Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять

И снова гнев общественности обрушился на "яркую индивидуальность".
У меня двоякое отношение к происходящему. С одной стороны как то подозрительно резко государство стало реагировать на идиотов, педерастов и дугих "танцоров на алтарях". С молниеносным правосудием, реальными сроками и не оглядываясь на протесты заграничных товарищей. С "пониманием" относясь к убийцам и наркоторговцам.
С другой, меня преследует осознанное садистское желание наблюдать изрезанную рожу этой жертвы пластического хирурга в клетке зала суда. Будет ли она такой надменной? "Пуси риот" кстати сказать держались молодцом. Во првых идейные, во вторых проплаченные, в третьих они были готовы к такому исходу акции. А эта шмонька поймёт только сейчас что сладкие блятки закончились для неё на всегда.
http://video.yandex.ru/#!/search?text=алена пискун мамаев курган&where=all&filmId=X-HOEkpCHmE
Ссыль копировать целиком. Пока майл загрузит можно обтрыкаться.
SVAN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Надежда СекретареваВ ответ на Ранит осторожно И звучит незримо
Ранит осторожно И звучит незримо
Посмотрим.
спектакль для наивных - не такие уж и наивные. ) как не посмотреть, люди готовились, либретто писали, слова учили - работали и всё для нас )

не говори она пока в 13 комнатной камере обитала небось всю роль назубок выучила до мимических выражений просто

СсылкаПожаловаться
История переписки4
увидим актрису во всей красе )
Ранит осторожно И звучит незримоВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
увидим актрису во всей красе )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
увидим актрису во всей красе )
не я на таких мошенниц воровок в тюрьме до тошноты насмотрелась больше не хочу
там знаешь какие твари сидели-
как паучихи насосались - воровали у лукойла и у газпрома миллиардами тоже у них по пять паспортов и но три дома и по 12 квартир в разных городах было
не поверишь они в камере в золотых серьгах и шубах норовили жить у них их охрана отнимали- они тааак удивлялись тому))
конесно там с них лос сраезу слетает и онитаккие жааалкие таснаквоычтсч
Александра Воробьева
Я не видела,только слышала,что Доренко в новостях сказал.
Вот это реальная мерзость.Где там пуськам....И рядом не стояли.
Ранит осторожно И звучит незримоВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Я не видела,только слышала,что Доренко в новостях сказал.
Вот это реальная мерзость.Где там пуськам....И рядом не стояли.
СсылкаПожаловаться
Я не видела,только слышала,что Доренко в новостях сказал.
Вот это реальная мерзость.Где там пуськам....И рядом не стояли.
хапала васильева и ртом и опой
Ранит осторожно И звучит незримоВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Я не видела,только слышала,что Доренко в новостях сказал.
Вот это реальная мерзость.Где там пуськам....И рядом не стояли.
СсылкаПожаловаться
Я не видела,только слышала,что Доренко в новостях сказал.
Вот это реальная мерзость.Где там пуськам....И рядом не стояли.

доренко тоже мерзость бросил старую жену и двух дочек ради молодой песды и ее дочек
поскакун турист по песдам- у него уже 5 детей от 4х жен
Ольга Кравцова
СВАН, ну Вы же умница ! Неужели не разобрались в этой ситуации? Хотя, не спорю, физиономия Васильевой мне самой не нравится...
Ранит осторожно И звучит незримоВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
СВАН, ну Вы же умница ! Неужели не разобрались в этой ситуации? Хотя, не спорю, физиономия Васильевой мне самой не нравится...
СсылкаПожаловаться
СВАН, ну Вы же умница ! Неужели не разобрались в этой ситуации? Хотя, не спорю, физиономия Васильевой мне самой не нравится...
сван не умница- он умник
умница я)))
Наталья Веселова
Ващеневкурсе ...апчемречь ...фсепропустиланах
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ващеневкурсе ...апчемречь ...фсепропустиланах
СсылкаПожаловаться
Тажефигня)
Сколопендра (сама доброта)
По сцылке пестня про парашютистку Алену. Чё она сделала?
Сколопендра (сама доброта)
По сцылке пестня про парашютистку Алену. Чё она сделала?
СсылкаПожаловаться
Васильеву обсуждают... и 3 "арбуза" ею спи...ных..
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Сагарматха
Сагарматха
Васильеву обсуждают... и 3 "арбуза" ею спи...ных..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Походу, пока я спала, в стране что-то произошло... Пойду новости позырю)))
Сколопендра (сама доброта)
Походу, пока я спала, в стране что-то произошло... Пойду новости позырю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эххх, невовремя у вас там ночь начинается.. )))))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Сагарматха
Сагарматха
Эххх, невовремя у вас там ночь начинается.. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И главно, некоторые норовят пошалить именно когда у нас ночь! ))
Сколопендра (сама доброта)
И главно, некоторые норовят пошалить именно когда у нас ночь! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего, недолго ждать осталось. Часовые пояса уже меняли. Так что в следующий заход вам установят московское время и новости своевременно узнавать будете. Ну и спать при свете научитесь, не баре... )))) и работать ночью...
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Сагарматха
Сагарматха
Ничего, недолго ждать осталось. Часовые пояса уже меняли. Так что в следующий заход вам установят московское время и новости своевременно узнавать будете. Ну и спать при свете научитесь, не баре... )))) и работать ночью...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спать мы, как раз, при солнце будем. Может, лучше вам дальневосточное установить? Кто рано встает тому Бог дает!)))
Сколопендра (сама доброта)
Спать мы, как раз, при солнце будем. Может, лучше вам дальневосточное установить? Кто рано встает тому Бог дает!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Неее, тута у нас правительство... А ему всегда дает... Т.е. даже если никто не дает, оно само берет. Причем всё. Вот если заберете к себе эн-то правительство на перевоспитание, то да, хоть ночью работать будем, тока чтоб народ не грабили.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Сагарматха
Сагарматха
Неее, тута у нас правительство... А ему всегда дает... Т.е. даже если никто не дает, оно само берет. Причем всё. Вот если заберете к себе эн-то правительство на перевоспитание, то да, хоть ночью работать будем, тока чтоб народ не грабили.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага, спасибо! Нам уже предлагали. Оставьте себе.))) Нам лучше отделиться тогда - больше пользы)))
Сколопендра (сама доброта)
Ага, спасибо! Нам уже предлагали. Оставьте себе.))) Нам лучше отделиться тогда - больше пользы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хитры-бобры, отделиться... Да мы бы сами от них отделились, да кто нам дасть-то... Кого ж они обчищать-то до нитки будут? Вона уже, в прошлом и в настоящем все разворовали, так в будущеее лапы потянули, пенсию уж разворовывают, еще не заработанную. ((((
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Сагарматха
Сагарматха
Хитры-бобры, отделиться... Да мы бы сами от них отделились, да кто нам дасть-то... Кого ж они обчищать-то до нитки будут? Вона уже, в прошлом и в настоящем все разворовали, так в будущеее лапы потянули, пенсию уж разворовывают, еще не заработанную. ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ничего! Наш народ выкрутится - возьмет и не доживет до пенсии!))) Вот правительство и пролетит)))
Сколопендра (сама доброта)
Ничего! Наш народ выкрутится - возьмет и не доживет до пенсии!))) Вот правительство и пролетит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это как раз желательный для правительства вариант. Нет пенсионеров - не надо с пенсиями выкручиваться. Самое правильное было бы, чтобы женщины в 55, а мужчины в 60 коней двигали. Налоги заплатил, чиновника накормил и свободен... ((
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Сагарматха
Сагарматха
Это как раз желательный для правительства вариант. Нет пенсионеров - не надо с пенсиями выкручиваться. Самое правильное было бы, чтобы женщины в 55, а мужчины в 60 коней двигали. Налоги заплатил, чиновника накормил и свободен... ((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ага, свободен! Они хотят пенсионный возраст увеличить! Так что, кони двигать нам раньше 60-ти никак нельзя, а то чиновник голодный останется))) Я, все-таки, надеюсь не дожить, а то что за кайф - по закону можно не работать, а прожить на пенсию невозможно! Одно расстройство))
Сколопендра (сама доброта)
Ага, свободен! Они хотят пенсионный возраст увеличить! Так что, кони двигать нам раньше 60-ти никак нельзя, а то чиновник голодный останется))) Я, все-таки, надеюсь не дожить, а то что за кайф - по закону можно не работать, а прожить на пенсию невозможно! Одно расстройство))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ишь-ты шустрая какая! О себе подумала, а о дочери подумала? Как она детишек растить без помощи будет?!! На больничных сидеть, из садика забирать кто будет?!
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Сагарматха
Сагарматха
Ишь-ты шустрая какая! О себе подумала, а о дочери подумала? Как она детишек растить без помощи будет?!! На больничных сидеть, из садика забирать кто будет?!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Может, у ней свекруха покрепше окажется?
Вот щас подумала, когда мне будет 60, моей доче будет 32. И на кого ж я ее, сиротинку, покину? На чужую тетку? Расстроилася вся, плакаю((( С нашим правительством одно расстройство!
Сколопендра (сама доброта)
Может, у ней свекруха покрепше окажется?
Вот щас подумала, когда мне будет 60, моей доче будет 32. И на кого ж я ее, сиротинку, покину? На чужую тетку? Расстроилася вся, плакаю((( С нашим правительством одно расстройство!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Эт дааа. И жить тошно и умереть нельзя!!!
32 - это ж самое оно, когда мамка-бабушка нужна. Детки еще маленькие, а работать уже надо. На мужиков надежда слаюая, а чужая тетка, она и есть чужая. Будет еще твою кровиночку по каждому пустяку гнобить "не там летишь, не так свистишь", а ей и пожалиться некому...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем