Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опишите ваше настроение

и состояние накануне дня рождения.
Радостные,грустные,ждете сюрприз,готовите праздник или вам пофиг,хотите забыть этот день?Что ещё?
liddi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Beladonna@
лежу за плинтусом....философствую....
Друг
зачем всё это надо знать?? воспиталки повылазили и просят по их указке ножкой топнуть
юрий кунцевич
день рождения уже давно не отмечаю. не вижу смысла.
Tatiana China HK
всегда депрессую...несколько лет уже
Наталья
раздражение... это суета, большое количество людей,лизоблюдов, половину из которых ты не хочешь видеть. много "избитых" фраз и пожеланий.в этом году было лучшее день рождение,потому что оно было в поездке,в другой стране.. но ,как вернулась все повторилось.еще раздражает дикое количество цветов, особенно огромных букетов и корзин. потом их таскают в машину, из машины, расставлять в квартире.. потом все это утилизировать... не люблю день рожденье
യиленисинелиஐВ ответ на Наталья
Наталья
раздражение... это суета, большое количество людей,лизоблюдов, половину из которых ты не хочешь видеть. много "избитых" фраз и пожеланий.в этом году было лучшее день рождение,потому что оно было в поездке,в другой стране.. но ,как вернулась все повторилось.еще раздражает дикое количество цветов, особенно огромных букетов и корзин. потом их таскают в машину, из машины, расставлять в квартире.. потом все это утилизировать... не люблю день рожденье
СсылкаПожаловаться
букеты раздаривайте другим людям, хоть соседям, хоть подружкам девочек- дочек, хоть пенсионерам на улице )))
НатальяВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
букеты раздаривайте другим людям, хоть соседям, хоть подружкам девочек- дочек, хоть пенсионерам на улице )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
соседям не удобно. неправильно поймут. пенсионеры не утащат. это огромные тяжелые букеты или огромные корзины,которые очень тяжелые из-за наполнителя. отдаю некоторые водителям.
mmmmВ ответ на Наталья
Наталья
соседям не удобно. неправильно поймут. пенсионеры не утащат. это огромные тяжелые букеты или огромные корзины,которые очень тяжелые из-за наполнителя. отдаю некоторые водителям.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чет я завидоваю...мну сток не дарят
НатальяВ ответ на mmmm
mmmm
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня коллеги, подрядчики, арендаторы, другие офисы, знакомые, друзья,коллеги мужа, его родственники... капец полный. и всем нужно улыбаться, всех выслушивать.. это ад!уже всех прошу цветы не дарить ,все равно тащат
mmmmВ ответ на Наталья
Наталья
у меня коллеги, подрядчики, арендаторы, другие офисы, знакомые, друзья,коллеги мужа, его родственники... капец полный. и всем нужно улыбаться, всех выслушивать.. это ад!уже всех прошу цветы не дарить ,все равно тащат
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ух, и есть же люди нехорошие такие- ну дарят и дарят, гады....Ня
НатальяВ ответ на mmmm
mmmm
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я в этом году заселилась в отель, а там стоит 2 букета и поздравительные открытки. поздравил отель и подруга с турагенства. и там достали со своими букетами)))
mmmmВ ответ на Наталья
Наталья
я в этом году заселилась в отель, а там стоит 2 букета и поздравительные открытки. поздравил отель и подруга с турагенства. и там достали со своими букетами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ужос

mmmmВ ответ на Наталья
Наталья
СсылкаПожаловаться
а мы тя аж 2 раза отхеппибездили...
Tatjana Miosga
Дни рождения свои я очень люблю, всегда радуюсь их приходу. А сейчас вот сижу перед кабинетом к зубному и трясус, как осиновый листок.
Комментарий удален.Почему?
Tatjana MiosgaВ ответ на TaисиЯ
История переписки2
Ну вот, утешила. ...По-моему, лечить зубы никогда не лучший день. Сижу и завидую дождевым червякам-у них вообще зубов нет.
История переписки4
Да эти акулы вообще ничем не болеют! Даже если их специально стараются заразить. Спасибо, Таисочка:)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Дни рождения свои я очень люблю, всегда радуюсь их приходу. А сейчас вот сижу перед кабинетом к зубному и трясус, как осиновый листок.
СсылкаПожаловаться
Крепитесь! Больные зубы - это , конечно, не самое лучшее ! Но- надо! Мы с вами!

Tatjana MiosgaВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Крепитесь! Больные зубы - это , конечно, не самое лучшее ! Но- надо! Мы с вами!

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне уже только от одного вида врача общий наркоз делать надо. Спасибо Вам за поддержку :)
История переписки4
Да врач знает, что мне надо 10 уколов и дубиной еще по голове, чтоб я отключилась. Он меня увидел-в лице изменился, думает, наверно: "Ё-моё, опять с этой мучиться предстоит".
История переписки6
Ну все по записи, 100 человек и только я-без. Не знаю, сколько еще ждать придется.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем