Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять асфальт, опять лыжи...)))))))))))

Пля, чета ржу)))))))))) пару дней назад писала тему, где по данным Мурманстата средняя зп в области составляет 34 тыщи рублей, сегодня уже читаю новость, что 25997)))))))))))))) Уморили, чес слово)))))))
Екатерина Счастливая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
механик
ещё месяц и упадут до 3000т.р.
Agatha К.В ответ на механик
механик
ещё месяц и упадут до 3000т.р.
СсылкаПожаловаться
упасть вверх
Dmitry SergeevВ ответ на механик
механик
ещё месяц и упадут до 3000т.р.
СсылкаПожаловаться
3 миллиона - это круто.
ЮлияВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
3 миллиона - это круто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага))
Light @@@
что же с вами будет, если вас накурить
Екатерина СчастливаяВ ответ на Light @@@
Light @@@
что же с вами будет, если вас накурить
СсылкаПожаловаться
страшно подумать...)))))
Алекс МашВ ответ на Light @@@
Light @@@
что же с вами будет, если вас накурить
СсылкаПожаловаться
Блин, ты когда вчера мне писала "можно мне парик?" До меня только перед сном дошло, что ты не парИк имела ввиду) Во я тормоз)
Екатерина СчастливаяВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Блин, ты когда вчера мне писала "можно мне парик?" До меня только перед сном дошло, что ты не парИк имела ввиду) Во я тормоз)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх ты!))))
Екатерина Счастливая
Эх ты!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это значит, что я не испорчен ещё окончательно)))) А когда дошло, что ударение нужно не туда ставить, меня опять ржач пробил, над моей тупостью))))
Light @@@В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Это значит, что я не испорчен ещё окончательно)))) А когда дошло, что ударение нужно не туда ставить, меня опять ржач пробил, над моей тупостью))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не прикидывайся, что не испорчен
сам сидит под столом..курит ганджик...запивает вискарем
Алекс МашВ ответ на Light @@@
Light @@@
не прикидывайся, что не испорчен
сам сидит под столом..курит ганджик...запивает вискарем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это всё внешне! Плохое влияние общества))))) Внутри я вон какой лапусик, даже слово парик неправильно прочитал)))
Light @@@В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Это всё внешне! Плохое влияние общества))))) Внутри я вон какой лапусик, даже слово парик неправильно прочитал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а форум тебе для чего?...тут и доучат и допросветляют
Алекс МашВ ответ на Light @@@
Light @@@
а форум тебе для чего?...тут и доучат и допросветляют
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так я потому и того тут) Пробелы затемняю!
Light @@@В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Блин, ты когда вчера мне писала "можно мне парик?" До меня только перед сном дошло, что ты не парИк имела ввиду) Во я тормоз)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты что перед сном вспоминал наш прЫкрасный разговор под стлом?...ухахаааааа
Алекс МашВ ответ на Light @@@
Light @@@
ты что перед сном вспоминал наш прЫкрасный разговор под стлом?...ухахаааааа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да) Я весь вечер в шикарнейшем настрое был.
Light @@@В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Да) Я весь вечер в шикарнейшем настрое был.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))) здоровско
Lady Ablaky
Дык одно дело - по области, включая областной центр, и другое - в областном центре
Екатерина СчастливаяВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Дык одно дело - по области, включая областной центр, и другое - в областном центре
СсылкаПожаловаться
указывается цифра по области
Ноэль
"Во время визита премьер-министра Украины Николая Азарова в Запорожье, произошел небольшой инцидент.

Так, Азаров приехал на Запорожский автомобилестроительный завод, чтобы пообщаться с рабочими. Во время беседы, премьер заявил, что средняя заработная плата в Украине составляет 3,5 тысячи гривен, чем вызвал смех у присутствующих. Глава правительства удивился такой реакции и поинтересовался у людей, сколько они зарабатывают.

Один из рабочих сообщил премьеру, что его зарплата составляет 1,5 тысячи гривен.

"Значит, вы работаете неполный рабочий день", - сказал Азаров, однако рабочий заявил, что работает полный день.

После этого премьер бросил "Не полный!" и перевел разговор на другую тему."
Екатерина СчастливаяВ ответ на Ноэль
Ноэль
"Во время визита премьер-министра Украины Николая Азарова в Запорожье, произошел небольшой инцидент.

Так, Азаров приехал на Запорожский автомобилестроительный завод, чтобы пообщаться с рабочими. Во время беседы, премьер заявил, что средняя заработная плата в Украине составляет 3,5 тысячи гривен, чем вызвал смех у присутствующих. Глава правительства удивился такой реакции и поинтересовался у людей, сколько они зарабатывают.

Один из рабочих сообщил премьеру, что его зарплата составляет 1,5 тысячи гривен.

"Значит, вы работаете неполный рабочий день", - сказал Азаров, однако рабочий заявил, что работает полный день.

После этого премьер бросил "Не полный!" и перевел разговор на другую тему."
СсылкаПожаловаться
Хах, с начальством не поспоришь...
Еще если ты задерживаешься после работы или выходишь на выходных, ты все равно плохой работник, нидастойный повышения, так как считается, что ты не справляешься со своими обязанностями
Елена БахметьеваВ ответ на Ноэль
Ноэль
"Во время визита премьер-министра Украины Николая Азарова в Запорожье, произошел небольшой инцидент.

Так, Азаров приехал на Запорожский автомобилестроительный завод, чтобы пообщаться с рабочими. Во время беседы, премьер заявил, что средняя заработная плата в Украине составляет 3,5 тысячи гривен, чем вызвал смех у присутствующих. Глава правительства удивился такой реакции и поинтересовался у людей, сколько они зарабатывают.

Один из рабочих сообщил премьеру, что его зарплата составляет 1,5 тысячи гривен.

"Значит, вы работаете неполный рабочий день", - сказал Азаров, однако рабочий заявил, что работает полный день.

После этого премьер бросил "Не полный!" и перевел разговор на другую тему."
СсылкаПожаловаться
)))))) Азаров переплюнул даже свое "припизДнился" и "кровосИсИв"
Екатерина СчастливаяВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
)))))) Азаров переплюнул даже свое "припизДнился" и "кровосИсИв"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахах)))))))))
ЛюдмилаВ ответ на Ноэль
Ноэль
"Во время визита премьер-министра Украины Николая Азарова в Запорожье, произошел небольшой инцидент.

Так, Азаров приехал на Запорожский автомобилестроительный завод, чтобы пообщаться с рабочими. Во время беседы, премьер заявил, что средняя заработная плата в Украине составляет 3,5 тысячи гривен, чем вызвал смех у присутствующих. Глава правительства удивился такой реакции и поинтересовался у людей, сколько они зарабатывают.

Один из рабочих сообщил премьеру, что его зарплата составляет 1,5 тысячи гривен.

"Значит, вы работаете неполный рабочий день", - сказал Азаров, однако рабочий заявил, что работает полный день.

После этого премьер бросил "Не полный!" и перевел разговор на другую тему."
СсылкаПожаловаться
))) сказали не полный- значит не полный... рабочий наверное просто не в курсе был, что у них на заводе полный рабочий день- 24 часа)))
Жемчужная Затейница
Если плюсануть мою зарплату к зарплате среднестатистического депутата, разделить пополам, то цифра тоже будет фантастическая)))
Екатерина СчастливаяВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
Если плюсануть мою зарплату к зарплате среднестатистического депутата, разделить пополам, то цифра тоже будет фантастическая)))
СсылкаПожаловаться
Так об этом уже и говорилось, что одни едят мясо, другие капусту, а в среднем все кушают голубцы)
Просто удивительно быстро эта цифра меняется...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем