Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Операторы сети

Здравствуйте форумчане!
Хотела бы выразить недовольство свое по поводу сотового оператора сети М.
Дело в том что два месяца назад я отключила опцию мобильный интернет пользуюсь исключительно вай-фаем .вне дома пользуюсь интернетом другого оператора .в телефоне две сим-карты .моц тариф называется "переходи на ноль" аб.плата 1.5 руб сутки .в нее входит каждые сутки 100 бесплатных минут на звонки своим операторам сети и 100 смс бесплатно . т.е этот тариф меня полностью устраивает .сегодня звонят специалисты оператора сети "М" и настойчиво предлагают подключить тариф якобы по скидке с аб.платой 450 р в месяц .три раза вежливо отказала и рассказала что мне это не интересно .
Вот теперь вопрос - эта компания меня хочет обокрасть или мне нужно переплачивать за ненужный мне интернет и бесплатные звонки другим операторам сети .повторюсь что интернетом абсолюно не пользуюсь .100 мин в сутки мне вполне хввтают и я даже столько не разговариваю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на LOVE
Комментарий удален.Почему?
Как Туз
а нам это надо??
иди и выражай свое недовольство на их горячую линию..
)))
Что за бред про обокрасть? Они видят, что у Вас инет не подключен, вот и предлагают. Проблема в чем? Отказалась и дальше живи как хочешь. Создают же люди проблемы на пустом месте. Обокрасть, надо же додуматься)))
Сергей Васильев
А зачем вам это выяснять, что хочет эта компания, делайте так, как вам надо...тем более вам это не надо, что они предлагают...их дело предложить, ваше дело отказать...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем