Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опишите кратко свою работу

inviting
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1013
ЛуВ ответ на L l
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Человеку с математическим складом ума язык дается сложно.
Комментарий удален.Почему?
@@@^^^@@@В ответ на L l
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
А что там с современными стандартами воспитанности? Тактичности? Это в какой такой профессии принято быть хамкой? Даже уборщица не должна хамить.
Анастасия Краснова
30 лет работаю бухгалтером, из них 28 лет главным бухгалтером, финансовым директором. И я тащусь от своей работы! Цифры, аналитика- это песня для меня! А уж как баланс сводится, да вся отчетность квартальная вовремя сдается, да проверки налоговые хорошо проходят- так ваще , как оргазм испытать! Так что не надо с пеной изо рта. как вы доказывать. что моя работа скучная. 8 часов я не сижу на работе, я то на встречах деловых, то на переговорах по выбиванию кредитной линии, то на ужине с партнерами. Это творчество, т.к. надо постоянно учится и совершенствовать себя, свои знания, знать все законы и письма Минфина,да еще арбитражную практику читать и знать
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Что вы как маленькие все. Для человека с вашим складом ума эта работа интересна, для гуманитария, к примеру, вешалка, не говоря уже о творческих людях.
Анастасия КрасноваВ ответ на Лу
Лу
Что вы как маленькие все. Для человека с вашим складом ума эта работа интересна, для гуманитария, к примеру, вешалка, не говоря уже о творческих людях.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну дык это не мне писать надо, а девушке под никои " Изо льда". Я то с вами согласна, а она на оскорбления переходит. Недалекая барышня
Анастасия Краснова
30 лет работаю бухгалтером, из них 28 лет главным бухгалтером, финансовым директором. И я тащусь от своей работы! Цифры, аналитика- это песня для меня! А уж как баланс сводится, да вся отчетность квартальная вовремя сдается, да проверки налоговые хорошо проходят- так ваще , как оргазм испытать! Так что не надо с пеной изо рта. как вы доказывать. что моя работа скучная. 8 часов я не сижу на работе, я то на встречах деловых, то на переговорах по выбиванию кредитной линии, то на ужине с партнерами. Это творчество, т.к. надо постоянно учится и совершенствовать себя, свои знания, знать все законы и письма Минфина,да еще арбитражную практику читать и знать
СсылкаПожаловаться
История переписки13
+++
Елена В ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Так что вы допрос свой заканчивайте. В мире масса более интересных профессий, а эта - одна из самых скучных. И здесь без вариантов.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Бухгалтерия как и математика скучна только для тех кто не привык думать мозгами! Конечно физическая работа для таких людей интереснее.
Комментарий удален.Почему?
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Много денежных работ. Куда более интересных.
Комментарий удален.Почему?
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки9

Елена В ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Кто хорошо умеет считать деньги - пуп земли)
Комментарий удален.Почему?
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Просветитесь как-нибудь сами, мы собираемся ужинать и мне некогда заниматься вашим просвещением.
Комментарий удален.Почему?
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Доказательства чего? Того, что бухгалтер - не самая интересная работа? Вы судья, чтобы я вам приводила доказательства? В себя придите. Что касается ужина. Вы мне будете указывать, когда мне с мужем ужинать? Вы тоже, судя по всему, бухгалтер. И, как все бухгалтеры, умом не отличаетесь. Увы
Комментарий удален.Почему?
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Я не злюсь, я смеюсь. Женщина, давайте сделаем так, вы мне продолжайте писать, а я буду удалять, не читая. Вы мне надоели. Игнор.
Комментарий удален.Почему?
Мальвина СадВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Интересно,а какая профессия у Изо льда?
Елена В ответ на Мальвина Сад
Мальвина Сад
Интересно,а какая профессия у Изо льда?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Никакой. Глупая и неразвитая личность.
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Я не злюсь, я смеюсь. Женщина, давайте сделаем так, вы мне продолжайте писать, а я буду удалять, не читая. Вы мне надоели. Игнор.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Что же вы не смогли привести примеры интересных профессий?
Комментарий удален.Почему?
НеизвестноВ ответ на L l
Комментарий удален.Почему?
История переписки8

TopsyВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я не сказала бы что денежная, картины подруги продаются очень хорошо и если бы она бросила работу и занималась только этим, - не бедствовала бы. Она свою работу любит) Я наоборот не фанат своей профессии, так как большие риски бывают, но я в корне не согласна, что она скучная.
И мне бы хотелось тогда примеры хороших работ и не скучных.
У врачей тоже тяжёлая работа и бумажной волокиты куча. Учитель. - вообще адский труд, дети выматывают очень сильно и нужно быть учителем по призванию, что бы это вынести.
В любой работе есть рутина, а есть интересные моменты и спорить бессмысленно.
Просто за годы работы создалось впечатление, что все знают о работе бухгалтера лучше, чем сам бухгалтер и э о раздражает очень.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем