Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

опять 25.. грустно..

привет всем!! вот сижу тут и думаю... зачем вообще мужики?? вот все же есть ...и дом и работа и ребенок...и родные и близкие...а зачем мне он? для секса?
нет, считаю, что ради 200 гр колбаски не стоит держать целую скотину.. вот думала для души, чтоб близкие по духу люди были..по началу вроде так и было..
и понимание было и поддержка моральная...а стали жить вместе , так кроме пялиния в телевизор больше ничего...
ни заботы ни внимания..конечно можно поговорить , но человек же взрослый и все же понимает ведь раньше то было..
а сейчас такое ощущение что просто решил свои проблемы и все...так человеку удобно.. все у него осталось как было ..когда он жил один..
друзья.. рыбалка..посиделки с друзьями до поздна.. карты...
может я просто эгоистка и думаю только о себе??
я хочу семью.. чтобы мужчина хоть немного заботился обо мне..заботиться друг о друге.. вместе..оо я наверно многого хочу..
ну что за хрень...зачем он мне нужен...только не надо про любовь и секс! тут вопрос немного в другом.. не имеет значения люблю или нет..
просто ощущение что тобой пользуются отвратительно..
посоветуйте, скажите что нибудь.. поругайте.. я немного хоть в себя приду...
nikki
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Мюмла Янсон
Вот лично я не против пяленья в телек или игры в комп, а в свободное от этого времени благодарный и мучимый совестью муж помогоет весь =)))
Мюмла Янсон
Вот лично я не против пяленья в телек или игры в комп, а в свободное от этого времени благодарный и мучимый совестью муж помогоет весь =)))
СсылкаПожаловаться
хотелось бы сказать что у меня так же но... нет это не так..
Мюмла ЯнсонВ ответ на nikki
nikki
хотелось бы сказать что у меня так же но... нет это не так..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может вы сердитесь когда оне чем то своим занят, вот он и не уделяет вам потом внимания =)
Сбыча МечтВ ответ на nikki
nikki
хотелось бы сказать что у меня так же но... нет это не так..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну сядьте и ВЫ за комп, пяльтесчь в телик, ходите к подругам. Только вот его тоже обделяйте.
Сбыча Мечт
Ну сядьте и ВЫ за комп, пяльтесчь в телик, ходите к подругам. Только вот его тоже обделяйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда зачем нам жить вместе?
Сбыча МечтВ ответ на nikki
nikki
тогда зачем нам жить вместе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы же хотите чтобы он учавствовал в развитии семьи? Вот и делайте все вместе. Они за компомсм - и Вы тоже. Жрать захотел - вместе приготовили. Срач в квартире - вместе убрали. Но уж если ничего не делать - то тоже вместе. У меня лично так. Схема работает уже много лет.
Консуэлла
А как долго вы друг возле друга?
nikkiВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
А как долго вы друг возле друга?
СсылкаПожаловаться
знаю год.. вместе живем около 4-х месяцев
КонсуэллаВ ответ на nikki
nikki
знаю год.. вместе живем около 4-х месяцев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто трагедия...Я живу уже 36 лет и у меня таких мыслей в голове не было.Срочно меняйте стиль жизни-иначе погибель семьи...любви....молодости
AlishaВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
Просто трагедия...Я живу уже 36 лет и у меня таких мыслей в голове не было.Срочно меняйте стиль жизни-иначе погибель семьи...любви....молодости
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уже трагедия ...ни чё не изменится !!!
RubiNВ ответ на Alisha
Alisha
Да уже трагедия ...ни чё не изменится !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Канеш трагедия...за компом посидеть не дает, от телека гонит...
Вампоказалось
нэ то - ваш мужчина! и все. какие проблемы?
Анастасия Попова
Он совсем не проявляет заботы о вас? Не бегает в аптеку, когда вы больны, не разогревает ужин, когда вы устали и голодны, не носит тяж. сумки, не встречает на вокзале с дачи и прочее? Неужели вообще ничего?
Анастасия Попова
Он совсем не проявляет заботы о вас? Не бегает в аптеку, когда вы больны, не разогревает ужин, когда вы устали и голодны, не носит тяж. сумки, не встречает на вокзале с дачи и прочее? Неужели вообще ничего?
СсылкаПожаловаться
ну ножет было пару раз.. просто не могу делать из этого праздник.. как ему хочется..
Анастасия ПоповаВ ответ на nikki
nikki
ну ножет было пару раз.. просто не могу делать из этого праздник.. как ему хочется..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пару раз за какой промежуток времени: за неделю, месяц, год? Почему надо делать из этого праздник? Может просто принимать с благодарностью.
Анастасия Попова
пару раз за какой промежуток времени: за неделю, месяц, год? Почему надо делать из этого праздник? Может просто принимать с благодарностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
праздника хочет он..за 4 месяца..
Василиса
А вы вообще перед свадьбой о жизни разговаривали? ваши взгляды на семью, быт и отношения в семье сходились?
nikkiВ ответ на Василиса
Василиса
А вы вообще перед свадьбой о жизни разговаривали? ваши взгляды на семью, быт и отношения в семье сходились?
СсылкаПожаловаться
да разговаривали..но как показывает практика-это было только в теории..
Сбыча МечтВ ответ на nikki
nikki
да разговаривали..но как показывает практика-это было только в теории..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно. Потому что семью стрлоит женщина. Мужчина просто не знает как это делать. Тем более когда жена молча сама все начинает тащит - мужик вообще с толку сбивается - что он должен делать в этом доме? Вот и лежит на диване, дабы не мешать. Практика Ваша ничего не показала потому что ее и не было! Была только теория.
AlishaВ ответ на nikki
nikki
да разговаривали..но как показывает практика-это было только в теории..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...а надо было быть -самой -собой ...а не прикидываться ...вот и всё видели бы...вы же замуж хотели, парень понравился ,думали его потом перестроить ...это глупо,поступки и отношения видны сразу... только 4-месяца живёте,а уже такие проблемы ,в которых даже и не пахнет счастьем ...
ВасилисаВ ответ на nikki
nikki
да разговаривали..но как показывает практика-это было только в теории..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так сделайте свой быт Изначально таким - каким хотите видеть!
Видите себя так, что-бы вас было не возможно не уважать! сначала оба выполняете все дела по-дому и только потом отдыхаете с друзьями.
---
Рискуя быть закиданной тапками, все же скажу: И все-таки первопричина - отсутствие качественного секса, остальное - девочковые домыслы ))
AireВ ответ на ---
---
Рискуя быть закиданной тапками, все же скажу: И все-таки первопричина - отсутствие качественного секса, остальное - девочковые домыслы ))
СсылкаПожаловаться
А говорят, что некоторые вааапсче живут в браке без секаса (виргогамия, вроде, называется) - и довольны)) Врут, гады?)
nikkiВ ответ на Aire
Aire
А говорят, что некоторые вааапсче живут в браке без секаса (виргогамия, вроде, называется) - и довольны)) Врут, гады?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну девочки мы отвлекаемся..я не хочу про секс.. у меня сейчас совсем другой настрой..
про секс потом поговорим.. там все нормально
---В ответ на Aire
Aire
А говорят, что некоторые вааапсче живут в браке без секаса (виргогамия, вроде, называется) - и довольны)) Врут, гады?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Да разве ж это жизнь?.." (с) /Сочувственно заплакала/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем