Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оператор домашнего интернета

прислал смс, что с 07.03 увеличивается стоимость месячной абонентской платы на 50 р.  Спросила у товарища, приходило ли ему. Говорит приходила, он якобы позвонил им и сказал что ему такое не подходит и он подписывал на другую сумму и это самоуправство. И как-будто они ему оставили как есть. И типа а ты раз такая то и молчи дальше. Разве такое возможно? Я не помню что я подписывала конкретно, бумаги теперь найти проблематично. Что , можно позвонить им м сказать мне не подходит оставляйте как есть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
ZaraZa
Поменяйте. Ща у МГТС дешево.
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Поменяйте. Ща у МГТС дешево.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Я посмотрю. Но сам факт что товарищ меня типа унизил, что я такая на все согласная и буду платить
Глафира С
Я не меняла.
***fillskii@mail.ru
У меня 2 года назад плата была 250, теперь - 450. Договор не знаю где, собачиться и менять оператора не иду, потому что осенью запланирован переезд, а там разберёмся к кому подключаться.
***fillskii@mail.ru
У меня 2 года назад плата была 250, теперь - 450. Договор не знаю где, собачиться и менять оператора не иду, потому что осенью запланирован переезд, а там разберёмся к кому подключаться.
СсылкаПожаловаться
видимо только мне Онлайм прислал в начале января смс - что в новом году ежемесячная плата снижается на 50 рублей..
***fillskii@mail.ruВ ответ на Olga O
Olga O
видимо только мне Онлайм прислал в начале января смс - что в новом году ежемесячная плата снижается на 50 рублей..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знаю что это за оператор...
Ростелеком вообще не стесняется ничего. Они мне с целью экономии присылают счёт на оплату прямо в вайбер и самое смешное, что этот договор зарегистрирован на мою жену, а мне присылают счёт, потому что я плачу.
***fillskii@mail.ru
Я не знаю что это за оператор...
Ростелеком вообще не стесняется ничего. Они мне с целью экономии присылают счёт на оплату прямо в вайбер и самое смешное, что этот договор зарегистрирован на мою жену, а мне присылают счёт, потому что я плачу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ростелеком - госкорпорация - этим все и обьясняется..
и наглость и отсутствие совести..
ГризеткаВ ответ на ***fillskii@mail.ru
***fillskii@mail.ru
Я не знаю что это за оператор...
Ростелеком вообще не стесняется ничего. Они мне с целью экономии присылают счёт на оплату прямо в вайбер и самое смешное, что этот договор зарегистрирован на мою жену, а мне присылают счёт, потому что я плачу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ростелеком присылает электронный счет, если вы (ваша жена) указали, что хотите его получать в таком виде, и куда он будет приходить.
***fillskii@mail.ruВ ответ на Гризетка
Гризетка
Ростелеком присылает электронный счет, если вы (ваша жена) указали, что хотите его получать в таком виде, и куда он будет приходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, не указывали ни мой номер и уж тем более не в вайбер и когда договор заключался, жена моя официально ещё не была моей женой и знакомы мы с ней тогда ещё не были.
ГризеткаВ ответ на ***fillskii@mail.ru
***fillskii@mail.ru
Нет, не указывали ни мой номер и уж тем более не в вайбер и когда договор заключался, жена моя официально ещё не была моей женой и знакомы мы с ней тогда ещё не были.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И когда же вы стали оплачивать ее счета? Важно не когда заключался договор, а когда были указаны ваши координаты для получения электронного счета. А это может быть любой момент :)
***fillskii@mail.ruВ ответ на Гризетка
Гризетка
И когда же вы стали оплачивать ее счета? Важно не когда заключался договор, а когда были указаны ваши координаты для получения электронного счета. А это может быть любой момент :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я оплачивал все банковской картой через СБ онлайн
***fillskii@mail.ruВ ответ на Гризетка
Гризетка
И когда же вы стали оплачивать ее счета? Важно не когда заключался договор, а когда были указаны ваши координаты для получения электронного счета. А это может быть любой момент :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И н кому, ничего не давал.
ГризеткаВ ответ на ***fillskii@mail.ru
***fillskii@mail.ru
И н кому, ничего не давал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да жена ваша дала. Позвонили ей из телекома и предложили поберечь деревья :) Она и дала ваш вайбер. Я на электронную почту получаю эти счета и прекрасно знаю, как и зачем это делается :)
black opium
а что он купил на сэкономленные писят рублей?
Olga OВ ответ на black opium
black opium
а что он купил на сэкономленные писят рублей?
СсылкаПожаловаться
экономика должна быть экономной. )
50 руплёв с носа - это немалые суммы у оператора..
АнонимВ ответ на Olga O
Olga O
экономика должна быть экономной. )
50 руплёв с носа - это немалые суммы у оператора..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
целых 600 р в год с человека. Они и цену на мобильную связь на 2 р в день подняли, совсем уже
Olga OВ ответ на Аноним
Аноним
целых 600 р в год с человека. Они и цену на мобильную связь на 2 р в день подняли, совсем уже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
опсосы мотивировали это отменой роуминга..
вот только незнаю - отменили они роуминг или нет..
Светлана АнисенкоВ ответ на Аноним
Аноним
целых 600 р в год с человека. Они и цену на мобильную связь на 2 р в день подняли, совсем уже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Договор - продукт непротивления 2-х сторон). Что вам мешает заявить о не согласии в связи с их односторонними изменениями?) И, если что, вообще пригрозить уйти к конкурентам)...
Я в свое время таким шантажом смогла скостить.
Элла
Он может раньше у них подключался, вовремя платил, тариф не менял, ни к кому " не перебегал", у меня тоже в городе плата не меняется.
Сувлехиим Такац
брешет ))))) контракт можно расторгнуть и в одностороннем порядке ))))
АННА **
в контакте читала, что у МТС повышается плата у старых тарифов, многие возмущались, отвечал офиц. представитель, типа им жаль, но тариф повысится. Значит наврал ваш друг.
АнонимВ ответ на АННА **
АННА **
в контакте читала, что у МТС повышается плата у старых тарифов, многие возмущались, отвечал офиц. представитель, типа им жаль, но тариф повысится. Значит наврал ваш друг.
СсылкаПожаловаться
мне тоже кажется, кто будет его слушать. а вообще в договоре сумма прописывается, я не помню, и договор теперь где искать не знаю. он говорит позвони и скажи чтобы оставили все как в договоре
АННА **В ответ на АННА **
АННА **
в контакте читала, что у МТС повышается плата у старых тарифов, многие возмущались, отвечал офиц. представитель, типа им жаль, но тариф повысится. Значит наврал ваш друг.
СсылкаПожаловаться
тьфу блин, про интернет речь, конечно может поднять тариф
Terminator Term
Да это мелочь.
Умпу Лумпу
Мозг им вынеси да же снизят
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем