Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 марта 18:21, Главная форумов

Опять...

У меня опять случился выкидыш на 18й неделе, второй раз за год. Муж даже в больницу не пришёл а когда выписали то придя домой не увидела его вещей. Он просто сбежал от меня.. Свекровь когда я звонила сказала что нам говорить не о чем и бросила трубку. Что делать то... Жить как, зная, что он предал меня?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
20
Саша Петров
бряхня
СсылкаПожаловаться
Марья
И почитать то нечего на сон грядущий
СсылкаПожаловаться
Скорпиоша
Все проходит и это пройдет.
СсылкаПожаловаться
1) успокоиться и жить дальше
2) начать лечиться
3) ни в коем случае не отчаиваться
СсылкаПожаловаться
1) успокоиться и жить дальше
2) начать лечиться
3) ни в коем случае не отчаиваться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Я так устала лечиться и не отчаиваться, предательство мужа меня добило совсем. Я считала что именно муж меня не предаст.
СсылкаПожаловаться
Елена Щукина
Вы бы хоть считать научились, что ли, а то прям совсем не интересно. 18-я неделя - это 4 месяца. Вы там сразу после выкидышей беременеете, не отходя от кассы, чтобы два раза за год успеть?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
Вы бы хоть считать научились, что ли, а то прям совсем не интересно. 18-я неделя - это 4 месяца. Вы там сразу после выкидышей беременеете, не отходя от кассы, чтобы два раза за год успеть?
СсылкаПожаловаться
Так получилось. Вы хотите гадостей вылить ведро?? Не стоит. Мне и так очень плохо.
СсылкаПожаловаться
Елена Щукина
СсылкаПожаловаться
4 мес - 3 раза в год бывают, вот и сами посчитайте.
СсылкаПожаловаться
Скорпиоша
4 мес - 3 раза в год бывают, вот и сами посчитайте.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
А чего тут считать. После выкидыша нужно не меньше полугода (как минимум) предохраняться, лечиться и обследоваться. Плавали, знаем. Вот и посчитайте. А если три раза в год - то чему удивляться?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
А чего тут считать. После выкидыша нужно не меньше полугода (как минимум) предохраняться, лечиться и обследоваться. Плавали, знаем. Вот и посчитайте. А если три раза в год - то чему удивляться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты родила? После выкидыша?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ты родила? После выкидыша?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. Через полгода как раз забеременела. Врачи ругались, что рано.
СсылкаПожаловаться
Елена Щукина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна. нормальные так и делают
СсылкаПожаловаться
Марина
Не трынди.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Может все это вы сейчас переживете и потом найдете себе того кто будет с вами и в горести и в радости Не выдержал испытаний и зачем вам такой спутник Это может для вас лучший выход из ситуации К сожалению бывает такое несчастье как у вас но пройдет время вы успокоитесь жизнь наладится и все у вас будет хорошо Не нужно ни звонить ни разговаривать с таким человеком да просто не о чем Он показал себя при первых же трудностях предпочел вот таким образом от вас уйти и слава богу скатертью дорога такому человеку Берегите себя и свое здоровье Все у вас наладится потом Две беременности подряд могли ваш организм ослабить и вам нужен отдых хороший и не переживайте по этому поводу для вас сейчас важно ваше здоровье
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Может все это вы сейчас переживете и потом найдете себе того кто будет с вами и в горести и в радости Не выдержал испытаний и зачем вам такой спутник Это может для вас лучший выход из ситуации К сожалению бывает такое несчастье как у вас но пройдет время вы успокоитесь жизнь наладится и все у вас будет хорошо Не нужно ни звонить ни разговаривать с таким человеком да просто не о чем Он показал себя при первых же трудностях предпочел вот таким образом от вас уйти и слава богу скатертью дорога такому человеку Берегите себя и свое здоровье Все у вас наладится потом Две беременности подряд могли ваш организм ослабить и вам нужен отдых хороший и не переживайте по этому поводу для вас сейчас важно ваше здоровье
СсылкаПожаловаться
Я больше не звоню и не пишу, собираю свои вещи хочу к родителям уехать на время. И очень гадко на душе стало от этого всего..
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я больше не звоню и не пишу, собираю свои вещи хочу к родителям уехать на время. И очень гадко на душе стало от этого всего..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно это вам ни к чему и не нужно Уходите от негатива вам волноваться не нужно и приводите свое здоровье в порядок после всего пережитого Удачи вам и все у вас впереди будет и еще и лучше
СсылкаПожаловаться
Елена Арсенина
просто ушел? без причин? что то неверится
СсылкаПожаловаться
Y Happy
Просто начните новую жизнь
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Может это и к лучшему, что он ушел сейчас, а не когда вы бы с малышом на руках остались? Зачем вам такая наследственность у ребенка? Возможно, что это из серии, всё что ни делается, делается к лучшему. Встретите еще своего мужчину, нормального, и родите тогда.
СсылкаПожаловаться
лови позитив - Вы получили "последнее доказательство", что считали "мужем" полное ничтожество. которое к тому же и из семьи таких же ничтожеств - судя по реакции свекрови. ВАм конечно тяжело сейчас, но Вы эту ситуацию переживете. зато это существо ( не зочу употреблять не к месту термин "мужчина";) надеюсь навсегда исчезнет из Вашей жизни. подумайте - он ведь мог предать Вас в ситуации куда хуже. а-ля место в шлюпке около тонущего Титаника. и ЭТО было бы уже "вопросом жизни и смерти". наплюйте и забудьте. он не стоит ни одной Вашей слезы. приходите в себя и занимайтесь здоровьем. надо установить ПРИЧИНУ выкидыша - терзайте врачей, пусть направят на анализы. правильно поставленный диагноз - уже полдела. а дальше - видно будет. держитесь, не переживайте. через это к сожалению многие проходили. все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru