Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опишите кратко свою работу

inviting
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1013
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на ЛениВец Ленк@ ручкиНА
ЛениВец Ленк@ ручкиНА
Ничего не доказываю. Просто вы интересно рассуждаете. Если у вас не получилось - значит скучно и неинтересно. Прямо как ребенок
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не получилось и не захотела - это разные вещи, вам не кажется?
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на ЛениВец Ленк@ ручкиНА
ЛениВец Ленк@ ручкиНА
Ничего не доказываю. Просто вы интересно рассуждаете. Если у вас не получилось - значит скучно и неинтересно. Прямо как ребенок
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы не мой непосредственный начальник, чтобы говорить, что у меня не получилось.
ЛениВец Ленк@ ручкиНАВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Вы не мой непосредственный начальник, чтобы говорить, что у меня не получилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я имела ввиду не получилось полюбить. Но вы правы, закончим разговор. Вы довольно неприятная особа. Всего хорошего.
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на ЛениВец Ленк@ ручкиНА
ЛениВец Ленк@ ручкиНА
Ничего не доказываю. Просто вы интересно рассуждаете. Если у вас не получилось - значит скучно и неинтересно. Прямо как ребенок
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Давайте закончим закончим этот разговор. Я вам больше скажу, бухгалтерши - самые неинтересные в общении люди. Самые.
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Давайте закончим закончим этот разговор. Я вам больше скажу, бухгалтерши - самые неинтересные в общении люди. Самые.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну, здесь вы тоже передергиваете, хоть и согласна, что работа скучная. Люди разные, как и представители других профессий.
ЛениВец Ленк@ ручкиНА
Ничего не доказываю. Просто вы интересно рассуждаете. Если у вас не получилось - значит скучно и неинтересно. Прямо как ребенок
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Эта работа для творческого человека действительно неинтересна, об чем спор-то? Я бы екнулась точно.
TopsyВ ответ на Лу
Лу
Эта работа для творческого человека действительно неинтересна, об чем спор-то? Я бы екнулась точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
У меня подруга одногрупница моя в свободное от работы время пишет превосходные картины и вышивает бисером) Очень творческая личность.
TopsyВ ответ на Лу
Лу
Эта работа для творческого человека действительно неинтересна, об чем спор-то? Я бы екнулась точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Совмещает это спокойно с работой бухгалтера.
ЛениВец Ленк@ ручкиНАВ ответ на Лу
Лу
Эта работа для творческого человека действительно неинтересна, об чем спор-то? Я бы екнулась точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Для творческого человека. Это не значит, что она скучная и неинтересная. Я бы с ума сошла целый день сидеть и кистью по бумаге водить или шить - вообще бррр. Потому что для меня это просто дикая скука, но это не значит что шить и рисовать (к примеру) скучно и неинтересно в принципе. Все индивидуально
ЛениВец Ленк@ ручкиНА
Для творческого человека. Это не значит, что она скучная и неинтересная. Я бы с ума сошла целый день сидеть и кистью по бумаге водить или шить - вообще бррр. Потому что для меня это просто дикая скука, но это не значит что шить и рисовать (к примеру) скучно и неинтересно в принципе. Все индивидуально
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Кистью водят руки, а руководит голова. То есть вы с ума бы сошли думать головой. Судя по тексту вы этим не обременены.
ЛениВец Ленк@ ручкиНАВ ответ на Елена
Елена
Кистью водят руки, а руководит голова. То есть вы с ума бы сошли думать головой. Судя по тексту вы этим не обременены.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Будем взаимовежливы. Я не к вам обращалась. Вы взяли и выдернули фразу из контекста и сразу быстрее текст строчить - как же это упустить возможность оскорбить незнакомого человека. Перечитайте ещё раз. Я всю жизнь работаю головой, я главбух и мне нравится моя работа, я от неё тащусь, для меня она интересна и увлекательна, а вот сидеть на месте долгое время и рисовать (чем бы там голова не руководила) для меня представляется просто каторгой, просто потому что это не мое, но я же не говорю, что работа художника самая скучная и неинтересная, такие заявления ошибочны, просто это не мое.
ЛениВец Ленк@ ручкиНА
Будем взаимовежливы. Я не к вам обращалась. Вы взяли и выдернули фразу из контекста и сразу быстрее текст строчить - как же это упустить возможность оскорбить незнакомого человека. Перечитайте ещё раз. Я всю жизнь работаю головой, я главбух и мне нравится моя работа, я от неё тащусь, для меня она интересна и увлекательна, а вот сидеть на месте долгое время и рисовать (чем бы там голова не руководила) для меня представляется просто каторгой, просто потому что это не мое, но я же не говорю, что работа художника самая скучная и неинтересная, такие заявления ошибочны, просто это не мое.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А сидеть на месте и вводить циферки интереснее, чем карандашом рисовать или кисточкой? Кстати чтобы повысить ваш уровень знаний, художники пишут картины стоя у мольберта или этюдника. Сидя делаются небольшие зарисовки и это совсем не по 8 часов, как сидят бухгалтера.
ЛениВец Ленк@ ручкиНАВ ответ на Елена
Елена
А сидеть на месте и вводить циферки интереснее, чем карандашом рисовать или кисточкой? Кстати чтобы повысить ваш уровень знаний, художники пишут картины стоя у мольберта или этюдника. Сидя делаются небольшие зарисовки и это совсем не по 8 часов, как сидят бухгалтера.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я ж написала - каждому своё. Вы, судя по вашему комментарию, о работе бухгалтера тоже ничего не знаете. Но я ваш уровень знаний повышать не буду
ЛениВец Ленк@ ручкиНА
Я ж написала - каждому своё. Вы, судя по вашему комментарию, о работе бухгалтера тоже ничего не знаете. Но я ваш уровень знаний повышать не буду
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Как раз бухгалтером работала и прекрасно знаю все даты отчетов, налоги и всю специфику работы. Я разносторонняя личность, не только в искусстве понимаю.
ЛениВец Ленк@ ручкиНАВ ответ на Елена
Елена
Как раз бухгалтером работала и прекрасно знаю все даты отчетов, налоги и всю специфику работы. Я разносторонняя личность, не только в искусстве понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Фиговый значит из вас бухгалтер, если это для вас считать циферки. Но оно и понятно, когда везде по чуть-чуть классным специалистом не стать.
ЛениВец Ленк@ ручкиНА
Я ж написала - каждому своё. Вы, судя по вашему комментарию, о работе бухгалтера тоже ничего не знаете. Но я ваш уровень знаний повышать не буду
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Поэтому знаний вам ещё самой получать и получать.
ЛениВец Ленк@ ручкиНАВ ответ на Елена
Елена
Поэтому знаний вам ещё самой получать и получать.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Так я не спорю, мне 29 - ещё учится и учится. А вот искусство меня никогда не интересовало. Я в машинах разбираюсь немного, в натуральном камне и его реставрации, но опять же немного.
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на ЛениВец Ленк@ ручкиНА
ЛениВец Ленк@ ручкиНА
Прям сразу с главбуха начали?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так что вы допрос свой заканчивайте. В мире масса более интересных профессий, а эта - одна из самых скучных. И здесь без вариантов.
Анастасия КрасноваВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Так что вы допрос свой заканчивайте. В мире масса более интересных профессий, а эта - одна из самых скучных. И здесь без вариантов.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
30 лет работаю бухгалтером, из них 28 лет главным бухгалтером, финансовым директором. И я тащусь от своей работы! Цифры, аналитика- это песня для меня! А уж как баланс сводится, да вся отчетность квартальная вовремя сдается, да проверки налоговые хорошо проходят- так ваще , как оргазм испытать! Так что не надо с пеной изо рта. как вы доказывать. что моя работа скучная. 8 часов я не сижу на работе, я то на встречах деловых, то на переговорах по выбиванию кредитной линии, то на ужине с партнерами. Это творчество, т.к. надо постоянно учится и совершенствовать себя, свои знания, знать все законы и письма Минфина,да еще арбитражную практику читать и знать
Анастасия Краснова
30 лет работаю бухгалтером, из них 28 лет главным бухгалтером, финансовым директором. И я тащусь от своей работы! Цифры, аналитика- это песня для меня! А уж как баланс сводится, да вся отчетность квартальная вовремя сдается, да проверки налоговые хорошо проходят- так ваще , как оргазм испытать! Так что не надо с пеной изо рта. как вы доказывать. что моя работа скучная. 8 часов я не сижу на работе, я то на встречах деловых, то на переговорах по выбиванию кредитной линии, то на ужине с партнерами. Это творчество, т.к. надо постоянно учится и совершенствовать себя, свои знания, знать все законы и письма Минфина,да еще арбитражную практику читать и знать
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я тоже бухгалтер и обожаю свою работу!!!!! Ни разу за 24 года не хотела сменить профессию!!! Всегда было интересно всё! Хотя трудностей хватает. Наше государство не даёт скучать!
Анастасия Краснова
30 лет работаю бухгалтером, из них 28 лет главным бухгалтером, финансовым директором. И я тащусь от своей работы! Цифры, аналитика- это песня для меня! А уж как баланс сводится, да вся отчетность квартальная вовремя сдается, да проверки налоговые хорошо проходят- так ваще , как оргазм испытать! Так что не надо с пеной изо рта. как вы доказывать. что моя работа скучная. 8 часов я не сижу на работе, я то на встречах деловых, то на переговорах по выбиванию кредитной линии, то на ужине с партнерами. Это творчество, т.к. надо постоянно учится и совершенствовать себя, свои знания, знать все законы и письма Минфина,да еще арбитражную практику читать и знать
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не понимаю, почему нас так не любят? Без нас вся жизнь встанет!))
Анастасия КрасноваВ ответ на Ася
Ася
Не понимаю, почему нас так не любят? Без нас вся жизнь встанет!))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
это зависть в чистом виде.Никчемные тетки с посредственным умом. которым не дано быть хорошими бухгалтерами, они просто посредственности
Анастасия Краснова
это зависть в чистом виде.Никчемные тетки с посредственным умом. которым не дано быть хорошими бухгалтерами, они просто посредственности
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да не бредьте вы, а. Люди разные. То, что одному в кайф, другому вешалка, а вы гоните тупо друг на друга.
Анастасия КрасноваВ ответ на Лу
Лу
Да не бредьте вы, а. Люди разные. То, что одному в кайф, другому вешалка, а вы гоните тупо друг на друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
то что люди разные не дает им повода оскорблять выбор и профессии других
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем