Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Операция шок и трепет

Хотя точнее будет "Ах...й и полное оппупение"
Привет, зайчеГи и белочГи, мальчики и девочки!
Это я про своё возвращение на форум... Вернее про попытку совершить сей ратный ( не побоюсь этого слова) подвиг... Ибо страшно к вам обратно возвращаться...
Чего то вы злые какие то стали... И темы, чем дальше в лес, тем сказки страшнее... Где позитив и флуд??? Где ядовитые, но в целом добродушные коменты???
Жуть жуткая!!! (это фигуральное выражение, а не обращение!!!)
Ира Иванова сошла с ума, ИМ больше не радует шедеврами, хотя я за ней ругательства конспектировала и радовала потом на работе народ...
Какие то сумасшедшие женщины наилегчайшего поведения рекламируют свой образ жизни...
куча троллей с ненормальными темами....
всё, пошла рыдать в уголок...
Девоньки ( к мальчикам не обращаюсь, ибо адекватные не смотря ни на что таковыми и остаются, а неадекватные уже такие, им не поможешь!)!!!!
Ну вы чо!!!!
Лето на дворе, солнце светит, отпуск греет, клубничка поспела, черешенька сладкая-сладкая!!! Давайте жить дружно и жалеть убогих!
Капричче
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
КаприччеВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
все хорошее когда-нибудь кончается..
))
СсылкаПожаловаться
это от нас зависит, захотим - никогда не кончится :)))
Вторая тень!
Пля! Энто хде же у нас черешенка-то поспела?! Ха-чу! А исшо ха-чу крыжовника, побольше здравого смысла и на море... шоб солнышко на волнах играло обязательно, ага! Хотя нет, ф топку здравый смысл хачу-хачу-хачу позитива!!! ))))
КаприччеВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Пля! Энто хде же у нас черешенка-то поспела?! Ха-чу! А исшо ха-чу крыжовника, побольше здравого смысла и на море... шоб солнышко на волнах играло обязательно, ага! Хотя нет, ф топку здравый смысл хачу-хачу-хачу позитива!!! ))))
СсылкаПожаловаться
как где??? в Краснодаре поспела и у нас на рынке уже во всю продается :))) местная черешня так только называется...
Кактус
Я добрая, хоть и колючая..
Lady UnknownВ ответ на Кактус
Кактус
Я добрая, хоть и колючая..
СсылкаПожаловаться
В одной теме уже два кактуса, пушистая и колючая ))
КактусВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
В одной теме уже два кактуса, пушистая и колючая ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она кактусиха...))
Crazy Baby
КаприччеВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
СсылкаПожаловаться
ни как не пойму, а у мамы которая в левом нижнем углу (которая красненьким замулёвана) в серединке что, усы? о-О
Crazy BabyВ ответ на Капричче
Капричче
ни как не пойму, а у мамы которая в левом нижнем углу (которая красненьким замулёвана) в серединке что, усы? о-О
СсылкаПожаловаться
История переписки2
помада... на всё лицо!)))
КаприччеВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
помада... на всё лицо!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видимо мама из породы "уточек"
Ирина*В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
СсылкаПожаловаться
У меня тож такой портрэт есть. Моё дитятко меня в три года рисовала))
Miss Торт
Даже не смешно...традиция что ли с порога орать пуще мартовских котов... Да....Форум испооооортился....Но я все равно буду тут сидеть....И ныть ))))))))
КаприччеВ ответ на Miss Торт
Miss Торт
Даже не смешно...традиция что ли с порога орать пуще мартовских котов... Да....Форум испооооортился....Но я все равно буду тут сидеть....И ныть ))))))))
СсылкаПожаловаться
нет, не традиция... раньше такого не было... поэтому и удивляюсь, неприятно...
Miss ТортВ ответ на Капричче
Капричче
нет, не традиция... раньше такого не было... поэтому и удивляюсь, неприятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, раньше нытья меньше было ))
Так зачем вы себя насилуете... Сидите среди нас, неприятных...)
КаприччеВ ответ на Miss Торт
Miss Торт
Да, раньше нытья меньше было ))
Так зачем вы себя насилуете... Сидите среди нас, неприятных...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверное, потому что помню, что было по-другому... да и привыкла уже, за три то года :)))
Таша Ф.В ответ на Miss Торт
Miss Торт
Даже не смешно...традиция что ли с порога орать пуще мартовских котов... Да....Форум испооооортился....Но я все равно буду тут сидеть....И ныть ))))))))
СсылкаПожаловаться
Неправда. Ты сама позитивчик еще тот!
Олька...Я
Какие люди)))) Дружно неинтересно наверно жить)))) Вот люди и добавляют драйва себе на форуме)))А может кому не хватает тепла и солнышка или витаминков?
КаприччеВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Какие люди)))) Дружно неинтересно наверно жить)))) Вот люди и добавляют драйва себе на форуме)))А может кому не хватает тепла и солнышка или витаминков?
СсылкаПожаловаться
трудно говорить о нехватке тепла, солнышка и витаминов летом... :))) скорее, именно нехватка драйва... хотя на мой сугубо личный взгляд, выплеснуть накопившееся и хапнуть драйва можно куда более полезными для организма способами :)) спортом заняться, сексом, потанцевать... серотонин повысится и на форуме будет благодать и всеобщая доброжелательность :)))
Олька...ЯВ ответ на Капричче
Капричче
трудно говорить о нехватке тепла, солнышка и витаминов летом... :))) скорее, именно нехватка драйва... хотя на мой сугубо личный взгляд, выплеснуть накопившееся и хапнуть драйва можно куда более полезными для организма способами :)) спортом заняться, сексом, потанцевать... серотонин повысится и на форуме будет благодать и всеобщая доброжелательность :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты мечтатель)))) Хотя да,мне кажется те кому в жизни не хватает чего-то и тут злюки.
Лучше расскажи как сама? Я успела уже побывать на море, загореть, облезть местами, объесться клубники,черешни и вчера ходила в новый спортзал...ммм...какой там тренер, теперь туда ходить буду)))
КаприччеВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ты мечтатель)))) Хотя да,мне кажется те кому в жизни не хватает чего-то и тут злюки.
Лучше расскажи как сама? Я успела уже побывать на море, загореть, облезть местами, объесться клубники,черешни и вчера ходила в новый спортзал...ммм...какой там тренер, теперь туда ходить буду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
4 июня защитила второй диплом :))) на 5 :))) с Катеной увиделась, поболтали :))) сейчас отдыхаю... отпуск... до понедельника буду обновлять гардероб, пробовать "горячий" батик и просто валять дурака...
а вот мне со спортом облом обломский... спина моя не дает мне толком ничего делать... ни бегать нельзя, ни прыгать, ни тяжести поднимать... в общем тренажерный зал и аэробики всякие с танцами - противопоказаны... думаю, не податься ли в йоги....подруги у меня хвалят очень, да и выглядят хорошо обе. одно только смущает... они по 1,5-2 часа занимаются каждый день... одна - домохозяйка, вторая работает по свободному графику, а я обычный служащий, 5 дней в неделю по 8 часов проводящий на работе... время где брать????да и страшно начинать без инструктора, не дай бог повернусь как-нибудь не так и опять заклинит...
Олька...ЯВ ответ на Капричче
Капричче
4 июня защитила второй диплом :))) на 5 :))) с Катеной увиделась, поболтали :))) сейчас отдыхаю... отпуск... до понедельника буду обновлять гардероб, пробовать "горячий" батик и просто валять дурака...
а вот мне со спортом облом обломский... спина моя не дает мне толком ничего делать... ни бегать нельзя, ни прыгать, ни тяжести поднимать... в общем тренажерный зал и аэробики всякие с танцами - противопоказаны... думаю, не податься ли в йоги....подруги у меня хвалят очень, да и выглядят хорошо обе. одно только смущает... они по 1,5-2 часа занимаются каждый день... одна - домохозяйка, вторая работает по свободному графику, а я обычный служащий, 5 дней в неделю по 8 часов проводящий на работе... время где брать????да и страшно начинать без инструктора, не дай бог повернусь как-нибудь не так и опять заклинит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже второй диплом?Ну ты молодец))) А как твои работы?Есть что новое? творишь же так же?)))Ой, а гардероб это да, класс..на днях видела платье такое красивое...легкое летящее, длинное до пят..хожу вот думаю о нем теперь))))
КаприччеВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Уже второй диплом?Ну ты молодец))) А как твои работы?Есть что новое? творишь же так же?)))Ой, а гардероб это да, класс..на днях видела платье такое красивое...легкое летящее, длинное до пят..хожу вот думаю о нем теперь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если думаешь о вещи больше 3 дней - надо покупать :)))
а обновлять гардероб приходится по-неволе... во-первых, со всеми этими напрягами со спиной и нервами - опять поправилась... а во-вторых, каблуки теперь месяца два носить точно нельзя, а у меня все наряды на каблуки рассчитаны... вот и приходится новое мастрякать, чтобы было в чем на работу ходить :))
творю потихоньку... нового не много, времени почти не было, да и последние работы я просто не успевала фотографировать, так что последняя фотка, по-моему, с зимы :))






Олька...ЯВ ответ на Капричче
Капричче
если думаешь о вещи больше 3 дней - надо покупать :)))
а обновлять гардероб приходится по-неволе... во-первых, со всеми этими напрягами со спиной и нервами - опять поправилась... а во-вторых, каблуки теперь месяца два носить точно нельзя, а у меня все наряды на каблуки рассчитаны... вот и приходится новое мастрякать, чтобы было в чем на работу ходить :))
творю потихоньку... нового не много, времени почти не было, да и последние работы я просто не успевала фотографировать, так что последняя фотка, по-моему, с зимы :))






СсылкаПожаловаться
История переписки6
ммм...вот умеют же люди красоту создавать))а последняя вообще красотища..Ты продаешь или дома развешиваешь работы?
КаприччеВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ммм...вот умеют же люди красоту создавать))а последняя вообще красотища..Ты продаешь или дома развешиваешь работы?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня ни чего дома не остается :))) последняя - подружке рисовала, в новый интерьер... у ней обои новые как раз в такую серебряную полоску, и мебель с тон... вот и получилось розовое с серебром... :)))
Олька...ЯВ ответ на Капричче
Капричче
у меня ни чего дома не остается :))) последняя - подружке рисовала, в новый интерьер... у ней обои новые как раз в такую серебряную полоску, и мебель с тон... вот и получилось розовое с серебром... :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ворчу....ну почему ты не живешь в Ростове?)))может и мне бы повезло картину какую отхватить))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем