Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Операционка смартфона.

Хотел узнать какая у Вас операционка на смартфоне, чем она вам нравится?
Евгений Валицкий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Алена Алена
Только андроид!
София Синюгина
Андроид какой-то по счету не знаю
Ника Валуев
0,7
Туся
Андроид, нравится и все)
Алексей
у меня сотового нету
поэтому мне легче в этом вопросе
Алексей
у меня сотового нету
поэтому мне легче в этом вопросе
СсылкаПожаловаться

AllammаВ ответ на Алексей
Алексей
у меня сотового нету
поэтому мне легче в этом вопросе
СсылкаПожаловаться
Чем?
Татьяна Иванова
Женечка солнышко, поменяйте лучше ориентацию и я вам расскажу почему юбка это красиво и женственно, а брюки - это практично но стрёмно.)))))))
MAKITA-2018
андроид мне нра
Я
iOS
ЖужаВ ответ на Я
Я
iOS
СсылкаПожаловаться
тоже
Мираж
У меня умненький и красивенький телефон))))
Просто волшебник
телефон-есть звонилка
для всего другого есть компы
и фотокамеры
и видео камеры
Психея Моисевна Ватник
Не разбираюсь в операционных.Телефон андроид,не тупит.Айпадл тупит- невозможно коменты писать и отправлять в майле.
Психея Моисевна Ватник
Не разбираюсь в операционных.Телефон андроид,не тупит.Айпадл тупит- невозможно коменты писать и отправлять в майле.
СсылкаПожаловаться
Возможно, мало этой самой оперативки... может и проц. 2-ядерный, слабоватый. Потому и тупит.
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Allammа
Allammа
Возможно, мало этой самой оперативки... может и проц. 2-ядерный, слабоватый. Потому и тупит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я айпад в конце 2013 года покупала.Может устарел? Хотя обновления всегда устанавливаю...
Психея Моисевна Ватник
Я айпад в конце 2013 года покупала.Может устарел? Хотя обновления всегда устанавливаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, обновления на железо не сильно влияют. Если оно слабое изначально, то таким и останется.
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Allammа
Allammа
Ну, обновления на железо не сильно влияют. Если оно слабое изначально, то таким и останется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он месяца три назад начал тупить.
Психея Моисевна Ватник
Он месяца три назад начал тупить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может оперативка забилась под завязку. Откатите к заводским настройкам. Правда, потом все программы придётся переустанавливать.
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Allammа
Allammа
Может оперативка забилась под завязку. Откатите к заводским настройкам. Правда, потом все программы придётся переустанавливать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А русский язык не сменится на какой-нить импортный?Программ немного установлено. Вернуть их недолго
Психея Моисевна Ватник
А русский язык не сменится на какой-нить импортный?Программ немного установлено. Вернуть их недолго
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да вроди не сменится. В любом случае, его всегда можно выставить заново. Кстати, инфа, что в памяти телефона (фото и т.д.) тоже исчезнут. Так что, предварительно нужно скинуть на карту памяти или ноут.
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Allammа
Allammа
Да вроди не сменится. В любом случае, его всегда можно выставить заново. Кстати, инфа, что в памяти телефона (фото и т.д.) тоже исчезнут. Так что, предварительно нужно скинуть на карту памяти или ноут.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибки
Психея Моисевна Ватник
Спасибки
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не за что)
Elena Elena
у меня и андроид и айос на разных гаджетах. а вам зачем?
Анатолий -
андроид. нравится ВСЕМ))) до этого был windows mobile)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем