Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять...

У меня опять случился выкидыш на 18й неделе, второй раз за год. Муж даже в больницу не пришёл а когда выписали то придя домой не увидела его вещей. Он просто сбежал от меня.. Свекровь когда я звонила сказала что нам говорить не о чем и бросила трубку. Что делать то... Жить как, зная, что он предал меня?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Саша Петров
бряхня
Марья
И почитать то нечего на сон грядущий
Скорпиоша
Все проходит и это пройдет.
Людмила Комарова
1) успокоиться и жить дальше
2) начать лечиться
3) ни в коем случае не отчаиваться
Людмила Комарова
1) успокоиться и жить дальше
2) начать лечиться
3) ни в коем случае не отчаиваться
СсылкаПожаловаться
Я так устала лечиться и не отчаиваться, предательство мужа меня добило совсем. Я считала что именно муж меня не предаст.
Елена Щукина
Вы бы хоть считать научились, что ли, а то прям совсем не интересно. 18-я неделя - это 4 месяца. Вы там сразу после выкидышей беременеете, не отходя от кассы, чтобы два раза за год успеть?
АнонимВ ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
Вы бы хоть считать научились, что ли, а то прям совсем не интересно. 18-я неделя - это 4 месяца. Вы там сразу после выкидышей беременеете, не отходя от кассы, чтобы два раза за год успеть?
СсылкаПожаловаться
Так получилось. Вы хотите гадостей вылить ведро?? Не стоит. Мне и так очень плохо.
СкорпиошаВ ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
Вы бы хоть считать научились, что ли, а то прям совсем не интересно. 18-я неделя - это 4 месяца. Вы там сразу после выкидышей беременеете, не отходя от кассы, чтобы два раза за год успеть?
СсылкаПожаловаться
4 мес - 3 раза в год бывают, вот и сами посчитайте.
Елена ЩукинаВ ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
4 мес - 3 раза в год бывают, вот и сами посчитайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего тут считать. После выкидыша нужно не меньше полугода (как минимум) предохраняться, лечиться и обследоваться. Плавали, знаем. Вот и посчитайте. А если три раза в год - то чему удивляться?
АнонимВ ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
А чего тут считать. После выкидыша нужно не меньше полугода (как минимум) предохраняться, лечиться и обследоваться. Плавали, знаем. Вот и посчитайте. А если три раза в год - то чему удивляться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты родила? После выкидыша?
Елена ЩукинаВ ответ на Аноним
Аноним
Ты родила? После выкидыша?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. Через полгода как раз забеременела. Врачи ругались, что рано.
Елена Щукина
А чего тут считать. После выкидыша нужно не меньше полугода (как минимум) предохраняться, лечиться и обследоваться. Плавали, знаем. Вот и посчитайте. А если три раза в год - то чему удивляться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна. нормальные так и делают
Марина
Не трынди.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Я больше не звоню и не пишу, собираю свои вещи хочу к родителям уехать на время. И очень гадко на душе стало от этого всего..
Елена
просто ушел? без причин? что то неверится
Y Happy
Просто начните новую жизнь
dashakoshka63@mail.ru
Может это и к лучшему, что он ушел сейчас, а не когда вы бы с малышом на руках остались? Зачем вам такая наследственность у ребенка? Возможно, что это из серии, всё что ни делается, делается к лучшему. Встретите еще своего мужчину, нормального, и родите тогда.
Хороша Маша да не наша
лови позитив - Вы получили "последнее доказательство", что считали "мужем" полное ничтожество. которое к тому же и из семьи таких же ничтожеств - судя по реакции свекрови. ВАм конечно тяжело сейчас, но Вы эту ситуацию переживете. зато это существо ( не зочу употреблять не к месту термин "мужчина";) надеюсь навсегда исчезнет из Вашей жизни. подумайте - он ведь мог предать Вас в ситуации куда хуже. а-ля место в шлюпке около тонущего Титаника. и ЭТО было бы уже "вопросом жизни и смерти". наплюйте и забудьте. он не стоит ни одной Вашей слезы. приходите в себя и занимайтесь здоровьем. надо установить ПРИЧИНУ выкидыша - терзайте врачей, пусть направят на анализы. правильно поставленный диагноз - уже полдела. а дальше - видно будет. держитесь, не переживайте. через это к сожалению многие проходили. все будет хорошо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем