Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять...

Вышла из квартиры без ключей и захлопнула дверь ((( Это уже второй раз за месяц (!!!). Рассеянная стала ужасно. Два часа проторчала у подъезда, пока муж не приехал.А вам случалось попадать в нелепые ситуации из-за вашей невнимательности, торопливости и т.д. и как вы из них выбирались?
Мария Абрамова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
LETО
ооооой да миллён раз )))
черипай
поехала в загс. город перекопан - дороги строят, еле приехала, блин, паспорт забыла. блииииин - в понедельник неприемный день, так и не вышла замуж...
Светлана)))В ответ на черипай
черипай
поехала в загс. город перекопан - дороги строят, еле приехала, блин, паспорт забыла. блииииин - в понедельник неприемный день, так и не вышла замуж...
СсылкаПожаловаться
)))) Значит, не судьба
та самая... белая и пушистая
я в них существую.
Читающая девушка
Ситуации наверняка были. Только я их не помню)))
Жужа
мене тут из офиса выковыривали.))) Ушли, закрыли и забыли посмотреть, не остался ли кто. И я тоже темный коридор увидела, мысль мелькнула, но сильно не напрягла.))
Severus Snape
УУуууу, моя рассеянность - это что-то...
Термит
это от усталости
Людмила Сумина
Моя болезнь - оставить фары включенными, посадить аккумулятор и ждать мужа с прикуривателем.
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Людмила Сумина
Людмила Сумина
Моя болезнь - оставить фары включенными, посадить аккумулятор и ждать мужа с прикуривателем.
СсылкаПожаловаться
вот поэтому мне купили машину с самовыключающимися фарами))))))
Мариэл
Утром перед работой пошла с собакой гулять и так же дверь захлопнула... Позвонила начальству, что опоздаю, позвонила маме, чтобы СРОЧНО ключи привезла (хорошо, что телефон взяла, а то не знаю, как бы вообще выкручивалась) . Выпила с мамой же кофейку, поблагодарила и на работу поехала.

А было вообще... С подругой купили пивка, рыбки, приезжаем домой, мол, погуляем сейчас, а дома... а дома нет унитаза, ванны, всё раздолбано, куски плитки везде. маман оказывается решила ремонт сделать, всё поменять, а сантехник решил работу на следующий день отложить...
ЛЕДЕНЕЦ
случалось и не раз, на что муж всегда вздыхает: ну это ж Катя!
Амочка Баночка
табличку на дверь повесь с напоминание "КЛЮЧИ!"
я так ребёнка учила в школу собираться....поел? умылся? всё одел? обуйся, куртка, телефон ключи портфель...
месяц он по табличкам ходил, слава богу, мой опыт влипаний ему помог быстро самостоятельности научиться.
Консуэлла
Да я на работу зимой без юбки прискакала....
Светлана)))В ответ на Консуэлла
Консуэлла
Да я на работу зимой без юбки прискакала....
СсылкаПожаловаться
Хи-хи-хи! У нас была одна такая. Тоже прискакала. Лосины на месте, дждемпер тоже, а юбки нет. Такая "Ой, я забыыыыыла, я так спешииииила..." А потом оказалось - это она специально! Она была влюблена в нашего зама. Ну и вот муж ейный, значится, в командировку, а она на работу в таком виде. Но самое смешное, что за ней муж на работу внезапно заехал потом.
Бубль ГхумВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Хи-хи-хи! У нас была одна такая. Тоже прискакала. Лосины на месте, дждемпер тоже, а юбки нет. Такая "Ой, я забыыыыыла, я так спешииииила..." А потом оказалось - это она специально! Она была влюблена в нашего зама. Ну и вот муж ейный, значится, в командировку, а она на работу в таком виде. Но самое смешное, что за ней муж на работу внезапно заехал потом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хихихи))) а что дальше было?
Светлана)))В ответ на Бубль Гхум
Бубль Гхум
Хихихи))) а что дальше было?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да что. Поржали над ней, дурой, в очередной раз - да и все. Не, ну правда - приезжает человек на работу, видит, что нет юбки, первый порыв в этом случае - сразу ехать домой одевать юбку. А эта так весь день и проходила. А уж что там у них дома было - не знаю. Но муж ревнивец у нее.
Бубль ГхумВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да что. Поржали над ней, дурой, в очередной раз - да и все. Не, ну правда - приезжает человек на работу, видит, что нет юбки, первый порыв в этом случае - сразу ехать домой одевать юбку. А эта так весь день и проходила. А уж что там у них дома было - не знаю. Но муж ревнивец у нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) спасибо за историю. я посмеялась)))
rufina.venetskaya@mail.ru
постоянно. Если я что то не забыла - это не я.
Леди Дю
вот тебя пробило
Маргоша
у меня муж такой. Несколько раз уносил мои ключи. Мне на работу - хвать! а ключей и нет. Уходя просто сгребает всё с тумбочки - и своё и моё. Я к своим ключам привязала совершенно дебильную фенечку плетёную девчачью,чтоб ему в руки брать противно было....пока тьфу-тьфу...
Светлана)))
Дак попросите мужа, пусть поставит замок, который не захлопывается.
Марина СекачеваВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Дак попросите мужа, пусть поставит замок, который не захлопывается.
СсылкаПожаловаться
да, я именно так вышла из положения. теперь чтоб дверь закрыть нужны ключиии )))
Бубль Гхум
У меня муж рассеянный на улице Басейной))) и доча почти такая же))) так что я не могу себе позволить такую роскошь - приходится быть самой собранной и за ними приглядывать.
Lilit
ключи, да легко.. правда первый этаж, да сын верзила, быстро в форточку шмыг..Я в понедельник приехав на работу обнаружила что дома оставила свой рабочий костюм, пришлось шагать в аптеку и приобретать новый рабочий , белый костюмчик...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем