Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять...

Опять пишу про него, блииин, ну задолбалась я уже думать о нем...каждый день, постоянно, практически ни на что не отвлекаюсь...
У него там счастливая веселая жизнь, девок трахает, по саунам шоркается с друзьями (фотки вконтакте подглядела его)
У меня каждое утро начинается с просмотра его страницы вконтакте, и ведь есть другие парни, которые ухаживают за мной...казалось-бы, такие же как он. Ведь в нем ничего вообще такого нету, я скольким подружкам его показывала ответ практически один - Ебнутая что ли? Что в нем нашла?
А вот тянет меня к нему....сил уже больше нету...черт...что же делать-то!!!!
Как его забыть????
Иногда вроде отпускает, вроде на хер не нужен становится, а потом опять по новой...
И даже знаю вроде как у него девченка сейчас появилась и не вспоминает обо мне ни сколечко...а вот Я не могу его забыть!
Может это мне наказание за что-то? Что я такого сделала в своей жизни, что теперь так мучаюсь-то?!?!
Кошка-забияка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Василиса
Мозги забыла где-то....
ЖужаВ ответ на Василиса
Василиса
Мозги забыла где-то....
СсылкаПожаловаться
"В контате" видать. Не одна она пала жертвой соц.сетей. Перерубить всё нахрен, и не кормить недельку - вот тогда мож мозга и заработает.
Люба
Ваше задетое оскорбленное самолюбие страдает. Вам предпочли других. Потому и забыть не можете. Пора взрослеть, детка...))
ЧьятоРадостьВ ответ на Люба
Люба
Ваше задетое оскорбленное самолюбие страдает. Вам предпочли других. Потому и забыть не можете. Пора взрослеть, детка...))
СсылкаПожаловаться
Привет красотуля))))
ЛюбаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Привет красотуля))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, моя Радость! Ава, смотрю, у тебя прежняя, надо сказать, самая задорная! Как сама?)
ЧьятоРадостьВ ответ на Люба
Люба
Привет, моя Радость! Ава, смотрю, у тебя прежняя, надо сказать, самая задорная! Как сама?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормалек все)))) погода суперрр настроение хорошее, как гриться в попе радуга на лице улыбка)))) Как ты?
ЛюбаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Нормалек все)))) погода суперрр настроение хорошее, как гриться в попе радуга на лице улыбка)))) Как ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да тож все ОК! Без бед. У нас уж совсем осень. Дожди и +12. Но ниче, желто-красненькое все вокруг, глаз радует. Вот пытаюсь тут общаться в процессе разборки докумнтов на работе. Получается не так нудно, работать я имею ввиду...)))
ЧьятоРадостьВ ответ на Люба
Люба
Да тож все ОК! Без бед. У нас уж совсем осень. Дожди и +12. Но ниче, желто-красненькое все вокруг, глаз радует. Вот пытаюсь тут общаться в процессе разборки докумнтов на работе. Получается не так нудно, работать я имею ввиду...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да эт помагает))))
МилаВ ответ на Люба
Люба
Ваше задетое оскорбленное самолюбие страдает. Вам предпочли других. Потому и забыть не можете. Пора взрослеть, детка...))
СсылкаПожаловаться
+++++задетое самолюбие -страшная сила.
Некто
это у вас, помнися, желудок оч болел , и вы переживали, не рак ли это?
NataFresh
Конечно, наказание)))Вы в своей жизни каждый день теперь "делаете не так";))
Нафига Вам его страницы в контакте ???если вы головой понимаете, что ОН ВАМ НЕ НУЖЕН, значит вычеркнуть из своей жизни и забыть.
Сложно, но можно. По себе знаю. Главное - решить это для себя, понять все минусы и отсутствие счастливого будущего вместе с этим человеком.
Удачи.
И удалите нах себя из контакта и проч....хрень, а не сайты.
Valery L.
Фотку в студию- мы его вам сейчас по косточкам разберём и от любви ничего не останется..))
Если я правильно поняла смысл топика..)
КЭТ
слуш , есть некто Юлия Рублева(мож слышала?) у нее отличные статьи в жж) и там етсь статья про безответную любовь с юмором и глаза открывает-почитай, мож поможет, вот честно, мне помогло.
Кошка-забиякаВ ответ на КЭТ
КЭТ
слуш , есть некто Юлия Рублева(мож слышала?) у нее отличные статьи в жж) и там етсь статья про безответную любовь с юмором и глаза открывает-почитай, мож поможет, вот честно, мне помогло.
СсылкаПожаловаться
спасибо, щас гляну..точнее вечером после работы)))
ЧьятоРадость
А не фига лазить по вконтактам! Мазохистка! С глаз долой - из сердца вон!
Кошка-забиякаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
А не фига лазить по вконтактам! Мазохистка! С глаз долой - из сердца вон!
СсылкаПожаловаться
интересно же(((
ЧьятоРадостьВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
интересно же(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и платишь за свой интерес. Соберись! Возьми себя в руки.
ИРГА
харе нудить
Кошка-забиякаВ ответ на ИРГА
ИРГА
харе нудить
СсылкаПожаловаться
тебе жалко что или... уже и немножко понудить нельзя
ИРГАВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
тебе жалко что или... уже и немножко понудить нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у тебя уже множко. быстро съела кактус!
Одинокая Репа
Лекарство от мужчины - другой мужчина))
ЛюбаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Лекарство от мужчины - другой мужчина))
СсылкаПожаловаться
Есть еще один безотказный способ избавиться от дурацкой любви: представлять почаще объект любви сидящим на унитазе.)))))))))
Одинокая РепаВ ответ на Люба
Люба
Есть еще один безотказный способ избавиться от дурацкой любви: представлять почаще объект любви сидящим на унитазе.)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня такой способ не прокатывает. Если человека любишь, то не смущает и его сидение на унитазе и прочие физические отправления)))
ЛюбаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
У меня такой способ не прокатывает. Если человека любишь, то не смущает и его сидение на унитазе и прочие физические отправления)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и говорила тока о дурацкой любви...)))
НЮШАВ ответ на Люба
Люба
Есть еще один безотказный способ избавиться от дурацкой любви: представлять почаще объект любви сидящим на унитазе.)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще лучше раком, после туалета, с немытой жопой
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем