Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опишите как выглядит камера в которую сажают на 15 суток

опишите как выглядит камера в которую сажают на 15 суток. кто знает?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Дед Мороз
4 стены, потолок и пол
Лидия
Не знала, что это ещё практикуют. Слышала отзывы об обезьяннике только.
Сергей Кротов
я когда сидел, была на 6 человек. маленькая, не продохнуть. унитаз, рукомойник.
Бастет_BȝsttВ ответ на Сергей Кротов
Сергей Кротов
я когда сидел, была на 6 человек. маленькая, не продохнуть. унитаз, рукомойник.
СсылкаПожаловаться
что ты делал??!!!
кротов ты не устаешь меня удивлять...
Сергей КротовВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
что ты делал??!!!
кротов ты не устаешь меня удивлять...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
10 суток я отсидел.
Сергей Кротов
10 суток я отсидел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне интересно, после такого инцидента бывают потом проблемы допустим при устройстве на работу? Это вводится в какую-то базу данных, со сидел? И потом если остановят за превышение скорости например, полиция это увидит?
Сергей КротовВ ответ на Yana
Yana
Мне интересно, после такого инцидента бывают потом проблемы допустим при устройстве на работу? Это вводится в какую-то базу данных, со сидел? И потом если остановят за превышение скорости например, полиция это увидит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, мне впаяли 3 года ограничения свободы. конечно в базе данных всё это сохраняется на веки вечные.
Сергей Кротов
ну, мне впаяли 3 года ограничения свободы. конечно в базе данных всё это сохраняется на веки вечные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну три года наверное, а если кто-то сидит эти самые 15 суток, то же самое? Или даже просто ночь в «обезьяннике».
Сергей КротовВ ответ на Yana
Yana
Ну три года наверное, а если кто-то сидит эти самые 15 суток, то же самое? Или даже просто ночь в «обезьяннике».
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот этого я не знаю.
Алиса РойкувнаВ ответ на Yana
Yana
Ну три года наверное, а если кто-то сидит эти самые 15 суток, то же самое? Или даже просто ночь в «обезьяннике».
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет,блин, в гостиницу "Космос" определяют на пятнадцать суток. Так и сидят,только на общественные работы выводят. Или не выводят, а заставляют мыть околоток.
Алиса РойкувнаВ ответ на Yana
Yana
Мне интересно, после такого инцидента бывают потом проблемы допустим при устройстве на работу? Это вводится в какую-то базу данных, со сидел? И потом если остановят за превышение скорости например, полиция это увидит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если нажрался и наблевал в метро, то административный протокол и базу данных навечно. А уж если в уголовщину вляпался, то то же самое, но уже гораздо хуже. Опись, прОтокол, отпечатки пальцев. И каждая собака сможет запросить о тебе ИБД. К примеру, если в школу устраиваются работать,то обязательно спрашивают справку об отсутствии судимости и приводов.И спаси тебя Создатель, если ты в этой базе есть! Никуда не возьмут в приличное место. А камера...Ну камера как камера. Шесть нар, рукомойник и пар\\аша без загородки. И свет не гасят никогда и вода из крана течет непрерывно. Кондиционеров нету и туалетной бумаги не предвидится.
black opiumВ ответ на Сергей Кротов
Сергей Кротов
я когда сидел, была на 6 человек. маленькая, не продохнуть. унитаз, рукомойник.
СсылкаПожаловаться
долизался.....
Сергей КротовВ ответ на black opium
black opium
долизался.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот и нет. я по хулиганке сидел.
Бастет_BȝsttВ ответ на Сергей Кротов
Сергей Кротов
а вот и нет. я по хулиганке сидел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что за день....кто, ТЫ?! по хулиганке.....Мдяк...

Сергей КротовВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
что за день....кто, ТЫ?! по хулиганке.....Мдяк...

СсылкаПожаловаться
История переписки4
я многогранная личность.
Бастет_BȝsttВ ответ на Сергей Кротов
Сергей Кротов
я многогранная личность.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
твои грани ну уж очень диаметрально противоположные
Бастет_BȝsttВ ответ на black opium
black opium
долизался.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Офицер
Всё зависит от территориальности отдела ОВД. Во всех городах по разному. Но выглядят обычно. Бетонные стены, пол, шконки двухяросные. туалет.
Ирина Русь
Слышала, что называют:"Обезьянником". Там может быть и куча и лужа, как в туалете. Во многих фильмах показаны подобные камеры. Там может быть по 20 человек сразу.
Ирина Русь
Слышала, что называют:"Обезьянником". Там может быть и куча и лужа, как в туалете. Во многих фильмах показаны подобные камеры. Там может быть по 20 человек сразу.
МУР ка
Старая Ведьма
Плохо,)
Ишь ты, Ирина
ФиалкаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
СсылкаПожаловаться

оно самое)))
Маруся Чижикова
Комната с умывальником, вода холодная. Всё бетонное, две двухярусные кровати. В туалет водят два раза в день. Правда это было очень давно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем