Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять 45. Возраст не скрыть...

Опять спорили с подругами. Сколько я знаю народу, никому никакие инъекции, нити, уколы не помогли выглядеть моложе. Никому!!! Возраст даже сквозь подтяжки виден. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Алена Советова
Есть женщины красивые,а есть нет,кто-то и в 20 выглядит пипец
Алена Советова
Есть женщины красивые,а есть нет,кто-то и в 20 выглядит пипец
СсылкаПожаловаться

рожденный ползать летать не может
Алена СоветоваВ ответ на kerby
kerby

рожденный ползать летать не может
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот честно я сравниваю мою маму например с ее подругами,себя,красота,а есть хоть обколись ну страшна,мама дорогая и таких ой как много,а еще тетки волосы три пера и брови татуажные черные ржу не могу
Донна Роза Дальвадорес-1В ответ на Алена Советова
Алена Советова
Вот честно я сравниваю мою маму например с ее подругами,себя,красота,а есть хоть обколись ну страшна,мама дорогая и таких ой как много,а еще тетки волосы три пера и брови татуажные черные ржу не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты доживи до их возраста, потом и поржешь.над собой.))
Захария
а я знаю тех, кому помогли..и не заметно на первый взгляд...
Elena
А зря! Если глаза блестят, то возраст не очень важен.. Любить не пробовали???
Как ТузВ ответ на Elena
Elena
А зря! Если глаза блестят, то возраст не очень важен.. Любить не пробовали???
СсылкаПожаловаться

ElenaВ ответ на Как Туз
Как Туз

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вырастешь, Саша, узнаешь...Когда мне было 12 лет, то я искренне считала, что 24-это непроходимая старость...
Наталья МалышкинаВ ответ на Elena
Elena
А зря! Если глаза блестят, то возраст не очень важен.. Любить не пробовали???
СсылкаПожаловаться
да глаза и энергия большую роль играет)))
МатушкаВсеяРусиИмператрица
если женщина вымотана работой - смысла нет не в чем уже в этом возрасте..
Айяй
Помогает, но конечно на 20 лет моложе не делает
Перелетная птица
есть ухоженные 45, а есть неухоженные. есть те, кто в 45 выглядит на них, а есть те, кто в 45 выглядит на 50 и больше.
ну понятно, что в 45 на 30 выглядеть не будешь. но подтянутая фигура, хорошая кожа и волосы нужны в любом возрасте
Комментарий удален.Почему?
LondonkaВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
Так вот такие инъекции и выдают возраст...
Павел Краснов
В 45 баба ягодка
Бет Мидлер
смотрю на жен олигархов в интернете: косметику сильно видно, тональник слоями уложен - видно.
красива только молодость.
а такая "ухоженность" сродни одежде: дамы просто привыкли и не могут "снять с себя лицо". даже, если откровенно некрасиво
Валькирия Рейн
инъекции не подтяжка.Эаль,что не могу доказать выставив фото родственницы..Придется верить мне на слово,но женщина всю жизнь жила для себя и ради своей внешности.Раз в два года делает филлеры.В 55 выглядит на 35 максимум(именно максимум).
Валькирия Рейн
инъекции не подтяжка.Эаль,что не могу доказать выставив фото родственницы..Придется верить мне на слово,но женщина всю жизнь жила для себя и ради своей внешности.Раз в два года делает филлеры.В 55 выглядит на 35 максимум(именно максимум).
СсылкаПожаловаться
я верю.
Валькирия РейнВ ответ на //
//
я верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати,у другой знакомой,которая владеет косметическим салоном и еще у нее в городе много всего есть,филлеры возраст не вернули.
Но она и выпить любит,и курит.Потому,думаю,что важно все вместе:и генетика,и образ жизни,и стройность,и регулярный уход за внешностью.Только тогда результат будет.
Валькирия Рейн
Кстати,у другой знакомой,которая владеет косметическим салоном и еще у нее в городе много всего есть,филлеры возраст не вернули.
Но она и выпить любит,и курит.Потому,думаю,что важно все вместе:и генетика,и образ жизни,и стройность,и регулярный уход за внешностью.Только тогда результат будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да.
//
мера и вкус к тем деньгам и будет замечательно.
Sunny Wine
Заблуждение считать, что нити и уколы молодят. Моей маме, например, такие процедуры помогают выглядеть свежо и ухоженно, ушли носогубные складки и провалы под глазами, которые ничем не замажешь. Она выглядит на свой возраст, но ухожено. Результатом довольна.
Mango
В прошлом году были на Песне года в Олимпийском сидели в Vip зоне, там тетки и дядьки крутые: у 90% губы закачены, ботокс ( лоб аж блестит ) , почему то тональника прямо килограмм на лице, хотя может загар такой и главное обязательно у теток стразы в одежде , причем чем она старше тем страз больше, неужели тетки не понимают что блеск каменьев на одежде еще больше подчеркивает тусклость и дряхлость кожи, короче все как говорит Лариса " хотят быть как молодые" , но это ужасно, еще когда видишь молодчшек в таком количестве одновременно, фильм ужасов
Солька
Возраст он во всем теле виден, даже если лицо натянуть, то все равно походка, взгляд, осанка, да и кожа на теле будут выдавать.
Mango
И исчо у нас на работе все тетит от 35 до 55 "сидят" на ботоксе и уколах красоты, и мне все время говорят: да вы что уже пора (мне45), вот посмотрите на Марь Ванну какое у нее лицо в 55....так вот лицо у нее на 55 , а еще к лицу фигура и тело прилагается , которое вааще на 60 тянет...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем