вариантов. Это единственный способ спастись от рака. Пусть удаляют. Лучше так чем смерть.
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
У меня без вариантов. Это единственный способ спастись от рака. Пусть удаляют. Лучше так чем смерть.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а и у меня шансов не было, довела себя ((
Вам желаю здоровья и благополучия! Только узнайте у медсестёр, кто из врачей на этом специализируется, лучшие врачи -мужчины! Удачи! Если в Питере могу рекомендовать врача
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а и у меня шансов не было, довела себя ((
Вам желаю здоровья и благополучия! Только узнайте у медсестёр, кто из врачей на этом специализируется, лучшие врачи -мужчины! Удачи! Если в Питере могу рекомендовать врача
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо вам. У меня и так врач мужчина и он же оперировать будет. Очень хороший доктор
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо вам. У меня и так врач мужчина и он же оперировать будет. Очень хороший доктор
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Перед операцией сходите в храм, даже если не верите, помогает. Успокойтесь. Ну и заплатить надо за хороший наркоз, мало ли....Вообще минут 15 -20 делают, потом лежать, чтобы кто-то помогал, воды дать или проверить состояние, с медсестрой договоритесь, если родных нет.
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Перед операцией сходите в храм, даже если не верите, помогает. Успокойтесь. Ну и заплатить надо за хороший наркоз, мало ли....Вообще минут 15 -20 делают, потом лежать, чтобы кто-то помогал, воды дать или проверить состояние, с медсестрой договоритесь, если родных нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Крёстная будет ухаживать за мной и за наркоз заплатили уже.
А в храм сползаю утром, спасибо за совет.
Жесть, хороший подарок я себе устроила на 25летие...
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Крёстная будет ухаживать за мной и за наркоз заплатили уже.
А в храм сползаю утром, спасибо за совет.
Жесть, хороший подарок я себе устроила на 25летие...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Жалеть о потерянном -терять вдвойне...теперь уже поздно пить боржоми, дело за малым, выздороветь! ну а там.. найдёте мужа, у него дети будут, будете воспитывать... или сироту усыновите, с 11 апреля подкидыши по телику будут маму искать...такие лапочки...
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Жалеть о потерянном -терять вдвойне...теперь уже поздно пить боржоми, дело за малым, выздороветь! ну а там.. найдёте мужа, у него дети будут, будете воспитывать... или сироту усыновите, с 11 апреля подкидыши по телику будут маму искать...такие лапочки...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Надо здоровье вытянуть а потом я буду про малышей думать. Сейчас мне хочется чтобы всё прошло супер и рак ушёл.
Спасибо вам. Вы меня очень успокоили. Теперь и плакать не буду.
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Надо здоровье вытянуть а потом я буду про малышей думать. Сейчас мне хочется чтобы всё прошло супер и рак ушёл.
Спасибо вам. Вы меня очень успокоили. Теперь и плакать не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
На западе это рядовая операция , многие после сорока её делают, чтобы ок не пить и не травить себя химией, так что ничего страшного! я была измучена потерей крови два года и теряла сознание, мне очень тяжело далось, а вы молоды, всё будет хорошо! УДАЧИ!
☆Алёна☆В ответ на Мюмзик
Мюмзик
а и у меня шансов не было, довела себя ((
Вам желаю здоровья и благополучия! Только узнайте у медсестёр, кто из врачей на этом специализируется, лучшие врачи -мужчины! Удачи! Если в Питере могу рекомендовать врача
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Извините пожалуйста за вопрос, а во время секса вы чуствуете оргазм? Просто не у кого спросить.
МюмзикВ ответ на ☆Алёна☆
☆Алёна☆
Извините пожалуйста за вопрос, а во время секса вы чуствуете оргазм? Просто не у кого спросить.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
щас секса нет, а вот через два месяца после операции было круто )) но с молодым любовником ))) а потом опять бывший появился и обломал всю малину....теперь ни мужиков, ни секса,ни оргазма....
☆Алёна☆В ответ на Мюмзик
Мюмзик
щас секса нет, а вот через два месяца после операции было круто )) но с молодым любовником ))) а потом опять бывший появился и обломал всю малину....теперь ни мужиков, ни секса,ни оргазма....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Спасибо, что ответили. Моей свекрови тоже удалили и матку, и трубы, через год яичники, а ей 48 лет. Она мучается, пока организм привыкнит жить без гормонов.
МюмзикВ ответ на ☆Алёна☆
☆Алёна☆
Спасибо, что ответили. Моей свекрови тоже удалили и матку, и трубы, через год яичники, а ей 48 лет. Она мучается, пока организм привыкнит жить без гормонов.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я не мучилась, мне в 47 удалили, вообще кайф был ,что нет потери крови, нет анемии, нет проблем )))
☆Алёна☆В ответ на Мюмзик
Мюмзик
я не мучилась, мне в 47 удалили, вообще кайф был ,что нет потери крови, нет анемии, нет проблем )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да, главное вовремя! Желаю вам здоровья и женского счастья.
МюмзикВ ответ на ☆Алёна☆
☆Алёна☆
Да, главное вовремя! Желаю вам здоровья и женского счастья.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Спасибо! Тока вот щас как отрезало, на мужиков не тянет...привыкла к одиночеству, зато спокойно )
☆Алёна☆В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Спасибо! Тока вот щас как отрезало, на мужиков не тянет...привыкла к одиночеству, зато спокойно )
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ой, вы как моя мама, тоже не тянет на этих товарищей. Ничего, надо влюбиться.
МюмзикВ ответ на ☆Алёна☆
☆Алёна☆
Ой, вы как моя мама, тоже не тянет на этих товарищей. Ничего, надо влюбиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
было бы в кого )) все женаты или спились
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем