Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять аборты

Моралфаг носитель инфекции в её активной стадии. Мораль
и духовность вытесняют значительную часть серого вещества.

Как следствие, поциент проявляет:

1. патологическую уверенность в
своей правоте;
2. игнорирование взаимоисключающих
параграфов и фактов, которые противоречат собственной картине мира;
3. упоротость упёртость;
4. показная жертвенность своими и
чужими благами;
5. агрессивность, мгновенные
переходы в споре на личности и строгое деление на «своих» и «чужих»;
6. абсолютная беспощадность к
врагам.
Лицемерие моралфагов хорошо видно у
противников абортов (про-лайф). Если у такого противника (вернее, противницы) случается незапланированная беременность, они таки делают аборт, несмотря на свои убеждения. 

Сорри, скопипастила с Лукоморья))


 

 

 
ЩастьеЩастье
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Вафелька
Вафелька
А что же это. От мужика однозначно. В чем счастье ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну уж не в том, чтобы родить нежеланного ребенка, однозначно. Мужчина тут при чем?
ВафелькаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Ну уж не в том, чтобы родить нежеланного ребенка, однозначно. Мужчина тут при чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Даша, простите меня. Мне термин "нежеланный ребенок " не понятен вообще. Есть масса средств предохранения.
А если хочется надежности , не надо жить половой жизнью.
А ребенок это ответственность обоих родителей.
ЩастьеЩастьеВ ответ на Вафелька
Вафелька
Даша, простите меня. Мне термин "нежеланный ребенок " не понятен вообще. Есть масса средств предохранения.
А если хочется надежности , не надо жить половой жизнью.
А ребенок это ответственность обоих родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пффф
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Вафелька
Вафелька
Даша, простите меня. Мне термин "нежеланный ребенок " не понятен вообще. Есть масса средств предохранения.
А если хочется надежности , не надо жить половой жизнью.
А ребенок это ответственность обоих родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Для этого и придумали аборты. Предохранение не дает полной гарантии. Брак презервативов был заложен специально, мы потом только научились их проверять. А портить себе жизнь из-за дырки в презервативе не серьезно.
ВафелькаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Для этого и придумали аборты. Предохранение не дает полной гарантии. Брак презервативов был заложен специально, мы потом только научились их проверять. А портить себе жизнь из-за дырки в презервативе не серьезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Неправда, выскабливание придуманно с другой целью. Что бы если ребенок перестал развиваться женщина не погибала от сепсиса.
А уже комерческое использование это продукт вынужденный, поскольку криминальное выведение плода уносило много жизней...
Так что это мера из-за дремучести и от отсутствия средств предохнанения.
Презервативами по назначению не пользовалась никогда, поэтому ничего о них не могу сказать.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Вафелька
Вафелька
Неправда, выскабливание придуманно с другой целью. Что бы если ребенок перестал развиваться женщина не погибала от сепсиса.
А уже комерческое использование это продукт вынужденный, поскольку криминальное выведение плода уносило много жизней...
Так что это мера из-за дремучести и от отсутствия средств предохнанения.
Презервативами по назначению не пользовалась никогда, поэтому ничего о них не могу сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какое выскабливание? Не знаю, что это такое. Миниаборт на малом сроке, там сгусток в 2 миллиметра еще, его вакуумом вытягивают, специально метод разработан.
ЩастьеЩастьеВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Какое выскабливание? Не знаю, что это такое. Миниаборт на малом сроке, там сгусток в 2 миллиметра еще, его вакуумом вытягивают, специально метод разработан.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Есть еще медицинский аборт, когда выпиваешь 3 таблетки, и у тебя приходят месячные. До 5-ти недель делают. Я вот такой делала. Потом растолстела ужасно. Оказывается они сильно гормональные. На 20 кг поправилась за пару месяцев. В общем намучилась. Лучше бы нормальный аборт сделала
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Есть еще медицинский аборт, когда выпиваешь 3 таблетки, и у тебя приходят месячные. До 5-ти недель делают. Я вот такой делала. Потом растолстела ужасно. Оказывается они сильно гормональные. На 20 кг поправилась за пару месяцев. В общем намучилась. Лучше бы нормальный аборт сделала
СсылкаПожаловаться
История переписки11
От вакуумного не поправляются.
ВафелькаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Какое выскабливание? Не знаю, что это такое. Миниаборт на малом сроке, там сгусток в 2 миллиметра еще, его вакуумом вытягивают, специально метод разработан.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
выкумаспирация, это уже сильно после придумано ....
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Вафелька
Вафелька
выкумаспирация, это уже сильно после придумано ....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Когда после? Я в 91м делала.
ВафелькаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Когда после? Я в 91м делала.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А выскабливание матки придумано еще в 19 веке.
ЩастьеЩастьеВ ответ на Вафелька
Вафелька
А что же это. От мужика однозначно. В чем счастье ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня лично наличие мужика и счастье не связаны. Счастье это внутреннее состояние человека. Если ты сам по себе не счастлив, то и с партнером не будешь)) Как-то так.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
У меня лично наличие мужика и счастье не связаны. Счастье это внутреннее состояние человека. Если ты сам по себе не счастлив, то и с партнером не будешь)) Как-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у меня счастье с рождением ребенка не связанно. Куча забот и проблем, какое тут счастье?
ЩастьеЩастьеВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А у меня счастье с рождением ребенка не связанно. Куча забот и проблем, какое тут счастье?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Детей начинаешь любить когда они в первый класс идут
Вроде маленькие и сладкие, но уже более или менее независимые.Да, забот с ними полный рот. Моя вообще меня так доводила. После нее детей не хочу(
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Детей начинаешь любить когда они в первый класс идут
Вроде маленькие и сладкие, но уже более или менее независимые.Да, забот с ними полный рот. Моя вообще меня так доводила. После нее детей не хочу(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, любить начинаешь с рождения, но к счастью эта любовь отношения не имеет. Сплошные хлопоты.
ЩастьеЩастьеВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Ну, любить начинаешь с рождения, но к счастью эта любовь отношения не имеет. Сплошные хлопоты.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, любишь с рождения. Вы правы. Но , когда ребенок становится более самостоятельным, это такое облегчение)))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Да, любишь с рождения. Вы правы. Но , когда ребенок становится более самостоятельным, это такое облегчение)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Облегчение, это когда подростковый возраст позади. Вот это счастье!!!
ЩастьеЩастьеВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Облегчение, это когда подростковый возраст позади. Вот это счастье!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тогда я буду уже не так молода( Пичалька. А сейчас я молодая, ребенок самостоятельный. В общем клево)))
ВафелькаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А у меня счастье с рождением ребенка не связанно. Куча забот и проблем, какое тут счастье?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тут видимо мы не совпадаем.
Я стала самой счастливой как только узнала что жду малыша..
Буквально, говоря языком молодежи, перло от счастья)))))
ЩастьеЩастьеВ ответ на Вафелька
Вафелька
Тут видимо мы не совпадаем.
Я стала самой счастливой как только узнала что жду малыша..
Буквально, говоря языком молодежи, перло от счастья)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А у меня такой жуткий депрессняк был, когда я беременная была. Наверное гормоны)))
ВафелькаВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
А у меня такой жуткий депрессняк был, когда я беременная была. Наверное гормоны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, это ХГЧ так действует. Я сначала ревела два месяца , да еще мы не могли понять что такое... муж уже "с ног сбился" ублажая меня на все лады....
Пока однажды ночью мне не приснился арбуз, а дело было в марте. И я проснулась и поняла, что арбуз взять негде, заревела так что перебудила весь дом..... Вот тут до матушки стало доходить.. и она мою маму стала теребить... Что бы она намкнула мне.
ЩастьеЩастьеВ ответ на Вафелька
Вафелька
Да, это ХГЧ так действует. Я сначала ревела два месяца , да еще мы не могли понять что такое... муж уже "с ног сбился" ублажая меня на все лады....
Пока однажды ночью мне не приснился арбуз, а дело было в марте. И я проснулась и поняла, что арбуз взять негде, заревела так что перебудила весь дом..... Вот тут до матушки стало доходить.. и она мою маму стала теребить... Что бы она намкнула мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Во-во счастливой я себя вообще не ощущала( Было ощущение какой-то обреченности
ВафелькаВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Во-во счастливой я себя вообще не ощущала( Было ощущение какой-то обреченности
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а я как поняла, что "понесла", так Остапа и понесло))))))))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Вафелька
Вафелька
Тут видимо мы не совпадаем.
Я стала самой счастливой как только узнала что жду малыша..
Буквально, говоря языком молодежи, перло от счастья)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я тоже была счастлива, когда ждала ребенка, желанного и любимого. И мне очень нравилась беременность. Но повторять этот опыт я не собиралась.
ЩастьеЩастьеВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Я тоже была счастлива, когда ждала ребенка, желанного и любимого. И мне очень нравилась беременность. Но повторять этот опыт я не собиралась.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
О, дайте пять! У меня тоже 1 ребенок, больше не собираюсь повторять сей чудесный опыт
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем