Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

опять 25...((

Падали с Мч заявление, 23 апреля свадьба, на этих выходных сказали родителям, так вот у его родителей реакции ноль, тишина...ничего не спрашиваю, не интересуються что да как, а мне как то не по себе, мои суетяться, для них приятные хлопоты, а его вроде как в стороне, ну я и предложила мамам в кафе съездить меню заказать, вобщем звонит мама его маме, и та заявляет, типа мы вообще в шоке, не поймем что происходит, и на свадьбу не идем...я в ауте просто...((( Говорю об этом Мч, он перезванивает и она поет ему в уши типа все хоршо...ааа у меня шок!!! Зачем тааак делать?!?!Еще говорит что моя мама чуть ли не обязанна была ей позвонить и сказать о свадьбе, с куя ли????В таком случае сама взяла бы и позвонила ей, так нет обиду затаила что не она первая узнала!!! до свадьбы две недели...чувствую они с меня душу то повытрясут((( МЧ сказал не прийдете не надо! ибо один раз из за их приходов отменили свадьбу ,хотя в действительности получилось так как изначально планировли на апрель, ток теперь голопом по европам готовимся, плачу из за них психую, и так вся на нервах и в переживаниях из за свадьбы!!!
Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Василиса
А кто вам виноват, что вы поздно сказали и с чего вы взяли, что его родители обязаны вам делать свадьбу или вкладывать в неё деньги?
Ваши хотят - пусть помогают, а по-хорошему, сами решили - сами и делайте и организуйте. Как ВЫ относитесь к ним - так и они к вам.
МарияВ ответ на Василиса
Василиса
А кто вам виноват, что вы поздно сказали и с чего вы взяли, что его родители обязаны вам делать свадьбу или вкладывать в неё деньги?
Ваши хотят - пусть помогают, а по-хорошему, сами решили - сами и делайте и организуйте. Как ВЫ относитесь к ним - так и они к вам.
СсылкаПожаловаться
Так а нам и не нужна их помощь ни в материальном ни в организациооных делах, сын попросил просто прийти их к нему на свадьбу и порадоваться за него!
ВасилисаВ ответ на Мария
Мария
Так а нам и не нужна их помощь ни в материальном ни в организациооных делах, сын попросил просто прийти их к нему на свадьбу и порадоваться за него!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так они и придут.
ВасилисаВ ответ на Мария
Мария
Так а нам и не нужна их помощь ни в материальном ни в организациооных делах, сын попросил просто прийти их к нему на свадьбу и порадоваться за него!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"так вот у его родителей реакции ноль, тишина...ничего не спрашиваю, не интересуються что да как, а мне как то не по себе, мои суетяться, для них приятные хлопоты, а его вроде как в стороне.." что-то это не похоже не приглашение, а скорее на то что вас коробит их равнодушие...
Ольга НиколаенкоВ ответ на Василиса
Василиса
"так вот у его родителей реакции ноль, тишина...ничего не спрашиваю, не интересуються что да как, а мне как то не по себе, мои суетяться, для них приятные хлопоты, а его вроде как в стороне.." что-то это не похоже не приглашение, а скорее на то что вас коробит их равнодушие...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я где-то понимаю автора, всегда приятно, когда родители рады, странно выглядит ситуация, пофигистично...
ВасилисаВ ответ на Ольга Николаенко
Ольга Николаенко
Я где-то понимаю автора, всегда приятно, когда родители рады, странно выглядит ситуация, пофигистично...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы просто предыдущие темы автора не читали, у неё с родителями мужа изначально шла холодная война, она из терпеть не может, они её - всё понятно.
А Рады в основном родители невесты, это девушкам Надо замуж, а мужчинам это в большинстве случаев без разницы. Поэтому родители невесты и больше стараются, потому, как свадьба - это больше праздник Красивой невесты, чем обычного жениха в костюме.
Татьяна Р.В ответ на Василиса
Василиса
Вы просто предыдущие темы автора не читали, у неё с родителями мужа изначально шла холодная война, она из терпеть не может, они её - всё понятно.
А Рады в основном родители невесты, это девушкам Надо замуж, а мужчинам это в большинстве случаев без разницы. Поэтому родители невесты и больше стараются, потому, как свадьба - это больше праздник Красивой невесты, чем обычного жениха в костюме.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если отношения с родителями бм уже были плохими, то другой реакции ждать было бы странно.
Джоли
Ваш жених, насколько я поняла, к закидонам СВОИХ родителей относится абсолютно спокойно, была бы, мол, честь предложена. Ну и чего ВЫ заходитесь в таком случае?
SquorchikВ ответ на Джоли
Джоли
Ваш жених, насколько я поняла, к закидонам СВОИХ родителей относится абсолютно спокойно, была бы, мол, честь предложена. Ну и чего ВЫ заходитесь в таком случае?
СсылкаПожаловаться
Джоля, дак как же без трудностей-то жить? Нам покипеть-то обо что-нить надо? Надо! Вот то-то же! И не мешайте страдать чистыми невымученными и не высосанными из пальца страданиями взаправду! ;-)))
белая и пушистая
ну так в чем проблема то? ему пох придут они или нет, вам тоже помощь от них не нужна... чего плакать и психовать...
Долорес Клейборн
Да ну и пусть не приходят. Вы их пригласили - а там как хотят.
Tatiana
Девочки,зачем Вы так?Свадьба ведь!Всё должно быть красиво и все должны быть счастливы.У родителей бзик случился.Какая-то обида,гордость,спесь.Может им трудно принять то,что сынуля вырос.Я сама такая.Но,превращать свадьду в испытание,а свадебные хлопоты в нервный стресс - не хорошо.Вопрос в том, как этих самых родителей призвать к пониманию.
Татьяна Р.В ответ на Tatiana
Tatiana
Девочки,зачем Вы так?Свадьба ведь!Всё должно быть красиво и все должны быть счастливы.У родителей бзик случился.Какая-то обида,гордость,спесь.Может им трудно принять то,что сынуля вырос.Я сама такая.Но,превращать свадьду в испытание,а свадебные хлопоты в нервный стресс - не хорошо.Вопрос в том, как этих самых родителей призвать к пониманию.
СсылкаПожаловаться
Как можно вложить мозги взрослым людям- никак. Если у них проблемы такие проблемы самое разумное сократить с ними общение, тем более и бм не стремится с ними контактировать. А уж девушке вообще незачем общаться с посторонними людьми.
Анна Анна
Дорогая девушка.
То, что Вы переживаете - это только начало взаимоотношений со свекровью. Она Вам еще "покажет"...
Либо плюйте на все и живите своей жизнью с мужем, либо продолжайте гореть желанием казаться хорошей в ее глазах...
как-то так...
Елена Белова
у меня похожая ситуевина была. Муж сразу родителям сказал, что меня любит и женится, хотят они этого или нет. 11 лет живем. Со свекровью отношения здравствуйте и до свиданья. А с мужем все хорошо, родителей своих ко мне на пушечный выстрел не подпускает, сам с ними общается, если что нужно всегда поможет, я не против. Вам с мужем жить, а со своими родителями пусть сам разбирается. А свекровь не изменит своего отношения к Вам. Проще не обращать внимания, а то нервов никаких не хватит.
I
Да и пошли они в жопу! Пусть не ходят! Вы ещё переживаете - кровь пить позволяете, зачем вам это нужно? Пусть лесом идут.
snamama
Так изначально все надо было путём делать, как положено в таком радостном событии. А то поставили перед фактом за две недели до свадьбы и еще чего-то требуете и удивляетесь. Спесь поубавить и нормально общаться, но это надо было делать гораздо раньше.
Татьяна Р.В ответ на snamama
snamama
Так изначально все надо было путём делать, как положено в таком радостном событии. А то поставили перед фактом за две недели до свадьбы и еще чего-то требуете и удивляетесь. Спесь поубавить и нормально общаться, но это надо было делать гораздо раньше.
СсылкаПожаловаться
Ставит в известность о свадьбе сын. Это его родные и его отношения. При чем здесь девушка? Значит сын знал, своих родственников и предвидел реакцию.
snamamaВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Ставит в известность о свадьбе сын. Это его родные и его отношения. При чем здесь девушка? Значит сын знал, своих родственников и предвидел реакцию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ставит в известность о свадьбе сын. Это его родные и его отношения. При чем здесь девушка? Значит сын знал, своих родственников и предвидел реакцию.

Не буду возражать. Но зная что сын встречается с девушкой можно предвидеть его женитьбу. И такое событие заранее планируется. А прийти и поставить в известность перед фактом даты свадьбы как-то не совсем правильно. Я просто не понимаю такого неуважения. Я с невесткой (на тот момент только еще будущей) даже вопрос платья обговаривала, что она желает и какой бы себя хотела видеть в столь радостный день. Значит не получилось у пары нормально общаться со старшими. Вот это и вносить напряжение и непонимание. И со сватьей мы общались, по полочкам все разложили - наши роли в мероприятии. Так что все от молодых зависит. Мои даже о дате свадьбы советовались - как НАМ будет удобно (подстраивались под наш отпуск).
МарияВ ответ на snamama
snamama
Ставит в известность о свадьбе сын. Это его родные и его отношения. При чем здесь девушка? Значит сын знал, своих родственников и предвидел реакцию.

Не буду возражать. Но зная что сын встречается с девушкой можно предвидеть его женитьбу. И такое событие заранее планируется. А прийти и поставить в известность перед фактом даты свадьбы как-то не совсем правильно. Я просто не понимаю такого неуважения. Я с невесткой (на тот момент только еще будущей) даже вопрос платья обговаривала, что она желает и какой бы себя хотела видеть в столь радостный день. Значит не получилось у пары нормально общаться со старшими. Вот это и вносить напряжение и непонимание. И со сватьей мы общались, по полочкам все разложили - наши роли в мероприятии. Так что все от молодых зависит. Мои даже о дате свадьбы советовались - как НАМ будет удобно (подстраивались под наш отпуск).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну у нас по другому, его родителям сказали изначально за 4 месяца, но они сказали что НЕ ХОТЯТ, не могут и не получаеться а именно не хотят что бы сын женился! поэтому и поставили перед фактом тогда то и тогда то свадьба! а его мама даже не предложила помочь ему костюм выбрать с моей ездил!
snamamaВ ответ на Мария
Мария
ну у нас по другому, его родителям сказали изначально за 4 месяца, но они сказали что НЕ ХОТЯТ, не могут и не получаеться а именно не хотят что бы сын женился! поэтому и поставили перед фактом тогда то и тогда то свадьба! а его мама даже не предложила помочь ему костюм выбрать с моей ездил!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В таком случае вам остается только не обращать внимания. Нелегко это и нервы выматываются, но раз вы решили соединить свои жизни - совет да любовь. Странное понятие у родителей - ОНИ не хотят чтобы сын женился! Глупо до абсурда. Сын взрослый человек и ему решать когда и с кем. Держитесь достойно - ваш МЧ выбрал именно вас и жить вам с ним, делить радость и невзгоды. А родители совершают большую ошибку, отталкивая от себя семью сына. Счастья вам и семейного благополучия.
Елена Жосан
родители могео тоже отреагировали на нажу предстоящую свадьбу сухо, можно сказать вообще никак. Мои переживают. наряды себе готовят, спрашивают как у нас подготовка, а его....я вообще не уверена,что они вообще придут. разница с вами лишь в том.что мне вообще пох на них, даже если они и не придут мы и без них хорошо отметим))
Ylka KievВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
родители могео тоже отреагировали на нажу предстоящую свадьбу сухо, можно сказать вообще никак. Мои переживают. наряды себе готовят, спрашивают как у нас подготовка, а его....я вообще не уверена,что они вообще придут. разница с вами лишь в том.что мне вообще пох на них, даже если они и не придут мы и без них хорошо отметим))
СсылкаПожаловаться
отличный комент, согласна на 100% :-)
Bon-Bon Rysh
моего будущего мужа мать отговаривала до последнего... При этом со мной любезничала и всегда делала вид, что лучше невесты для него придумать нельзя, хвалила и тд. Я, когда узнала, что она по-тихому отговаривает его, тоже очень переживала, плакала... А потом поняла, что мне с его мамой семью строить, а с ним, так что пофиг! И не парьтесь, это ваша свадьба, если что-то пойдет не так можете подойти и сказать: у меня сегодня праздник, или веселитесь вместе со мной, или скандальте в другом месте.
Уважать родителей необходимо, но если они относятся к вам без уважения и с какими-то нападками, то вы имеете право ответить им тем же.
Ylka Kiev
Главное чтобы у вас были с МЧ хорошие отношения и понимание, а на всё остальное забейте!!! к нам на свадьбу тоже не приехали, и никому плохо без них не было)))))научитесь относится к таким вещам спокойней!:-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем