Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Операция на нос- приобретенное искривление перегородки

Приветствую всех кто заглянул!

Проблема возникла давно, но с решение постоянно откладывала. Вот и приспичило.
Носовая перегородка была сломана еще в 10 лет, нос плохо дышал, но справлялась как то. Уже 15 лет -нос уже без капель не дышит, а если не пользоваться капля, то до сильной головной боли доходит.
Вот решилась на операцию. Просмотрев несколько больниц меня заинтересовали: Больница имени Свержевского и Первоградская?
Посоветуйте пожалуйста врача ? Может кто-то делал и хороший может дать отзыв о докторе?

Буду очень благодарна!

С уважением, Елена!
Елена ...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
****
город то какой , девушка?
Светлана Сми.В ответ на ****
****
город то какой , девушка?
СсылкаПожаловаться
Москва стоит в профиле. И обе больницы московские.
Светлана Сми.
В Свержевского делала операцию по восстановлению слуха, носы там делают тоже хорошо. Не переживайте. Плохих врачей там нет. Возглавляет данную организацию главный оториноларинголог города, большой специалист как раз в области операций на носах, нередко оперирует сам - самые сложные случаи.
Делают их в рамках омс и платно (если желаете именно так).
Светлана Сми.В ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
В Свержевского делала операцию по восстановлению слуха, носы там делают тоже хорошо. Не переживайте. Плохих врачей там нет. Возглавляет данную организацию главный оториноларинголог города, большой специалист как раз в области операций на носах, нередко оперирует сам - самые сложные случаи.
Делают их в рамках омс и платно (если желаете именно так).
СсылкаПожаловаться
Если Вы посетите данное заведение, то можете попросить показать Вам книгу отзывов. Она на третьем этаже на посте медсестры. Там реальные отзывы реальных людей, которым уже сделали операции. Вы можете сориентироваться и по ним. Я свой тоже оставляла. )))
Светлана Сми.В ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Если Вы посетите данное заведение, то можете попросить показать Вам книгу отзывов. Она на третьем этаже на посте медсестры. Там реальные отзывы реальных людей, которым уже сделали операции. Вы можете сориентироваться и по ним. Я свой тоже оставляла. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я посмотрела, у них теперь два адреса. Я лежала в здании на Загородном шоссе.
****
всё, что могу вам посоветовать - не ходите к Виссарионову ни за что..
Miss Katrine
Господи, страсти какие.. удачи вам в решении этой проблемы!
Екатерина
а какие капли используете?
у мужа та же история, лет пять назад делала операцию. сейчас все вернулось (((
операция простая, не переживайте.
Мисска
в СПБ клиника Медем врач лор Тихомирова Ирина Анатольевна
МисскаВ ответ на Мисска
Мисска
в СПБ клиника Медем врач лор Тихомирова Ирина Анатольевна
СсылкаПожаловаться
через поисковик - вся подробная информация
@настасия
Моему мужу делали такую операцию года 3 назад под общим наркозом. Неделю в больнице лежал. Помогло только на месяц... И вот до сих пор мучается... Все врямя ртом дишит... Повторно делать не хочет, боится... После операции отходил долго и мучительно...
Мария Зинченко
Надо отталкиваться только от своего впечатления, потому что один доктор у двух разных людей может вызывать разные реакции и отзывы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем