Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять 25

Приветствую всех! Моя тема стара как мир. Никогда не понимала как можно пойти на измену, предать любимого человека и т.д. Но как говорится, никогда не говори никогда. И вот, мне 25, помолвлена, пол года до свадьбы. В будущем муже уверенна на 100%, 5 лет вместе, люблю его сильно, но... Год назад волей случая судьба свела меня с одним мужчиной. Он старше меня на 15 лет. Зацепил меня сразу. Взрослый, опытный, с харизмой. Он не мог не зацепить. Его семейное положение мне было неизвестно (кольцо не носил). Он пытался шутить на деликатные темы. Сразу озвучила, что замужем (уже якобы замужем). Но на него это как-то не произвело впечатления. Звонил иногда, приезжал. Часто я писала ему сама, он всегда отвечал или перезванивал. Подвозил до дома. Могли часами сидеть в машине и болтать. Через месяц знакомства первый раз поцеловались. Далее дело не зашло. Он намекал, говорил прямо, но я не поддалась. Потом он перестал звонить и писать. На мои звонки не отвечал. Как-то встретила его в магазине. Вёл себя как ни в чем не бывало. Подвез до дома. В последний момент увидела у него на пальце обручальное кольцо. Он женат. У него двое детей от разных браков. Прошел год. Я вышла замуж. Всё вроде бы хорошо. Но я не могу его забыть. Не могу. Ничего не помогает. Днём веду себя как ни в чем не бывало, а по ночам рыдаю в подушку. Уже год. Скажите, как так жить? Не надо кидать в меня камнями. Не добивайте лежачего. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Ольга
Ну тут смотря чего вы хотите, отношений с ним или забыть и не помнить. Если первого - пытайтесь подстроить случайную встречу. Если второго - окунитесь в отношения с мужем
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Ну тут смотря чего вы хотите, отношений с ним или забыть и не помнить. Если первого - пытайтесь подстроить случайную встречу. Если второго - окунитесь в отношения с мужем
СсылкаПожаловаться
Пыталась подстроить случайную встречу. Потом пыталась забыть, окунуться в отношения с мужем. Потом заново пыталась встретиться с ним. И так замкнутый круг.
ada conВ ответ на Аноним
Аноним
Пыталась подстроить случайную встречу. Потом пыталась забыть, окунуться в отношения с мужем. Потом заново пыталась встретиться с ним. И так замкнутый круг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добейтесь встречи. Иначе не отпустит. Не отступацте на полпути
АнонимВ ответ на ada con
ada con
Добейтесь встречи. Иначе не отпустит. Не отступацте на полпути
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На днях позвонила ему, был на работе, сказал, что занят, на следующий день будет посвободней, попросил перезвонить днем. Позвонила на следующий день. Сбросил. И всё.
Оксана АндрюшенковаВ ответ на Аноним
Аноним
На днях позвонила ему, был на работе, сказал, что занят, на следующий день будет посвободней, попросил перезвонить днем. Позвонила на следующий день. Сбросил. И всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужик молодец, держите себя в руках. Женщина в первую очередь должна думать о собственном достоинстве. Поверьте это самое важное.
Оксана Андрюшенкова
Мужик молодец, держите себя в руках. Женщина в первую очередь должна думать о собственном достоинстве. Поверьте это самое важное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, вы правы. Но мне кажется я уже его потеряла, это чувство собственного достоинства
-В ответ на Аноним
Аноним
Пыталась подстроить случайную встречу. Потом пыталась забыть, окунуться в отношения с мужем. Потом заново пыталась встретиться с ним. И так замкнутый круг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а все потому что вы не знаете, чего хотите, определитесь.
АнонимВ ответ на -
-
а все потому что вы не знаете, чего хотите, определитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хочу быть в гармонии с самой собой
Аноним
Вот это да ... Бразильская Санта-барбара разворачивается.
Галина Гооге
А замуж выходили, потому что так надобыло? 5 лет вместе как теперь не выйти замуж? Или стыдно было перед родными помолвку разрывать? Что на брак то с нелюбимым вас толкнуло?
АнонимВ ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
А замуж выходили, потому что так надобыло? 5 лет вместе как теперь не выйти замуж? Или стыдно было перед родными помолвку разрывать? Что на брак то с нелюбимым вас толкнуло?
СсылкаПожаловаться
Думала предсвадебный мандраж, пройдет
Галина ГоогеВ ответ на Аноним
Аноним
Думала предсвадебный мандраж, пройдет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И как сейчас с мужем? Если вы его не любите, не мучайте его, отпустите. Не создавайте иллюзию семьи, ищите встречи с тем мужчиной, признайтесь ему, а там уж как сложится.
АнонимВ ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
И как сейчас с мужем? Если вы его не любите, не мучайте его, отпустите. Не создавайте иллюзию семьи, ищите встречи с тем мужчиной, признайтесь ему, а там уж как сложится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он старше. И женат. И что-то мне подсказывает, что я у него не одна такая дурочка была. С женой у него там что-то не заладилось, был период, а теперь видимо всё хорошо. Думаю так. В любом случае, с ним нет будущего. С мужем вроде бы есть будущее, но мучаю его и мучаюсь сама.
Галина Гооге
А замуж выходили, потому что так надобыло? 5 лет вместе как теперь не выйти замуж? Или стыдно было перед родными помолвку разрывать? Что на брак то с нелюбимым вас толкнуло?
СсылкаПожаловаться
автор пишет, что любит мужа. Просто без страсти, и такое бывает. А тот - крышеснос. И если бы автор не вышла замуж, что вы ей предлагаете, если объект ее страсти женат, с дитями?
Галина ГоогеВ ответ на Buton
Buton
автор пишет, что любит мужа. Просто без страсти, и такое бывает. А тот - крышеснос. И если бы автор не вышла замуж, что вы ей предлагаете, если объект ее страсти женат, с дитями?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поговорить с тем объектом, расставить все точки, может у нее потом и пройдет эта бешенная любовь к женатому мужику. А мужа она не любит, раз в подушку слезы из-за другого льет.
АнонимВ ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
Поговорить с тем объектом, расставить все точки, может у нее потом и пройдет эта бешенная любовь к женатому мужику. А мужа она не любит, раз в подушку слезы из-за другого льет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Грех на душу взяла, муж видит мои страдания, но не знает от чего они, или не хочет знать. И говорить не стоит, да?
ButonВ ответ на Аноним
Аноним
Грех на душу взяла, муж видит мои страдания, но не знает от чего они, или не хочет знать. И говорить не стоит, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
молчи!!!
Галина ГоогеВ ответ на Аноним
Аноним
Грех на душу взяла, муж видит мои страдания, но не знает от чего они, или не хочет знать. И говорить не стоит, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужу пока ни чего не говорите, разбиритесь в себе, если есть возможность уедти на пару дней, хоть в соседний город и подумайте чего вы хотите от жизни.
АнонимВ ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
Мужу пока ни чего не говорите, разбиритесь в себе, если есть возможность уедти на пару дней, хоть в соседний город и подумайте чего вы хотите от жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, именно этого сейчас и хочется, разобраться в себе и побыть одной
Белоснежная снежинка
Бывает и такое,часто.Пройдёт,забудется.
Белоснежная снежинка
Бывает и такое,часто.Пройдёт,забудется.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, надеюсь. Уже сил нет страдать.
Аня )
это пройдет, год прошел, говорите, нужно еще ,примерно, два подождать, может больше... мне три хватило.. я, правда, не рыдала, там плакать перестанете, будет вспыхивать изредка, и родите малыша)) вы станете думать только о нем
АнонимВ ответ на Аня )
Аня )
это пройдет, год прошел, говорите, нужно еще ,примерно, два подождать, может больше... мне три хватило.. я, правда, не рыдала, там плакать перестанете, будет вспыхивать изредка, и родите малыша)) вы станете думать только о нем
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Оксана АндрюшенковаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Семья самое ценное и святое, берегите семью изо всех сил.
-В ответ на Аня )
Аня )
это пройдет, год прошел, говорите, нужно еще ,примерно, два подождать, может больше... мне три хватило.. я, правда, не рыдала, там плакать перестанете, будет вспыхивать изредка, и родите малыша)) вы станете думать только о нем
СсылкаПожаловаться
и у меня было. года хватило. семья однозначно важнее этого престарелого семейного мужика. Он вам интересен, потому что недоступен. Если бы вы начали жить вместе, может через неделю бы его уже выгнали...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем