Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять 25!

Пятница! Всем хороших выходных! Поднимите мне настроение, друзья! Тапок не нужно, поддержки хочу, слова доброго))
Ехала сегодня на работу со своим мужчиной (живем вместе). Взрослые оба, по браку за спиной. Дети есть... Все у нас хорошо. Материально обеспечены, интересы схожие, по темпераментам совпадаем. Вместе почти 3 года, из них почти 2 проживаем одной семьей. Да вот перу раз тема брака понималась невзначай. Он и говорит ... если тебе так важно, то давай распишемся. А у меня гордость, не  хочу так, словно тяну. Хочу чтобы сам захотел. Мне и свадьба не нужна, достаточно вдвоем расписаться и все. Внутреннее ощущение важно, что семья во всем.
Так вот периодически начинаю себя жалеть, что не зовет сам замуж, накручиваю себя и плачу. Вот и сегодня утром настроение испортила себе из-за этого... дайте совет, как выкинуть из головы этот "домострой"
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Олеся В.
Ну не нужно ему это, но он не против. Так скажите, чтоб сделал вам красивое предложение с коленом и кольцом))) Ещё настроение из-за этого портить...
АнонимВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Ну не нужно ему это, но он не против. Так скажите, чтоб сделал вам красивое предложение с коленом и кольцом))) Ещё настроение из-за этого портить...
СсылкаПожаловаться
да не нужно мне этого. Просто я хочу почувствовать что она сам захотел, а тк официальный брак для него это "никому не нужный штамп", я не дождусь. Вот и хочу себя перестроить(
туник безымянныйВ ответ на Аноним
Аноним
да не нужно мне этого. Просто я хочу почувствовать что она сам захотел, а тк официальный брак для него это "никому не нужный штамп", я не дождусь. Вот и хочу себя перестроить(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
глупо, очень глупо.
туник безымянный
глупо, очень глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знаю.. баба-дура)
Олеся В.В ответ на Аноним
Аноним
да не нужно мне этого. Просто я хочу почувствовать что она сам захотел, а тк официальный брак для него это "никому не нужный штамп", я не дождусь. Вот и хочу себя перестроить(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он просто ТАКОЙ. Это не хорошо и не плохо. Что же он захочет, если разницы не видит.
АнонимВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Он просто ТАКОЙ. Это не хорошо и не плохо. Что же он захочет, если разницы не видит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я знаю что для него решение о совместной проживании - это самый серьезный шаг. Но ! вот у дуры это в голове сидит и покоя не дает. Гормоны еще шалят)) Плаксивая
Олеся В.В ответ на Аноним
Аноним
я знаю что для него решение о совместной проживании - это самый серьезный шаг. Но ! вот у дуры это в голове сидит и покоя не дает. Гормоны еще шалят)) Плаксивая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Представьте, что его нет с вами рядом, испарился. И никогда больше не будет. Не обнимет и не поддержит... После етого вы будете рады ему любому)) Не майтесь дурью, вы же сами всё прекрасно понимаете)) Поплачьте и пригласите его вечером в киношку))
АнонимВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Представьте, что его нет с вами рядом, испарился. И никогда больше не будет. Не обнимет и не поддержит... После етого вы будете рады ему любому)) Не майтесь дурью, вы же сами всё прекрасно понимаете)) Поплачьте и пригласите его вечером в киношку))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо Олеся, хороший совет
Ксюша В ответ на Аноним
Аноним
да не нужно мне этого. Просто я хочу почувствовать что она сам захотел, а тк официальный брак для него это "никому не нужный штамп", я не дождусь. Вот и хочу себя перестроить(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странная у Вас позиция какая-то... Человек Вам говорит, что в общем, если Вам хочется, он не против. Так и идите в ЗАГС, если Вам это это важно. Так нет же, Вам ещё нужно, чтобы он воспылал желанием проштамповаться. ))) Ну не важно ему это!!! Не имеет значения! Но в целом сделать приятное любимой женщине он не против - и это ценно. А у Вас всё какой-то юношеский максимализм...
АнонимВ ответ на Ксюша
Ксюша
Странная у Вас позиция какая-то... Человек Вам говорит, что в общем, если Вам хочется, он не против. Так и идите в ЗАГС, если Вам это это важно. Так нет же, Вам ещё нужно, чтобы он воспылал желанием проштамповаться. ))) Ну не важно ему это!!! Не имеет значения! Но в целом сделать приятное любимой женщине он не против - и это ценно. А у Вас всё какой-то юношеский максимализм...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гордыня.. глупость.. пытаюсь избавиться при помощи коллективного разума))
Ксюша В ответ на Аноним
Аноним
Гордыня.. глупость.. пытаюсь избавиться при помощи коллективного разума))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы тем, что рыдаете и нервничаете по этому поводу, вредите обстановке в Вашей семье. Уже лучше честно сказать мужчине - ХОЧУ ЗАМУЖ! :) И всё, вопрос исчерпан. Сами потом смеяться будете, что ждали его на белом коне под окном. На самом деле это всё так неважно... Главное то, что между вами.
АнонимВ ответ на Ксюша
Ксюша
Вы тем, что рыдаете и нервничаете по этому поводу, вредите обстановке в Вашей семье. Уже лучше честно сказать мужчине - ХОЧУ ЗАМУЖ! :) И всё, вопрос исчерпан. Сами потом смеяться будете, что ждали его на белом коне под окном. На самом деле это всё так неважно... Главное то, что между вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понимаю, но решиться не могу.
Елена
Всегда так, вроде все есть, а чего-то не хватает....
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Всегда так, вроде все есть, а чего-то не хватает....
СсылкаПожаловаться
именно! твержу себе. что у меня других проблем нет, поэтому и маюсь дурью!
Леонсия
Свыкнуться, что мужик сразу свалит, если что и жить дальше в роли зовут никак и ты никто. Т.е. типа половой тряпочки.
капелька
так позвал же, сходите и распишитесь
MAKITA-2018В ответ на капелька
капелька
так позвал же, сходите и распишитесь
СсылкаПожаловаться
она блин не так хочет,а шоб умолял на колене)))
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
она блин не так хочет,а шоб умолял на колене)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выше ответила:
да не нужно мне этого. Просто я хочу почувствовать что она сам захотел, а тк официальный брак для него это "никому не нужный штамп", я не дождусь. Вот и хочу себя перестроить(
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
выше ответила:
да не нужно мне этого. Просто я хочу почувствовать что она сам захотел, а тк официальный брак для него это "никому не нужный штамп", я не дождусь. Вот и хочу себя перестроить(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ему не надо вам надо и что делать то))
Наталья АлександровнаВ ответ на Аноним
Аноним
выше ответила:
да не нужно мне этого. Просто я хочу почувствовать что она сам захотел, а тк официальный брак для него это "никому не нужный штамп", я не дождусь. Вот и хочу себя перестроить(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы чего больше хотите: расписать или чтоб умолял? Если второе -ждите, если первое - вперед и с песней!
Наталья АлександровнаВ ответ на Наталья Александровна
Наталья Александровна
Вы чего больше хотите: расписать или чтоб умолял? Если второе -ждите, если первое - вперед и с песней!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
расписаться
капелькаВ ответ на Аноним
Аноним
выше ответила:
да не нужно мне этого. Просто я хочу почувствовать что она сам захотел, а тк официальный брак для него это "никому не нужный штамп", я не дождусь. Вот и хочу себя перестроить(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы эту ерунду бросайте.
А то подавленые желания вытясняться в подсознание и преобразуются там бесконтрольно в какие-нибудь чудовища, будете потом проблемы разгребать.
Хотите замуж - идите так, как зовут.
АнонимВ ответ на капелька
капелька
Вы эту ерунду бросайте.
А то подавленые желания вытясняться в подсознание и преобразуются там бесконтрольно в какие-нибудь чудовища, будете потом проблемы разгребать.
Хотите замуж - идите так, как зовут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот-вот и боюсь, что дальше меня накрывать будет!))
MAKITA-2018
ниче и не домострой.это ваше желание.
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ниче и не домострой.это ваше желание.
СсылкаПожаловаться
желание, это так! Но для мужчины нужны аргументы обычно. Это мы женщины мыслим эмоциями и они для нас аргумент))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем