Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Операция шок и трепет

Хотя точнее будет "Ах...й и полное оппупение"
Привет, зайчеГи и белочГи, мальчики и девочки!
Это я про своё возвращение на форум... Вернее про попытку совершить сей ратный ( не побоюсь этого слова) подвиг... Ибо страшно к вам обратно возвращаться...
Чего то вы злые какие то стали... И темы, чем дальше в лес, тем сказки страшнее... Где позитив и флуд??? Где ядовитые, но в целом добродушные коменты???
Жуть жуткая!!! (это фигуральное выражение, а не обращение!!!)
Ира Иванова сошла с ума, ИМ больше не радует шедеврами, хотя я за ней ругательства конспектировала и радовала потом на работе народ...
Какие то сумасшедшие женщины наилегчайшего поведения рекламируют свой образ жизни...
куча троллей с ненормальными темами....
всё, пошла рыдать в уголок...
Девоньки ( к мальчикам не обращаюсь, ибо адекватные не смотря ни на что таковыми и остаются, а неадекватные уже такие, им не поможешь!)!!!!
Ну вы чо!!!!
Лето на дворе, солнце светит, отпуск греет, клубничка поспела, черешенька сладкая-сладкая!!! Давайте жить дружно и жалеть убогих!
Капричче
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
КаприччеВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
жутко хочу кулубники с грядки и ароматной смородинки стаканчик (((
СсылкаПожаловаться
смотродинка пока не поспела... а клубника как раз расходится... хотя самая сладкая через недельку пойдет :)))
Беатриса *В ответ на Капричче
Капричче
смотродинка пока не поспела... а клубника как раз расходится... хотя самая сладкая через недельку пойдет :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас не скоро еще пойдет, а ту , что продают трава-травой....
будем ждать !!!
Олька...ЯВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
жутко хочу кулубники с грядки и ароматной смородинки стаканчик (((
СсылкаПожаловаться
приезжай в наши края.Я уже на эту клубнику смотреть не могу)))
Беатриса *В ответ на Олька...Я
Олька...Я
приезжай в наши края.Я уже на эту клубнику смотреть не могу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
куда ехать надо ?
я тут об отпуске мечтаю--- ищу местечко по теплее )))
Вийюха Волошина
Давайте..и вареников с вишнями налепим много много...и будем балдеть.
Вийюха Волошина
Давайте..и вареников с вишнями налепим много много...и будем балдеть.
СсылкаПожаловаться
и с клубникой и ежевикой))
КаприччеВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
и с клубникой и ежевикой))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вареники с ежевикой? :)))
Олька...ЯВ ответ на Капричче
Капричче
вареники с ежевикой? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тссссссс...это я только что выдумала)))ну а вдруг вкусно будет))
КаприччеВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
тссссссс...это я только что выдумала)))ну а вдруг вкусно будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ААААА! ладно, буду молчать!
Ветерок ЮжныйВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
тссссссс...это я только что выдумала)))ну а вдруг вкусно будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно, Оль, вкуснючие они. Только ежевика должна быть лесная, а то садовая не пахучая ни фига)))
Олька...ЯВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Да ладно, Оль, вкуснючие они. Только ежевика должна быть лесная, а то садовая не пахучая ни фига)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да?пробовали так? значит нужно сделать.Правда с лесной боюсь проблемы будут
Ветерок ЮжныйВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
да?пробовали так? значит нужно сделать.Правда с лесной боюсь проблемы будут
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага, пробовала)) Мы на даче собираем лесную ( она пахучая и с кислинкой) и лепим сами вареники))
А варенье из нее какое...мммм!))
Агент 007
А мы на выхлдные едем на шашлыки ! Вот! :)))
КаприччеВ ответ на Агент 007
Агент 007
А мы на выхлдные едем на шашлыки ! Вот! :)))
СсылкаПожаловаться
я тут такой рецептег шашлыка надыбала, вах! мясо получается нежнейшее! просто сказка!
Iron ButterflyВ ответ на Капричче
Капричче
я тут такой рецептег шашлыка надыбала, вах! мясо получается нежнейшее! просто сказка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ай,поделитесь,плиз!!!
КаприччеВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Ай,поделитесь,плиз!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всё просто! покупаете мясо ( я лично свининку люблю, средне-жирную), специи всякие, лук и... ананас! свежий! в общем, вместо уксуса маринуется свежим ананасом... мясо получается - просто сказка! причем если времени мало, можно чуток уксусной кислоты разбавленной добавить, а если время есть часов 6 мариновать мясо, то и добавлять уксуса не надо, водички чуток, чтобы сок ананасный разбавить... главное, ананас мельче порезать, чтобы сока было больше... просто сказочный шашлык получается, нежный, мягкий и ароматный... сама не ожидала, что такое объедение будет :)))
Iron ButterflyВ ответ на Капричче
Капричче
всё просто! покупаете мясо ( я лично свининку люблю, средне-жирную), специи всякие, лук и... ананас! свежий! в общем, вместо уксуса маринуется свежим ананасом... мясо получается - просто сказка! причем если времени мало, можно чуток уксусной кислоты разбавленной добавить, а если время есть часов 6 мариновать мясо, то и добавлять уксуса не надо, водички чуток, чтобы сок ананасный разбавить... главное, ананас мельче порезать, чтобы сока было больше... просто сказочный шашлык получается, нежный, мягкий и ароматный... сама не ожидала, что такое объедение будет :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обязательно попробуем! Спасибо! Всегда делали несколькими способами,и на гранатовом соке,и на майонезе,и на лимоне,и на минералке,и просто на специях. Опробуем и этот!
КаприччеВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Обязательно попробуем! Спасибо! Всегда делали несколькими способами,и на гранатовом соке,и на майонезе,и на лимоне,и на минералке,и просто на специях. Опробуем и этот!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лимон, на мой взгляд, всё-таки кисловат... а ананас и белки расщепляет правильно, и жиры нейтрализует, и вкус не кислый получается... а мясо - просто во рту тает... честно, сами не ожидали такого результата, но 5 кг мяса сожрали за пол часа!
МаргошаВ ответ на Капричче
Капричче
всё просто! покупаете мясо ( я лично свининку люблю, средне-жирную), специи всякие, лук и... ананас! свежий! в общем, вместо уксуса маринуется свежим ананасом... мясо получается - просто сказка! причем если времени мало, можно чуток уксусной кислоты разбавленной добавить, а если время есть часов 6 мариновать мясо, то и добавлять уксуса не надо, водички чуток, чтобы сок ананасный разбавить... главное, ананас мельче порезать, чтобы сока было больше... просто сказочный шашлык получается, нежный, мягкий и ароматный... сама не ожидала, что такое объедение будет :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно 5копеек? не надо воду... шашлык её не любит. мы даже помидоры насухо вытираем прежде чем порезать в мясо
КаприччеВ ответ на Маргоша
Маргоша
можно 5копеек? не надо воду... шашлык её не любит. мы даже помидоры насухо вытираем прежде чем порезать в мясо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может быть :))) просто тогда ананас крошить нужно совсем мелко, чтобы сока было вдоволь :)))
МаргошаВ ответ на Капричче
Капричче
может быть :))) просто тогда ананас крошить нужно совсем мелко, чтобы сока было вдоволь :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а если сок выжать?
КаприччеВ ответ на Маргоша
Маргоша
а если сок выжать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а кусочки потом с мяском на шампурики :))) тоже ням-ням :)))
Вниз головой (лето хочу)
хто злой? где? ..непрафда!
Вниз головой (лето хочу)
хто злой? где? ..непрафда!
СсылкаПожаловаться
а у кого в нике предупреждение написано????
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Капричче
Капричче
а у кого в нике предупреждение написано????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я же это... вниз головой) переверни)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем