Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

операция по удалению миомы

Помогите!!!!Кому пришлось пережить операцию по удалению миомы, помогите пожалуйста!!!!
мне предстоит операция, сейчас готовят к "скаблежке" для чего это, сколько времени проходит до самой операции,
сколько времени женщина в больнице... каков срок реабилитации? Мне становится очень страшно . .
wil91998@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
AL-LO
Не переживайте, мне по осени делали операцию, ничего страшного в этом нет, положили сразу же после окончания месячных и операцию сделали на следующий день, это для того, как мне врач объяснил, чтобы до следующим месячных успело всё подзажить, в больнице лежала 2 недели, сейчас больше и не держут, зато потом ещё дома месяц на больничном была ))). Реабилитация со дня операции пол года, пропила курс гармональной терапии. Вот теперь планирую беременность.
Анна Никитина
Гинекология в лучших клиниках Германии. Диагностика и реабилитация. Компания МедЭкспресс http://medical-express.ru/
Мадам Одесса
Лапароскопия в 2008 году при нездоровом сердце миома на 14 недель на 4-й день выписали,гистероскопию не делали так как помимо узла в 10 см на дне матки был внутрений вросший узел 4,5см у шейки матки все могло закончится сильным кровотечением ,Операция длилась 2,5 часа потом реанимация наркоз плохо переносила тк как быстро выводили из него из за сердца.4 месяца восстанавливалась гормоннозаменительная терапия восстановление флоры влагалища.Зато сейчас спокойная как удав.Солнышко ничего не бойтесь удачи.
Алексей Дубенцов
ответ, конечно, запоздалый, но всё же: http://files.mail.ru/ZUW4JN Читайте, особенно отзывы в конце, а миома есть в списке заболеваний. Книга - про новейшее открытие в медицине! Уничтожает всё постороннее в организме и всё возвращает в норму. Устраняет причины, а не прячет симптомы. Великолепные результаты и отзывы самих докторов! Спешите! Потом - на мой адрес: alexpastor@mail.ru
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем