Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оперативность!!))

Врач, поведавший Путину о "показухе", не связан с больницей в Иваново.
18:56 16/12/2010
ИВАНОВО, 16 дек - РИА Новости. Человек, представившийся кардиологом Ивановской
областной больницы во время "прямой линии" с премьер-министром Владимиром Путиным,
никогда не работал в этой больнице и не имеет к ней никакого отношения, заявил в четверг
РИА Новости исполняющий обязанности главного врача Ивановской ОКБ Сергей Томс.

Человек, представившийся кардиологом областной больницы, сообщил, что во время
ноябрьской поездки Путина в регион была "сплошная показуха". По его словам, в больницу
было перевезено оборудование, демонтированное из других лечебных учреждений, а в
качестве больных в палатах лежали переодетые сотрудники больниц. Кроме того, по словам
звонившего, медсестрам было приказано говорить, что их зарплата составляет 12 тысяч
рублей, а врачам были выданы квитанции на сумму 30 тысяч рублей, что, по его словам, не
соответствует действительности. Он сообщил, что, работая на 2,5 ставки, получает 14 тысяч рублей.

Томс опроверг эти утверждения.

"Федеральные деньги, порядка 130 миллионов рублей, были потрачены на медицинское
оборудование, компьютерный томограф, наркозно-дыхательную аппаратуру, рентгеновский и
ангиографический комплексы. Буквально перед приходом журналистов была проведена операция и
спасена еще одна жизнь", - сообщил собеседник агентства.

По его словам, для того, чтобы демонтировать это громоздкое оборудование, нужно разбирать оконный
проем, и не может быть и речи о его демонтаже. "У нас на каждое оборудование, которое закуплено в
больницу, заведен формуляр, где записывается время его использования и специалист, который им пользуется", - уточнил Томс.

Заместитель председателя правительства Ивановской области, руководитель комплекса
социальной сферы Ольга Хасбулатова провела инспекционную проверку в Ивановской областной
больнице вместе со СМИ по маршруту, по которому прошел премьер-министр Владимир Путин в ноябре этого года. 
Журналистам показали оборудование и операционные, которые установлены на областные и федеральные деньги в
рамках программы по снижению смертности сердечно-сосудистых заболеваний.

как-то уж больно оперативно они выснили непричастность. Тема для размышлений.
ПЫ.СЫ. пардон за много букафф.

.
Овсянка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Золушка
Таш..ты умная!!
ОвсянкаВ ответ на Золушка
Золушка
Таш..ты умная!!
СсылкаПожаловаться
Золушка, как бы я не любила себя, но этим точно не страдаю((
просто надоело.
ЗолушкаВ ответ на Овсянка
Овсянка
Золушка, как бы я не любила себя, но этим точно не страдаю((
просто надоело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Твоя профессия связана с медициной?
ОвсянкаВ ответ на Золушка
Золушка
Твоя профессия связана с медициной?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нет. показушность. у нас в городе, кода Путин летом приезжал, все вылизали. набережную в порядок привели и достроили(а ее уже 3 года строят, туда столько денег влито...ни о чем).
Альбиночка
опять сплошная показуха. у нас в саратове когда путин или медведев приезжает все улицы с порошком моют и на цырлах скачут, вместо того чтоб показать реальные проблемы. в этом то и беда, что вместо того чтобы решить проблему, у нас принято ее замаскировать. я бы на месте наших правителей и небожителей наняла людей шпионов которые докладывали о реальном положении. оптимистом быть хорошо, но не видеть элементарных вещей глупо!
ОвсянкаВ ответ на Альбиночка
Альбиночка
опять сплошная показуха. у нас в саратове когда путин или медведев приезжает все улицы с порошком моют и на цырлах скачут, вместо того чтоб показать реальные проблемы. в этом то и беда, что вместо того чтобы решить проблему, у нас принято ее замаскировать. я бы на месте наших правителей и небожителей наняла людей шпионов которые докладывали о реальном положении. оптимистом быть хорошо, но не видеть элементарных вещей глупо!
СсылкаПожаловаться
у нас так же..((
АльбиночкаВ ответ на Овсянка
Овсянка
у нас так же..((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что бывает когда больной говорит что он здоров и не лечится? правильно: умирает. меня это лично очень волнует, но что с этим делать я не знаю. а вы?
ОвсянкаВ ответ на Альбиночка
Альбиночка
а что бывает когда больной говорит что он здоров и не лечится? правильно: умирает. меня это лично очень волнует, но что с этим делать я не знаю. а вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже не знаю. Знала бы, воспринимала проще.
Михаил ВасильевВ ответ на Альбиночка
Альбиночка
опять сплошная показуха. у нас в саратове когда путин или медведев приезжает все улицы с порошком моют и на цырлах скачут, вместо того чтоб показать реальные проблемы. в этом то и беда, что вместо того чтобы решить проблему, у нас принято ее замаскировать. я бы на месте наших правителей и небожителей наняла людей шпионов которые докладывали о реальном положении. оптимистом быть хорошо, но не видеть элементарных вещей глупо!
СсылкаПожаловаться
я бы на месте наших правителей и небожителей наняла людей шпионов которые докладывали о реальном положении. оптимистом быть хорошо, но не видеть элементарных вещей глупо!

А оно им надо???
Мюмла ЯнсонВ ответ на Михаил Васильев
Михаил Васильев
я бы на месте наших правителей и небожителей наняла людей шпионов которые докладывали о реальном положении. оптимистом быть хорошо, но не видеть элементарных вещей глупо!

А оно им надо???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А типа они без шпионов не знают, ага =))
Татьяна ВернадскаяВ ответ на Альбиночка
Альбиночка
опять сплошная показуха. у нас в саратове когда путин или медведев приезжает все улицы с порошком моют и на цырлах скачут, вместо того чтоб показать реальные проблемы. в этом то и беда, что вместо того чтобы решить проблему, у нас принято ее замаскировать. я бы на месте наших правителей и небожителей наняла людей шпионов которые докладывали о реальном положении. оптимистом быть хорошо, но не видеть элементарных вещей глупо!
СсылкаПожаловаться
потемкинские деревни прямм)))))))0
КаприччеВ ответ на Татьяна Вернадская
Татьяна Вернадская
потемкинские деревни прямм)))))))0
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там не просто потемкинские деревни... там сплошная веселуха... Когда приезжал Медведев в Саратов этим летом, то дорогу ( оластную трассу от Саратова в сторну Самары) сделали ровно до того места, до которого он должен был доехать и которое было видно из окна машины и всё... а дальше - просто атас... Наши дороги по всей России славятся....и Розы высадили на кольце на трассе - выкопали по всему городу и воткнули там... а потом они все погибли... вот так вот....
Алексанр Белов
Нда!!! Не ту строну назвали Гондурасом! Показуха,это единственно что могут делать наши ченуши!
Коза-дереза
Жалко, что в новостях не сообщили, как уволили оператора, пропустившего несанкционированный звонок.
ManjaВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
Жалко, что в новостях не сообщили, как уволили оператора, пропустившего несанкционированный звонок.
СсылкаПожаловаться
+++++++
Наталья Смирнова
Обещал направить туда комиссию...
Анекдот сегодня прочитала
Выступает Путин: - "Товарищи! Должен сказать, что положение в стране просто х**вое..."
Голос из зала: -"А вы не приукрашиваете?"
МанюняВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
Обещал направить туда комиссию...
Анекдот сегодня прочитала
Выступает Путин: - "Товарищи! Должен сказать, что положение в стране просто х**вое..."
Голос из зала: -"А вы не приукрашиваете?"
СсылкаПожаловаться
Факт
Наталья Смирнова
Обещал направить туда комиссию...
Анекдот сегодня прочитала
Выступает Путин: - "Товарищи! Должен сказать, что положение в стране просто х**вое..."
Голос из зала: -"А вы не приукрашиваете?"
СсылкаПожаловаться
))))
Mila
Показуха- везде. Одно непонятно, они (руководители наши) не догадываются, что это все спектакли, или не хотят догадываться? А может, обо всем прекрасно сами знают?
ИринаВ ответ на Mila
Mila
Показуха- везде. Одно непонятно, они (руководители наши) не догадываются, что это все спектакли, или не хотят догадываться? А может, обо всем прекрасно сами знают?
СсылкаПожаловаться
Конечно знают, не идиоты же они.
Юлия Михайловна)))В ответ на Mila
Mila
Показуха- везде. Одно непонятно, они (руководители наши) не догадываются, что это все спектакли, или не хотят догадываться? А может, обо всем прекрасно сами знают?
СсылкаПожаловаться
ОНи это делают, как они не могут знать об этом, Мила?)))))))
Ф.Сухов
Не ребята, в одном государстве с вами некамельфо, останемся хорошими соседями
MecВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Не ребята, в одном государстве с вами некамельфо, останемся хорошими соседями
СсылкаПожаловаться
В вашем панстве лучше?
Юлия Михайловна)))В ответ на Mec
Mec
В вашем панстве лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас и у них станет как у нас. А до Януковича было все-таки поглаже, движение было.
Юлия Михайловна)))
Ташенька, ну какие размышления? давно уже все понятно - все эти телемосты с народом, пардон, блевотина.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем