Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять 25

Навеяно многочисленными вопросами - зачем здесь мужики? В теме не очередной банальный вопрос в пустоту, а скорее ответ-предположение.
Вполне допускаю, что со мной не согласятся. Но это и не цель.
Приходят все одинаково -что женщины, что  мужчины. Новостное событие на Леди..взгляд падает на обсуждаемые темы Комьюнити...что-то интересует - все ж о жизни нашей, как никак. Читают. Соглашаются/Не соглашаются. В какой-то момент возникает желание что-то брякнуть уже лично от себя.
А вот даааааальше...Это как пустить козла в огород. Никто по собственной воле не откажется от того, чтобы быть тем самым единственным в цветнике.  СЗ? не для всех  /речь не обо мне, но лично я считаю, что пребывание на СЗ - это как расписаться в своем "полнейшем служебном несоответствии"!! получается, что в обычной жизни все настолько бесперспективно, что СЗ - это единствненный выход??/ Там и конкуренция выше, и фсе такое.
Остается - бабский форум :) Но не создается ли у вас впечатление, что все это только лишь для того, чтобы официально по****ивать женщин всего мира? Не в статусе - "мужчина с СЗ" (я выше высказалась, что для меня это показатель невостребованности) а в статусе "форумчанин всего лишь встречается или едет в гости к форумчанке"?
Крепкие пары и браки не обсуждаю. Именно гульки. Там - стремно и стыдно. Здесь - сам Бог велел :)
Просто Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Дудоленька Обмановна
воспринимайте как среднеполое создание.
Элина
Чо надо?
Просто МарияВ ответ на Элина
Элина
Чо надо?
СсылкаПожаловаться
кондиционер починить на кухне...справитесь?
ЭлинаВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
кондиционер починить на кухне...справитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, гвоздь могу забить.
Просто МарияВ ответ на Элина
Элина
Нет, гвоздь могу забить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гвоздь я сама могу...я без кондиционера на кухне в такую жару вешаюсь....
кстати, о гвозде
УрсаВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
гвоздь я сама могу...я без кондиционера на кухне в такую жару вешаюсь....
кстати, о гвозде
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О чем тема?
СКРОМНЫЙ РОМАНТИКВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
гвоздь я сама могу...я без кондиционера на кухне в такую жару вешаюсь....
кстати, о гвозде
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что так сложно мастера вызвать???...
Просто МарияВ ответ на СКРОМНЫЙ РОМАНТИК
СКРОМНЫЙ РОМАНТИК
А что так сложно мастера вызвать???...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вовсе нет. Просто боюсь услышать неутешительное - "он больше не жилец"
про страусов с башкой в песке слышали? В вопросе кондиционера - это как раз я
СКРОМНЫЙ РОМАНТИКВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
вовсе нет. Просто боюсь услышать неутешительное - "он больше не жилец"
про страусов с башкой в песке слышали? В вопросе кондиционера - это как раз я
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня кондиционер только на работе,а дома вентилятор! Просто и дёшево,и жара не страшна!!!...Счастья вам!!!...
Юлия Плешка
ничё не поняла)
ЛарЫсса
что за чушь вы несете????????
Просто МарияВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
что за чушь вы несете????????
СсылкаПожаловаться
что конкретно Вы считаете чушью?
ЛарЫссаВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
что конкретно Вы считаете чушью?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Остается - бабский форум Но не создается ли у вас впечатление, что все это только лишь для того, чтобы официально по****ивать женщин всего мира? Не в статусе - "мужчина с СЗ" (я выше высказалась, что для меня это показатель невостребованности) а в статусе "форумчанин всего лишь встречается или едет в гости к форумчанке"?

Крепкие пары и браки не обсуждаю. Именно гульки. Там - стремно и стыдно. Здесь - сам Бог велел

это все ваши фантазии
Просто МарияВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
Остается - бабский форум Но не создается ли у вас впечатление, что все это только лишь для того, чтобы официально по****ивать женщин всего мира? Не в статусе - "мужчина с СЗ" (я выше высказалась, что для меня это показатель невостребованности) а в статусе "форумчанин всего лишь встречается или едет в гости к форумчанке"?

Крепкие пары и браки не обсуждаю. Именно гульки. Там - стремно и стыдно. Здесь - сам Бог велел

это все ваши фантазии
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про СЗ? твердейшее убеждение! :)
Если мужчина и женщина НРАВЯТСЯ и УМЕЮТ нравиться в жизни противоположному полу...они на СЗ не попрутся
ЛарЫссаВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
про СЗ? твердейшее убеждение! :)
Если мужчина и женщина НРАВЯТСЯ и УМЕЮТ нравиться в жизни противоположному полу...они на СЗ не попрутся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне кажется у вас ревность всех мужчин форума))))))))))))
Просто МарияВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
мне кажется у вас ревность всех мужчин форума))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вообще мимо :)
ко всем отношусь прекрасно. и безполо!! :) Потому как мы все на одной подводной лодке.
Почему Вы исключаете настолько очевидную причину создания мною этого поста - просто порассуждать?? никого не поддеть, никого не осудить...? просто :)
ИванВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
про СЗ? твердейшее убеждение! :)
Если мужчина и женщина НРАВЯТСЯ и УМЕЮТ нравиться в жизни противоположному полу...они на СЗ не попрутся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у вас предвзятое отношение к СЗ.
допустим мне 50+?где познакомиться с женщиной?на дискотеке?на работе в мужском коллективе?ах да..общественный транспорт в час пик..как вариант.И потом-знакомиться с дамой которая примерно того же возраста-вполне может оказаться, что она замужем(это в 16-она еще без семьи) так что многие и нравиться умеют-и на сайт прутся...и не обязательно для- выйти замуж..просто пообщаться, в игры играют...
Юлия ЯстребоваВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
про СЗ? твердейшее убеждение! :)
Если мужчина и женщина НРАВЯТСЯ и УМЕЮТ нравиться в жизни противоположному полу...они на СЗ не попрутся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скажите, пожалуйста, а что это значит - "уметь нравиться противоположному полу"? Это зачем уметь?
Просто МарияВ ответ на Юлия Ястребова
Юлия Ястребова
Скажите, пожалуйста, а что это значит - "уметь нравиться противоположному полу"? Это зачем уметь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы реально задаете этот вопрос? :)
потому что просто носить юбку с декольте и каблуки - этого мало.
Их носят все женщины. А вот нравятся.....не все ;)
Юлия ЯстребоваВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Вы реально задаете этот вопрос? :)
потому что просто носить юбку с декольте и каблуки - этого мало.
Их носят все женщины. А вот нравятся.....не все ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не ношу каблуки и юбку с декольте (это что-то новенькое)). Значит, я не все) Может, и мужчинам нравиться не обязательно...
Просто МарияВ ответ на Юлия Ястребова
Юлия Ястребова
Я не ношу каблуки и юбку с декольте (это что-то новенькое)). Значит, я не все) Может, и мужчинам нравиться не обязательно...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я усреднила требования - юбка, декольте, каблуки...привела намеренно банальный пример.
но суть моего ответы Вы ведь поняли, что значит "уметь нравиться"? :)
Просто МарияВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
я усреднила требования - юбка, декольте, каблуки...привела намеренно банальный пример.
но суть моего ответы Вы ведь поняли, что значит "уметь нравиться"? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вернее, почему это важно...ну, не важно..нужно...желательно
как угодно назовите :)
Юлия ЯстребоваВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
я усреднила требования - юбка, декольте, каблуки...привела намеренно банальный пример.
но суть моего ответы Вы ведь поняли, что значит "уметь нравиться"? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Поняла, конечно
Но это так скучно, аж жуть.
Просто МарияВ ответ на Юлия Ястребова
Юлия Ястребова
Поняла, конечно
Но это так скучно, аж жуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
уметь нравиться? :):) почему? :)
ловить на себе заинтересованные взгляды...
меня это может взбесить только водном случае - я не в духе, к примеру. Когда бесит всё и все
Юлия ЯстребоваВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
уметь нравиться? :):) почему? :)
ловить на себе заинтересованные взгляды...
меня это может взбесить только водном случае - я не в духе, к примеру. Когда бесит всё и все
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Меня утомляют заинтересованные взгляды, наверное, потому, что в моей жизни их было предостаточно. Мужики думают низом, а меня это, как вы написали, бесит, поэтому я не ношу каблуков, декольте и пр.:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем