Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять они ругаются

Опять они ругаются .
думают мне не слышно. Скорей бы уже 18 и я от них уеду навсегда.
Что с ними случилось даже не знаю, недавно были крепкой семьёй..
простите..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
полина
а до 18 чего?
АнонимВ ответ на полина
полина
а до 18 чего?
СсылкаПожаловаться
Жить с ними.. еще два года.
полинаВ ответ на Аноним
Аноним
Жить с ними.. еще два года.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем? собирай в коробки шмотки и проваливай
Звездафшоке
ну что делать...у многих так. Держись. Сдавай свои экзамены и вперед, в светлое будущее. Когда будешь строить свою семью-помни о себе, маленьком беззащитном ребенке...
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
ну что делать...у многих так. Держись. Сдавай свои экзамены и вперед, в светлое будущее. Когда будешь строить свою семью-помни о себе, маленьком беззащитном ребенке...
СсылкаПожаловаться
Сил у меня нет слушать это. Мне ничего не обьясняют и делают вид что всё хорошо для других. Мама часто дома не ночует и..
мрак это.
Натали ФистонВ ответ на Аноним
Аноним
Сил у меня нет слушать это. Мне ничего не обьясняют и делают вид что всё хорошо для других. Мама часто дома не ночует и..
мрак это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По какой причине не ночует?
АнонимВ ответ на Натали Фистон
Натали Фистон
По какой причине не ночует?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю.
саломея роорВ ответ на Аноним
Аноним
Сил у меня нет слушать это. Мне ничего не обьясняют и делают вид что всё хорошо для других. Мама часто дома не ночует и..
мрак это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у мамы есть кто-то?
АнонимВ ответ на саломея роор
саломея роор
у мамы есть кто-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, я для них ещё маленькая и права знать что происходит не имею.
саломея роорВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю, я для них ещё маленькая и права знать что происходит не имею.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пары часто ругаются из-за отсутствия секса или денег. если мамы отсутствует по ночам... не сеансы она ж проводит-) возможно, кто-то есть у нее. поэтому, вам не рассказывают.ждут, когда вы упорхнете и разведутся.( как предположение)
АнонимВ ответ на саломея роор
саломея роор
пары часто ругаются из-за отсутствия секса или денег. если мамы отсутствует по ночам... не сеансы она ж проводит-) возможно, кто-то есть у нее. поэтому, вам не рассказывают.ждут, когда вы упорхнете и разведутся.( как предположение)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Денег хватает, мы считаемся состоятельной семьёй, значит второе.
Люблю их обоих но они так больно мне делают этими ссорами.
саломея роорВ ответ на Аноним
Аноним
Денег хватает, мы считаемся состоятельной семьёй, значит второе.
Люблю их обоих но они так больно мне делают этими ссорами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и они вас любят. стараются беречь вашу психику.
но... папа , видимо , бывает очень сердит за отсутствие мамы.
АнонимВ ответ на саломея роор
саломея роор
и они вас любят. стараются беречь вашу психику.
но... папа , видимо , бывает очень сердит за отсутствие мамы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сидит на кухне с бутылкой и пьёт. Утром пьёт таблетки и едет на службу а вечером жуть жутная начинается. И так уже 1,5 месяца.
саломея роорВ ответ на Аноним
Аноним
Сидит на кухне с бутылкой и пьёт. Утром пьёт таблетки и едет на службу а вечером жуть жутная начинается. И так уже 1,5 месяца.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
как жаль вашего папу. мама могла бы и умерить свою страсть, ради семьи и ради вас. наверное, уж и она ждет не дождется, когда вы упорхнете из дома. а папа ваш понимает, что он останется один. поддерживайте чаще папу.
АнонимВ ответ на саломея роор
саломея роор
как жаль вашего папу. мама могла бы и умерить свою страсть, ради семьи и ради вас. наверное, уж и она ждет не дождется, когда вы упорхнете из дома. а папа ваш понимает, что он останется один. поддерживайте чаще папу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Папа один не останется, у него я есть и бабушка. Надо на них бабушек натравить чтобы мозги вправили. Надумали они разводится млин((( зачем было жениться(
саломея роорВ ответ на Аноним
Аноним
Папа один не останется, у него я есть и бабушка. Надо на них бабушек натравить чтобы мозги вправили. Надумали они разводится млин((( зачем было жениться(
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я думаю, что они уже развелись. просто вы , возможно, не знаете. а может и не так.
поговорите сама с папой. скажите, что любите его , все понимаете и мама может идти жить своей жизнью, а не делать вид. а вы останетесь жить с ним . может вам и не придется так рано уезжать во взрослую жизнь?
АнонимВ ответ на саломея роор
саломея роор
я думаю, что они уже развелись. просто вы , возможно, не знаете. а может и не так.
поговорите сама с папой. скажите, что любите его , все понимаете и мама может идти жить своей жизнью, а не делать вид. а вы останетесь жить с ним . может вам и не придется так рано уезжать во взрослую жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Поедем завтра на осмотр и по дороге поговорю с папой. Расскажу всё всё что надумала уже за это время. Я б здесь осталась и детей бы тут родила б в будущем.
саломея роорВ ответ на Аноним
Аноним
Поедем завтра на осмотр и по дороге поговорю с папой. Расскажу всё всё что надумала уже за это время. Я б здесь осталась и детей бы тут родила б в будущем.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
поддерживаю вас. скажите папе, что все понимаете. что вам больно, что папа пьет и страдает от отношений с мамой. скажите, что знаете, что любовь заканчивается , скажите, что понимаете и отпускаете маму. пусть идет и живет к своему чеченцу-) ( шютка с долей правды), скажите, что согласны жить с ним и бабушкой, если так захочет. и будет вам покой и счастье, раз уж так случилось.
а мне завтра отпишитесь, как все прошло. я думаю... от того, что вы знаете и первая завели этот разговор, напряжение сразу спадет
Рита *****В ответ на Аноним
Аноним
Папа один не останется, у него я есть и бабушка. Надо на них бабушек натравить чтобы мозги вправили. Надумали они разводится млин((( зачем было жениться(
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как вы оказались в Грозном? После войны или семья военнослужащих?
АнонимВ ответ на Рита *****
Рита *****
Как вы оказались в Грозном? После войны или семья военнослужащих?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Отца отправили служить сюда.
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
Сил у меня нет слушать это. Мне ничего не обьясняют и делают вид что всё хорошо для других. Мама часто дома не ночует и..
мрак это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тяжело, понимаю. Но ты не одна- у тебя бабушки есть.. Может, поговорить с каждым родителем по отдельности? Мне жаль тебя автор. Честное слово
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Тяжело, понимаю. Но ты не одна- у тебя бабушки есть.. Может, поговорить с каждым родителем по отдельности? Мне жаль тебя автор. Честное слово
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с папой поговорила. И после этого с мамой общаться нет сил и желания хоть папа и говорит что я её обязана уважать
Натали Фистон
Кризис нанять психолога и поддержать.
АнонимВ ответ на Натали Фистон
Натали Фистон
Кризис нанять психолога и поддержать.
СсылкаПожаловаться
Моя мама сама психолог
АнонимноВ ответ на Аноним
Аноним
Моя мама сама психолог
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда крантец.
Ждите, когда папа найдёт новую маму. Настоящую, а не психолога.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем