Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять 25. Опять про полноту.

Смотрю программу на 1 канале с Ником Вуйчичем, пардон, если фамилию исказила. Так вот пришла туда тётка- гора, вес- 220кг! И я ужаснулась, до чего человек сам себя довёл. Но послушав её, она начала меня бесить, откровенно говоря, сидит в студии и ревёт постоянно, пытаясь вызвать к себе жалость. Привела её в студию дочка, девчонку мне стало искренне жаль, мамаша отняла у ребёнка детство и продолжает отнимать лучшие молодые годы тем, что дочери приходится обслуживать по сути здоровую зажравшуюся бабищу! Сама дочь ради мамы похудела на 30 кг в свои 20, а мамаша пришла в студию еле ковыляя, опираясь на дочь и палку. Вот таких тёток мне ни фига не жалко, кидайте тапки.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Комментарий удален.Почему?
ТапкаВ ответ на Р?РЅРЅР° ***
Комментарий удален.Почему?
Ага не жрет она. Показали 2 сардельки с булкой за раз, с майонезом. Попила чайка так.
Jojo KuВ ответ на Тапка
Тапка
Ага не жрет она. Показали 2 сардельки с булкой за раз, с майонезом. Попила чайка так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
охренеть. Я бы лопнула после такого чайка
АнонимВ ответ на Тапка
Тапка
Ага не жрет она. Показали 2 сардельки с булкой за раз, с майонезом. Попила чайка так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот меня всегда бесят такие- я говорит почти ничего не ем, но вес не уходит.. А сама наяривает сладкий чёрный чай с булкой белого хлеба, сосисками на сливочном масле или на майонезе..Я в шоке! Это что за завтрак? Когда чел хочет похудеть- ни хлеб, ни сосиски, ни майонез, ни масло НЕЛЬЗЯ! Я по себе сужу, когда вес перевалил за 80 кг при росте 160 см. Муж смотивировал- не поеду, говорит с тобой на море, пока 10 кг не скинешь, я скинула 8 за месяц, остальное потом, итого -20 кг.
Марина
И мне не жалко.
Мисс МарплВ ответ на Марина
Марина
И мне не жалко.
СсылкаПожаловаться
Нет у тебя сердца
МаринаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Нет у тебя сердца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гранитный камушек)))
Тебе что ли жалко??? Вот ни за что не поверю.
Мисс МарплВ ответ на Марина
Марина
Гранитный камушек)))
Тебе что ли жалко??? Вот ни за что не поверю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И правильно сделаешь ))
МаринаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
И правильно сделаешь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в тебе не сомневалась, моя радость)))
Алла Лобановская
Все понимаю, но мне жалко
Алла Лобановская
Все понимаю, но мне жалко
СсылкаПожаловаться
И мне жалко.
Елена Елена
А мне всех жалко.
Ekaterina
Сами виноваты. Как можно если нет проблем со здоровьем, довести себя до такого состояния?!
Туся
Я раз видела по нтв...там у тети живот до пола свисал...А диетолог из зала прямо и говорит: "Куда вы столько жрали?" В 18 лет уже под 100кг была...Неужели это не звонок???
А вообще, читала что когда переваливает за 100 кг, то начинается точка невозврата,самому уже не получится похудеть, только операция!
Victorija ShuvalovaВ ответ на Туся
Туся
Я раз видела по нтв...там у тети живот до пола свисал...А диетолог из зала прямо и говорит: "Куда вы столько жрали?" В 18 лет уже под 100кг была...Неужели это не звонок???
А вообще, читала что когда переваливает за 100 кг, то начинается точка невозврата,самому уже не получится похудеть, только операция!
СсылкаПожаловаться
Фуууу
ТусяВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Фуууу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы этого не видели, а только представили...
А там бэуэ.....красное месиво свисающее до пола........
Любовь ОрловаВ ответ на Туся
Туся
Я раз видела по нтв...там у тети живот до пола свисал...А диетолог из зала прямо и говорит: "Куда вы столько жрали?" В 18 лет уже под 100кг была...Неужели это не звонок???
А вообще, читала что когда переваливает за 100 кг, то начинается точка невозврата,самому уже не получится похудеть, только операция!
СсылкаПожаловаться
Ну, не знаю, не знаю... Мои 120 кг чистого золота похудели до 80, когда ему диагноз поставили и предложили два варианта развития событий. Причем похудел он чисто на еде, без дополнительных вливаний типа таблеток для похудения и т.п.
Мария @@@
И мне не жалко.
Ясчв
А причина ее полноты может и в гормональном сбои быть. У меня кстати тоже чай к печенью а не наоборот)
АнонимВ ответ на Ясчв
Ясчв
А причина ее полноты может и в гормональном сбои быть. У меня кстати тоже чай к печенью а не наоборот)
СсылкаПожаловаться
Никакого сбоя у неё не было. Она в 20 лет уже 80 кг весила, не следила за собой, потом начала рожать и разжирнела. Сказала, что сама себя до этого довела. Муж ушёл, что вполне закономерно. Мне её дочь жалко, девка стала заложником мамаши, которая любила и любит только себя. А девчонка детство профукала и молодость продолжает профукивает на мамочку. Пендель ей волшебный нужно дать под её жирный зад.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Victoria Victoria
Комментарий удален.Почему?
Убожество здесь только вы) Прежде, чем о б с и р а т ь, пост внимательно бы прочли сначала.
Наталья
отношение двоякое. знаю,как дети разбираются на стрессе,потом это усугубляется.все диетологи говорят ,что если толстые нужен психолог.у нас инстинкт с детства. когда плохо младенцам ,они просят грудь во рту много рецепторов и они успокаиваться. отлучаемся от груди, плохо- сигнал- начинаем есть .тот же успокоительный рефлекс . а еще гормон ,кажется пролактин,. если он повышен,то мозг его не распознает и тогда повышенное чувство постоянного голода. если его мало, сигнал о насыщении не доходит до мозга и опять сильное чувство голода. его нужно выводить на уровень нормы и стабилизировать аппетит.много причин, так огульно всех обвинять я не могу.и много причин ,медицинских,о которых мы не имеем понятие ,как об этом гормоне, а с стороны кажется что просто жрет
Светлана Сми.В ответ на Наталья
Наталья
отношение двоякое. знаю,как дети разбираются на стрессе,потом это усугубляется.все диетологи говорят ,что если толстые нужен психолог.у нас инстинкт с детства. когда плохо младенцам ,они просят грудь во рту много рецепторов и они успокаиваться. отлучаемся от груди, плохо- сигнал- начинаем есть .тот же успокоительный рефлекс . а еще гормон ,кажется пролактин,. если он повышен,то мозг его не распознает и тогда повышенное чувство постоянного голода. если его мало, сигнал о насыщении не доходит до мозга и опять сильное чувство голода. его нужно выводить на уровень нормы и стабилизировать аппетит.много причин, так огульно всех обвинять я не могу.и много причин ,медицинских,о которых мы не имеем понятие ,как об этом гормоне, а с стороны кажется что просто жрет
СсылкаПожаловаться
У меня был год назад повышенный пролактин, норму превышал аж в три раза. И ничего, есть мне не хотелось.

И по поводу младенцев не совсем так. Они успокаивают себя процессом сосания, а не потреблением пищи. Их точно также успокаивает сосание кулака, пустышки, какого-то предмета, не обязательно груди.
НатальяВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
У меня был год назад повышенный пролактин, норму превышал аж в три раза. И ничего, есть мне не хотелось.

И по поводу младенцев не совсем так. Они успокаивают себя процессом сосания, а не потреблением пищи. Их точно также успокаивает сосание кулака, пустышки, какого-то предмета, не обязательно груди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про прокалит не утверждаю,написала кажется. но какой-то гормон. а младенцы да,не наедине , а именно сосательный рефлекс. занять рот
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем