Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять аборты

Моралфаг носитель инфекции в её активной стадии. Мораль
и духовность вытесняют значительную часть серого вещества.

Как следствие, поциент проявляет:

1. патологическую уверенность в
своей правоте;
2. игнорирование взаимоисключающих
параграфов и фактов, которые противоречат собственной картине мира;
3. упоротость упёртость;
4. показная жертвенность своими и
чужими благами;
5. агрессивность, мгновенные
переходы в споре на личности и строгое деление на «своих» и «чужих»;
6. абсолютная беспощадность к
врагам.
Лицемерие моралфагов хорошо видно у
противников абортов (про-лайф). Если у такого противника (вернее, противницы) случается незапланированная беременность, они таки делают аборт, несмотря на свои убеждения. 

Сорри, скопипастила с Лукоморья))


 

 

 
ЩастьеЩастье
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Анжелика Новожилова
Лурко*б.

Отличительные признаки лурко*ба: он считает Луркоморье главным источником информации про Интернет и своим «вторым домом», ежедневно читает и правит его. При этом, как правило, он безграмотно и чрезмерно употребляет почерпнутые из Луркоморья мемы. Во время правок в Луркоморье он часто портит статьи, добавляя в них своё «ценное» мнение, излишние рефы, малоценную информацию и т. д. На других сайтах лурко*б любит цитировать Луркоморье, приводить ссылки на него, «защищает» и превозносит его.
ЩастьеЩастьеВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Лурко*б.

Отличительные признаки лурко*ба: он считает Луркоморье главным источником информации про Интернет и своим «вторым домом», ежедневно читает и правит его. При этом, как правило, он безграмотно и чрезмерно употребляет почерпнутые из Луркоморья мемы. Во время правок в Луркоморье он часто портит статьи, добавляя в них своё «ценное» мнение, излишние рефы, малоценную информацию и т. д. На других сайтах лурко*б любит цитировать Луркоморье, приводить ссылки на него, «защищает» и превозносит его.
СсылкаПожаловаться

Воу они и такую статью написали. Респект
Анжелика НовожиловаВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье

Воу они и такую статью написали. Респект
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто пошутила! ))))
Я очень люблю Луркморе почитывать, иногда в голос ржу!! ))
ЩастьеЩастьеВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Просто пошутила! ))))
Я очень люблю Луркморе почитывать, иногда в голос ржу!! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, я тоже люблю почитать, тоже ржу)) но не знала что их кто-то так опустил уже!
ВафелькаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Просто пошутила! ))))
Я очень люблю Луркморе почитывать, иногда в голос ржу!! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никогда там не была... эх жисть проходит мимо())
Анжелика НовожиловаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Никогда там не была... эх жисть проходит мимо())
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зайдите, Вафелька, обязательно зайдите!! Там только лексики много нецензурной, но вы ее как бы не замечайте.
Это что-то вроде Википедии, только таким юморным языком написано, и с таким попранием чьих-либо авторитетов!
С некоторых статей уписаться можно!! )))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Никогда там не была... эх жисть проходит мимо())
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вам несколько ссылок отправила, но их тут же удалили.. :(
Просто погуглите Луркморе Маршрутка, Луркморе (любую фамилию известных политиков или певцов), Луркморе ногомяч, О! Луркморе Пендосы почитайте и СШП, это про Америку. Ну, там валом всего прикольного, зайдете, разберетесь.
Они даже про Фукусиму с таким юмором написали, что хоть смейся, хоть плачь.. :))
ВафелькаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Я вам несколько ссылок отправила, но их тут же удалили.. :(
Просто погуглите Луркморе Маршрутка, Луркморе (любую фамилию известных политиков или певцов), Луркморе ногомяч, О! Луркморе Пендосы почитайте и СШП, это про Америку. Ну, там валом всего прикольного, зайдете, разберетесь.
Они даже про Фукусиму с таким юмором написали, что хоть смейся, хоть плачь.. :))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо. Я найду. И поделюсь впечатлением.
Анжелика НовожиловаВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье

Воу они и такую статью написали. Респект
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А статейка из "Викиреальности"! :)))
Анжелика Новожилова
А вообще действительно, я заметила уже, что все те, кто отстаивает с пеной у рта и злобным скрежетом в зубах какую-то точку зрения, вдруг резко меняют ее, если их коснется эта ситуация не с того хвоста!!
Больше всего не доверяю моральным устоям людей, которые яростно критикуют (или наоборот, слишком поддерживают) то, что никаким местом еще не касалось их в жизни.
Например противники(цы) абортов, которые никогда не беременели и не имеют своих детей. ))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
А вообще действительно, я заметила уже, что все те, кто отстаивает с пеной у рта и злобным скрежетом в зубах какую-то точку зрения, вдруг резко меняют ее, если их коснется эта ситуация не с того хвоста!!
Больше всего не доверяю моральным устоям людей, которые яростно критикуют (или наоборот, слишком поддерживают) то, что никаким местом еще не касалось их в жизни.
Например противники(цы) абортов, которые никогда не беременели и не имеют своих детей. ))
СсылкаПожаловаться
Как исключение - можно критиковать то, что тебя не коснулось, но не соответствует широко распространенным нормам морали и законности - писающий мужик на проспекте, чье-то избиение, коррупция...
Но тут понятия тоже весьма размытые.. ))
ЩастьеЩастьеВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Как исключение - можно критиковать то, что тебя не коснулось, но не соответствует широко распространенным нормам морали и законности - писающий мужик на проспекте, чье-то избиение, коррупция...
Но тут понятия тоже весьма размытые.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я против коррупции :) просто задрали, ребенка в школу отдала, каждый раз какие-то сборы денег. Хочется уже настучать на них
Анжелика НовожиловаВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Я против коррупции :) просто задрали, ребенка в школу отдала, каждый раз какие-то сборы денег. Хочется уже настучать на них
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Осторожнее с такой критикой, вдруг завтра вы - опа! - и директор какой-нибудь, "на лапу брать" придется, без этого никак. А вы тут уже высказались, все запротоколировано...
Потом и про вас статейку тиснут о лицемерии! :))))))))
ЩастьеЩастьеВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Осторожнее с такой критикой, вдруг завтра вы - опа! - и директор какой-нибудь, "на лапу брать" придется, без этого никак. А вы тут уже высказались, все запротоколировано...
Потом и про вас статейку тиснут о лицемерии! :))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да пошли они! Пусть боятся те кто деньги собирает))))
Екатерина ОнищенкоВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Как исключение - можно критиковать то, что тебя не коснулось, но не соответствует широко распространенным нормам морали и законности - писающий мужик на проспекте, чье-то избиение, коррупция...
Но тут понятия тоже весьма размытые.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, потому и "не коснулось", что изначально есть какие-то нравственные приоритеты?
Анжелика НовожиловаВ ответ на Екатерина Онищенко
Екатерина Онищенко
Может, потому и "не коснулось", что изначально есть какие-то нравственные приоритеты?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, я не только о нравственных приоритетах. "Не коснулось", я имела в виду, что не испытали на собственной шкуре.
Вот дама кричит какая-нибудь "абортницы - детоубийцы! я против абортов!" А у самой у нее детей нет и беременность еще никогда не наступала.
Вот кто знает, как она могла бы себя повести, коснись ее это? Случайная беременность, мужь бьет, пьет, денег нет и всякое такое, и - глядишь, - дамочка сама через пару лет, решит, что аборт - это единственно возможное для нее решение на данный момент.
Екатерина ОнищенкоВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Нет, я не только о нравственных приоритетах. "Не коснулось", я имела в виду, что не испытали на собственной шкуре.
Вот дама кричит какая-нибудь "абортницы - детоубийцы! я против абортов!" А у самой у нее детей нет и беременность еще никогда не наступала.
Вот кто знает, как она могла бы себя повести, коснись ее это? Случайная беременность, мужь бьет, пьет, денег нет и всякое такое, и - глядишь, - дамочка сама через пару лет, решит, что аборт - это единственно возможное для нее решение на данный момент.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и я о том же. Вы даже мысли не допускаете, что есть женщины, которые ложатся в постель только с любимым человеком, от которого хотят ребенка? И именно поэтому их не касается проблема абортов?
Анжелика НовожиловаВ ответ на Екатерина Онищенко
Екатерина Онищенко
Так и я о том же. Вы даже мысли не допускаете, что есть женщины, которые ложатся в постель только с любимым человеком, от которого хотят ребенка? И именно поэтому их не касается проблема абортов?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если эту любящу женщину изнасилует на улице группа пьяных подонков из шести человек?
ЩастьеЩастьеВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
А вообще действительно, я заметила уже, что все те, кто отстаивает с пеной у рта и злобным скрежетом в зубах какую-то точку зрения, вдруг резко меняют ее, если их коснется эта ситуация не с того хвоста!!
Больше всего не доверяю моральным устоям людей, которые яростно критикуют (или наоборот, слишком поддерживают) то, что никаким местом еще не касалось их в жизни.
Например противники(цы) абортов, которые никогда не беременели и не имеют своих детей. ))
СсылкаПожаловаться
Так вот в этой статье кстати приводят в пример женщин активисток против абортов, при этом они сами делали аборты, при этом после пикетов. Одним словом лицемерки! П/с: мы в этой теме только вдвоем))) вспомнилось: но вы вдвоем, но не со мноююююю
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Так вот в этой статье кстати приводят в пример женщин активисток против абортов, при этом они сами делали аборты, при этом после пикетов. Одним словом лицемерки! П/с: мы в этой теме только вдвоем))) вспомнилось: но вы вдвоем, но не со мноююююю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Третьей возьмете? Я с вами!
Анжелика НовожиловаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Третьей возьмете? Я с вами!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А аффтор спит уж сладким сном давно, и в ус не дует! Так что мы должны теперь уж сами как-нибудь, только потише, шоб не будить. )))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
А аффтор спит уж сладким сном давно, и в ус не дует! Так что мы должны теперь уж сами как-нибудь, только потише, шоб не будить. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А, ну пусть спит, мы шепотом)))
Анжелика НовожиловаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А, ну пусть спит, мы шепотом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ога! )) Я счаз знаете, что вспомнила.. В джазе только девушки, как они на поезде ехали, и на верхней полке пирушку на весь вагон устроили, а саксофонист дрых внизу, пока у него по голове буквально бегали! :)))
Анжелика НовожиловаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А, ну пусть спит, мы шепотом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они тож тихо хотели сперва... )))
Элла
Девки ,ну что вот вам это покоя не даёт.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем