Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Операция" коту и муж

Муж не даёт кастрировать кота. Живём в съёмной квартире. Коту в декабре 7 месяцев. Пора вести на операцию. Муж встал в позу и против! Никакие доводы не действуют! Что он будет орать как резаный и метить углы так, что это годами не выветрится, тем более квартира съёмная. Придумал купить мягкую игрушку, чтоб кот "топтал" ее. Планирую втихую отнести кота в ветеринарку, пока мужа дома не будет. Но это крайний выход. Как убедить мужа что это необходимо? Иначе из за его "самцовой солидарности" будет куча проблем
Маргарита
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
751
Абсолютное Зло
Кот дурак что ли игрушку топтать? Она кошкой не пахнет.
Абсолютное Зло
Кот дурак что ли игрушку топтать? Она кошкой не пахнет.
СсылкаПожаловаться
У знакомых топтал, но правда они случайно его за этим застали, игрушка была не для того ))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Алиса
Алиса
У знакомых топтал, но правда они случайно его за этим застали, игрушка была не для того ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они часто на мягком топчутся. Моя тоже любит потоптаться на мягоньком, прежде, чем туда лечь)) Но я не думаю, что они это за какой-то сексуальный объект принимают.
Абсолютное Зло
Они часто на мягком топчутся. Моя тоже любит потоптаться на мягоньком, прежде, чем туда лечь)) Но я не думаю, что они это за какой-то сексуальный объект принимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сама видела, там все серьезно было, не по детски!
Алиса
Сама видела, там все серьезно было, не по детски!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Значит невмоготу стало котику)))
Абсолютное Зло

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Самое интересное, когда к нему привели кошку он не знал что с ней делать и продолжил с мишкой ))
Алиса
Самое интересное, когда к нему привели кошку он не знал что с ней делать и продолжил с мишкой ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Извращенец)))
Абсолютное Зло
Извращенец)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Просто привык, другого не видел ))
olga renner (miller)В ответ на Алиса
Алиса
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У знакомых видела как кот ежика плюшевого шпилил... а ежик был с устройством, на него давишь - он смеется. Меня до слез тогда смех пробил
TallulаВ ответ на olga renner (miller)
olga renner (miller)
У знакомых видела как кот ежика плюшевого шпилил... а ежик был с устройством, на него давишь - он смеется. Меня до слез тогда смех пробил
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Блин, я представила :)
Мary TigrВ ответ на olga renner (miller)
olga renner (miller)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
представила и рыдаю )))))))))))))
olga renner (miller)
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Мary TigrВ ответ на Алиса
Алиса
СсылкаПожаловаться
История переписки6
привычка )))
Ольга ТТВ ответ на Алиса
Алиса
СсылкаПожаловаться
История переписки6
голубая парочка, просто он той ориентации, на девушек не стоит, примите его таким
АлисаВ ответ на Ольга ТТ
Ольга ТТ
голубая парочка, просто он той ориентации, на девушек не стоит, примите его таким
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не, это кот знакомых, пусть они его принимают. У моего кота все хорошо, яйца на месте и жена рядом ))
Ольга ТТВ ответ на Алиса
Алиса
Не, это кот знакомых, пусть они его принимают. У моего кота все хорошо, яйца на месте и жена рядом ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Правильный у вас кот, осталось еще дерево посадить, дом построить и сына взростить.
АлисаВ ответ на Ольга ТТ
Ольга ТТ
Правильный у вас кот, осталось еще дерево посадить, дом построить и сына взростить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дома и дерева нет, зато сынов уже штук 5 ))
Абсолютное Зло

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мой кот топтал одеяла, отвели к кошке, не захотел, извращенец!
Абсолютное Зло

СсылкаПожаловаться
История переписки5
А наш подушку насиловал)
Абсолютное Зло
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Принимают. Но это все не выход, все равно будут метки и вопли.
Светлана БлаговаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У знакомых кот... ммм... топтал )))... халат хозяйки.
Елена МедведеваВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя тоже любит потоптаться на мягоньком, прежде, чем туда лечь)

Это немного другое...
Mariya ShipovaВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня кот топтался на уголке моего одеяла, и глаза при этом были злющие. Страшно подойти было.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Алиса
Алиса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кошки вообще любят мякушку мять))) и не важно кот или кошка)) моя тоже мнет, а она девочка))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
кошки вообще любят мякушку мять))) и не важно кот или кошка)) моя тоже мнет, а она девочка))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну тут "топтал" немножко в переносном смысле. не то чтобы лапками мял )) Так то да, малые котята мамку топчут лапками добывая молоко, мне кажется это оттуда и у взрослых кошек остается.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем