Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять!

Заседание клуба НЕОкризисников имени Изольды Штольцман объявляется открытым! Временный секретарь -- ваш покорный слуга. "Докризисники" записываются в качестве наблюдателей.
Итак, поехали:

Дано мне богом бремя -- время
И ход часов моих так скоротечен
И не вечен.
И вроде бы еще не села батарейка,
Но хочет спеть "Аминь"
Судьба -злодейка!
И ,вроде, слышен звон косы,
Но где он?!
Смеется за плечом моим
Злой демон.
Струится , мерно тикая,
Зерно песка.
Скребется , слушая его,
В груди тоска....
Agent 007
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
262
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ну, хотя бы эти....критические дни,а?
Agent 007В ответ на Agent 007
Agent 007
Ну, хотя бы эти....критические дни,а?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не путать с банальным ПМС! :))))
Римма
))А послекризисникам куда?
Agent 007В ответ на Римма
Римма
))А послекризисникам куда?
СсылкаПожаловаться
))А послекризисникам куда?

А насколько "после"?
РиммаВ ответ на Agent 007
Agent 007
))А послекризисникам куда?

А насколько "после"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Считаю...
Agent 007В ответ на Римма
Римма
Считаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можете не считать! Послекризисникам -- просто "не зарекаться" , бо будут со временем НЕО. :))))
ЛеонардаВ ответ на Agent 007
Agent 007
))А послекризисникам куда?

А насколько "после"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы какой кризис имеете ввиду? Финансовый, бальзаковского возраста или седины в бороду? Цифры в студию!
Agent 007В ответ на Леонарда
Леонарда
А Вы какой кризис имеете ввиду? Финансовый, бальзаковского возраста или седины в бороду? Цифры в студию!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут уместней,пожалуй, последнее. Причем, в новом прочтении. С более глубоким осмыслением. С более ярким воспрятием. С более чувственным откликом.
С более
ЛеонардаВ ответ на Agent 007
Agent 007
Тут уместней,пожалуй, последнее. Причем, в новом прочтении. С более глубоким осмыслением. С более ярким воспрятием. С более чувственным откликом.
С более
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Солнце моё, скажите пожалуйста, на кой Вам в 44 года жена? Я это серьезно спрашиваю. Вот как только поймете для себя зачем, так сразу и выйдет из пены ...ОНА.)))
Agent 007В ответ на Леонарда
Леонарда
Солнце моё, скажите пожалуйста, на кой Вам в 44 года жена? Я это серьезно спрашиваю. Вот как только поймете для себя зачем, так сразу и выйдет из пены ...ОНА.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жена -- чтобы родить внука мамане: хочет ,знаете ли, умереть ,увидев внука. Странный каприз,правда?! :)))
ЛеонардаВ ответ на Agent 007
Agent 007
Жена -- чтобы родить внука мамане: хочет ,знаете ли, умереть ,увидев внука. Странный каприз,правда?! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Каприз нормальный! И не каприз вовсе. Тем более такая мама, как Ваша, может дать внукам многое.
Завидую Вам, у мужчин детородный возраст не в пример нашему. Вот только вчера мне рассказали про общего знакомого. Ему 50. Женился на 32-летней. Выбирают школу в Англии будущим наследникам. Цель у людей появилась.
Почему маме внуков раньше не родили?
Agent 007В ответ на Леонарда
Леонарда
Каприз нормальный! И не каприз вовсе. Тем более такая мама, как Ваша, может дать внукам многое.
Завидую Вам, у мужчин детородный возраст не в пример нашему. Вот только вчера мне рассказали про общего знакомого. Ему 50. Женился на 32-летней. Выбирают школу в Англии будущим наследникам. Цель у людей появилась.
Почему маме внуков раньше не родили?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это долгая и грустная история! Как-нить "при случае" расскажу.
ЛеонардаВ ответ на Agent 007
Agent 007
Это долгая и грустная история! Как-нить "при случае" расскажу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хорошо! Я заметила, когда рассказываешь кому-нибудь грустные и долгие истории, где-то на середине они перестают казаться такими уж грустными, да и время на их перессказ жалко становится терять.
Человек не бывает так несчастен, как ему это кажется, и так счастлив, как ему это хочется...
ЛеонардаВ ответ на Agent 007
Agent 007
Жена -- чтобы родить внука мамане: хочет ,знаете ли, умереть ,увидев внука. Странный каприз,правда?! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы меня с ума сведете. Я спрашиваю - Зачем ВАМ нужно жена, а не маме!
Agent 007В ответ на Леонарда
Леонарда
Вы меня с ума сведете. Я спрашиваю - Зачем ВАМ нужно жена, а не маме!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы меня с ума сведете. Я спрашиваю - Зачем ВАМ нужно жена, а не маме!

САМ я внуков не смогу родить БЕЗ помощи жены (или хоть какого-нить ее присутствия).
ЛеонардаВ ответ на Agent 007
Agent 007
Вы меня с ума сведете. Я спрашиваю - Зачем ВАМ нужно жена, а не маме!

САМ я внуков не смогу родить БЕЗ помощи жены (или хоть какого-нить ее присутствия).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Неправильная установка! Мечтать надо по-другому. Вы же не о суррогатной маме мечтаете. А о близком человеке, который будет любить Вас, Вы её и в результате этой любви дети и родятся! И не один...
Юлия Морган МакНейл
класс)) а квам можно)) писателей и поэтов принимаете)) и у меня праздник в ноябре будет - я вступаю в союз писателей)) во как)) щас свое будет)) бунтарь под контролем все равно бунтарь)) Даже более опасный, ибо каждодневно ему приходится подавлять гнев. Нельзя! Нельзя! Нельзя! Всюду одни запреты! По большей части общественные! Кто-то может выплеснуть гнев сразу, разбив витрину магазина, а кто-то напивается каждый вечер, подавляя отрицаловку, которая так и прет. Почему бы и нам не посмотреть образ западного челвоека. В мозгу всплыл один из бывших Оборотень - горячий, дурной, легко увлекающийся, по юности едва не покончивший из-за наркоты с собой. Несколько людей из Чистых Прудов читало лекцию ,что так поступать нельзя. А человек наполовину американец - наполовину русский, все 90-е годы, живший в Америке. И было у него все - и квартира в Нью-йорке, и служба военная и все, что душа пожелает..Но челвоек покатилс вниз, попробовав один раз дрянь..А так хорошо начинал..
Рыбка моя
Переведите
Agent 007В ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Переведите
СсылкаПожаловаться
Переведите

Это Вы мне?
Рыбка мояВ ответ на Agent 007
Agent 007
Переведите

Это Вы мне?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, агенту 007
Agent 007В ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
нет, агенту 007
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рыбка, что курим? :)))
Рыбка мояВ ответ на Agent 007
Agent 007
Рыбка, что курим? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ладно, пойду налью 50 грамм, может вольюсь в дискуссию
Мара дост (провинциалка)В ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
ладно, пойду налью 50 грамм, может вольюсь в дискуссию
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мне с утра нальете? Я чет в тему не войду,хотелось бы в общих чертах "О чем идет речь?"
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем