Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Операторы связи вернулись в 90е

Делают какую-то ерунду в тарифах. Едешь на дачу в соседний регион и получаешь платные входящие из дома и платные исходящие домой (если пакет минут есть). Зато сделали домашним тот регион, в который ты едешь. Ну и зачем мне нужно это, если все родные, друзья и прочие люди остались в регионе из которого уезжаешь? Ну не могут у нас придумать что-то для население, все через одно место.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Мари Мари
Где денег можно срубить больше так и сделано
Татьяна Донскова
во во, теле 2 вообще ахренели
Татьяна Донскова
во во, теле 2 вообще ахренели
СсылкаПожаловаться
везде ловит? давно хучу симку прикупить
обжена мужанВ ответ на BoSoranY
BoSoranY
везде ловит? давно хучу симку прикупить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас на даче в черте города даже не ловит теле2
обжена мужан
У нас на даче в черте города даже не ловит теле2
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слыхала об этом, поэтому никак не решусь
Iron ButterflyВ ответ на BoSoranY
BoSoranY
везде ловит? давно хучу симку прикупить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ловит нормально. Даже в Америку звоню. Тарифы божеские. От МТС отказалась. Борзеть начали.
Ирина ФёдороваВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
во во, теле 2 вообще ахренели
СсылкаПожаловаться
Не то слово, столкнулась уже с этим
KS
Это не для населения придумывается, а для прибыли
АнонимВ ответ на KS
KS
Это не для населения придумывается, а для прибыли
СсылкаПожаловаться
Ясное дело. Только вот входящие обязали сделать бесплатными. И сейчас все возвращается, платные входящие. Каменный век.
Anna AvonarThiS
дааа, тож бесит... еще и без предупреждения... вот даже думаю сменить оператора связи...
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
дааа, тож бесит... еще и без предупреждения... вот даже думаю сменить оператора связи...
СсылкаПожаловаться
У всех так. Меняй, не меняй.
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
У всех так. Меняй, не меняй.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вроде, нет... у знакомых другие операторы, нет такой фигни... или уже тоже есть...?
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
вроде, нет... у знакомых другие операторы, нет такой фигни... или уже тоже есть...?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уже есть. можно перейти на почтовых голубей. инновации)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Умная
Комментарий удален.Почему?
В том-то все дело. Мне по делам каждую пятницу нужно уезжать в другой регион и звонки из домашнего региона идут потоком от клиентов, также и клиентам надо перезванивать. Сейчас такой проблемы нет, т.к. пакет настроен на домашний регион, а с нововведением все будет платно.
Агнесса
Про закон Яровой слышали? Вот вы его и оплачиваете.
Баба Яга
Ета вам в помощь. Все входящие бесплатно. Исходящие на все номера России по минутам. 300 минут, если во владимирской области активировать, будут стоить 150р в месяц. Это без интернета и СМС. Там по желанию.
Мышка
фига се))) раньше в соседнем регионе все в роуминге были, теперь только соседние регионы)) и чем не довольны?))
Мюмз5
так и народ жмотиться начал, мне клиентка, покупающая хз какую квартиру по счёту ноет ,чтобы я ей перезвонила, а то дорого ей сотовую связь оплачивать (((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем