Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опишите кратко свою работу

inviting
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1013
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Да!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скучная. Работа бухгалтера скучная. Это главная характеристика вашей работы. Скучная, однообразная, неинтересная.
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Скучная. Работа бухгалтера скучная. Это главная характеристика вашей работы. Скучная, однообразная, неинтересная.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Однообразная? У главного бухгалтера?))) Налоговое планирование, экономика управленческая отчётность, - очень скучно все это, Вы правы))))
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Однообразная? У главного бухгалтера?))) Налоговое планирование, экономика управленческая отчётность, - очень скучно все это, Вы правы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Очень скучно. Я права.
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Очень скучно. Я права.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Абсолютно правы! И ещё низкооплачиваемая, забыли уточнить))))
Очень рада, что у Вас работа интересная! Но не завидую, т.к. мне нравится моя))))
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Абсолютно правы! И ещё низкооплачиваемая, забыли уточнить))))
Очень рада, что у Вас работа интересная! Но не завидую, т.к. мне нравится моя))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Еще и не платят? Да вы что... Эко вас угораздило.
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Еще и не платят? Да вы что... Эко вас угораздило.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Забавная Вы))))
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Забавная Вы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Как и вы)))))))))
ЛениВец Ленк@ ручкиНАВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Очень скучно. Я права.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пробовали?
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на ЛениВец Ленк@ ручкиНА
ЛениВец Ленк@ ручкиНА
Пробовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, бросила сразу.
ЛениВец Ленк@ ручкиНАВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Да, бросила сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Прям сразу с главбуха начали?
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на ЛениВец Ленк@ ручкиНА
ЛениВец Ленк@ ручкиНА
Прям сразу с главбуха начали?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Боже упаси, у меня хватило ума поменять профессию.
ЛениВец Ленк@ ручкиНАВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Боже упаси, у меня хватило ума поменять профессию.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Значит просто не ваше. Тем более на самых ранних стадиях там действительно скучно и однообразно.
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на ЛениВец Ленк@ ручкиНА
ЛениВец Ленк@ ручкиНА
Значит просто не ваше. Тем более на самых ранних стадиях там действительно скучно и однообразно.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
На всех там стадиях свекровь плюется. Спорить не о чем.
ЛениВец Ленк@ ручкиНАВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
На всех там стадиях свекровь плюется. Спорить не о чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мнение одного конкретного человека не является 100 % показателем. Нас уже двое против вашей свекрови)))
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на ЛениВец Ленк@ ручкиНА
ЛениВец Ленк@ ручкиНА
Мнение одного конкретного человека не является 100 % показателем. Нас уже двое против вашей свекрови)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну вы на самом деле думаете, что я сейчас еще пятерых против вас двоих приведу? Ну что за детский сад? Говорю же, бухгалтерши - это диагноз. Как и имя Снежана.
ЛениВец Ленк@ ручкиНАВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Ну вы на самом деле думаете, что я сейчас еще пятерых против вас двоих приведу? Ну что за детский сад? Говорю же, бухгалтерши - это диагноз. Как и имя Снежана.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я о вас вообще не думаю, я с вами уже попрощалась. Самоустраняюсь пока пена изо рта не пошла.
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на ЛениВец Ленк@ ручкиНА
ЛениВец Ленк@ ручкиНА
Я о вас вообще не думаю, я с вами уже попрощалась. Самоустраняюсь пока пена изо рта не пошла.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да уж будьте так любезны))))))))))))
ЛениВец Ленк@ ручкиНА
Мнение одного конкретного человека не является 100 % показателем. Нас уже двое против вашей свекрови)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15

уже трое!
ЛениВец Ленк@ ручкиНА
Мнение одного конкретного человека не является 100 % показателем. Нас уже двое против вашей свекрови)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Нас трое)))
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Боже упаси, у меня хватило ума поменять профессию.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Или не хватило ума для профессии)) Не бухгалтер, но главбухов уважаю(не мелкоконторочных) Умище
и красавицы в любом возрасте (лично в моей жизни такие) Но упёрнутые жуть
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на @@@^^^@@@
@@@^^^@@@
Или не хватило ума для профессии)) Не бухгалтер, но главбухов уважаю(не мелкоконторочных) Умище
и красавицы в любом возрасте (лично в моей жизни такие) Но упёрнутые жуть
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Бухгалтерши, да успокойтесь вы уже. Я уже удалять ваши комменты устала на своей почте. Не хватило ума, успокойтесь. Но зато хватило на то, чтобы ко мне бухгалтерши пачками проходили трудоустраиваться, и на то, чтобы их косяки ловить, тоже ума хватило. Успокаивайтесь, нудятины. Стремная у вас профессия. И вы все стремные.
ЛениВец Ленк@ ручкиНАВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Бухгалтерши, да успокойтесь вы уже. Я уже удалять ваши комменты устала на своей почте. Не хватило ума, успокойтесь. Но зато хватило на то, чтобы ко мне бухгалтерши пачками проходили трудоустраиваться, и на то, чтобы их косяки ловить, тоже ума хватило. Успокаивайтесь, нудятины. Стремная у вас профессия. И вы все стремные.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Аааа. Вот оно как. Ну так это вы видимо такую работу прилагаете, что к вам только неликвид приходит)))) во всех профессиях есть хорошие специалисты и есть фуфло. Так если вам попадается только второй вариант, то ваша работа большего не стоит
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на @@@^^^@@@
@@@^^^@@@
Или не хватило ума для профессии)) Не бухгалтер, но главбухов уважаю(не мелкоконторочных) Умище
и красавицы в любом возрасте (лично в моей жизни такие) Но упёрнутые жуть
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Знакомый залез на сайт знакомств и в ужасе оттуда бежал: одни бухгалтерши. Как я его понимаю... Все, больше сообщения от бухгалтерш не читаю, со вчера дня прыжки эти бухгалтерские... Надоели.
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на ЛениВец Ленк@ ручкиНА
ЛениВец Ленк@ ручкиНА
Прям сразу с главбуха начали?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы мне сейчас что доказываете? Что бухгалтер - это самая интересная профессия в мире? Ну хахаха.
ЛениВец Ленк@ ручкиНАВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Вы мне сейчас что доказываете? Что бухгалтер - это самая интересная профессия в мире? Ну хахаха.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ничего не доказываю. Просто вы интересно рассуждаете. Если у вас не получилось - значит скучно и неинтересно. Прямо как ребенок
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем