Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять бес в ребро...

Дожила до 32 лет и поняла, что хочу попробовать интим с пожилым мужчиной (20 лет разница - это ведь пожилой? или полный расцвет сил?). Всегда мне нравились самцы старше меня. И тут подвернулся случай, подбивает клинья ко мне такой претендент. Да и вообще, стала я интересна ровесникам моего папы, жрут глазами прям.
Пришла к психологу, у меня говорю отклонение, геронтофилия! Она хихикает, вы говорит просто авантюрист и экспериментатор. Ну попробуйте сходите на свидание, заодно поймете, что вставные зубы и характерный мускусный запах, живот мохнатый - это всё антисекс... Думала отговаривать будет, а она вононочё удумала!
Держусь из последних сил. Мужа люблю. Но вот такая иратическая фантазия не дает покоя: хожу как влюбленаня дурочка - придумала себе невесть что ((((( 
PS: Бес в ребро - это я, если кто не понял.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
захария андреева_z_z
вы с любым хотите? тогда думаю, да это фобия, связанная с геронтофилией...))))
захария андреева_z_z
вы с любым хотите? тогда думаю, да это фобия, связанная с геронтофилией...))))
СсылкаПожаловаться
Нет, конкретно с этим поклонником.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так при чем тут его возраст? вы ж с конкретным человеком хотите мужу изменить? это не геронтофилия..))
захария андреева_z_z
ну так при чем тут его возраст? вы ж с конкретным человеком хотите мужу изменить? это не геронтофилия..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том то и дело - я изменять не хочу и по природе моногамна. мысль дурная, молюсь чтобы не искушал лукавый. Че к чему...
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
В том то и дело - я изменять не хочу и по природе моногамна. мысль дурная, молюсь чтобы не искушал лукавый. Че к чему...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не изменяйте)
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне 37 , моему 54 ( мужу ) . Стоит так , как вам и не снилось . Ударьтесь в Глядство , проверьте . Я своему периодически изменяю , возраст не влияет на потенцию , а вот излишества нехорошие , запросто .
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Мне 37 , моему 54 ( мужу ) . Стоит так , как вам и не снилось . Ударьтесь в Глядство , проверьте . Я своему периодически изменяю , возраст не влияет на потенцию , а вот излишества нехорошие , запросто .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
излишества нехорошие

это о чем? алкоголь и прочее?
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
излишества нехорошие

это о чем? алкоголь и прочее?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Об этом . Мой как раз за здоровый образ жизни . Меня переживет )))
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Наталья
Наталья
СсылкаПожаловаться
История переписки3
врать не хорошо
Прасковья Из Подмосковья
врать не хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверно , не знаю ибо не вру . А доказывать не вижу смысла . С потенцией порядок полный , но мне только муж неинтересен , я полигамна . Кто не спрятался - я не виновата .
Аннета АнаньеваВ ответ на Наталья
Наталья
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у вашего мужа стоит как нам и не снилось, что же вы ему тогда периодически изменяете?
АнонимВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
у вашего мужа стоит как нам и не снилось, что же вы ему тогда периодически изменяете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И хорошо, что не снилось - еще мне сны не портили чужие стоячие пенисы! ужыс ))))
НатальяВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне хочется . Нравится так . Люблю разнообразие . Или , как многие , строить из себя себя целку ? Нет , зачем , лучше жить довольной и в прекрасном настроении .
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Мне хочется . Нравится так . Люблю разнообразие . Или , как многие , строить из себя себя целку ? Нет , зачем , лучше жить довольной и в прекрасном настроении .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
искренне завидую людям, которые живут как хотят не при этом не испытывают муки совести)))
НБояркин
Ждите, когда муж постареет. Изменять плохо.
АнонимВ ответ на НБояркин
НБояркин
Ждите, когда муж постареет. Изменять плохо.
СсылкаПожаловаться
Он к 50 не факт, что уже сможет (((
Алексей К.В ответ на Аноним
Аноним
Он к 50 не факт, что уже сможет (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а этот может? вы уверенны?
АнонимВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
а этот может? вы уверенны?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может. И еще как...
ВИШНЯ #
а я хочу чеб меня просто атымели....
MikeВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
а я хочу чеб меня просто атымели....
СсылкаПожаловаться
напиши в личку...
Beladonna@
пожилой возраст от 60...согласно всемирной организации здравоохранения
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
пожилой возраст от 60...согласно всемирной организации здравоохранения
СсылкаПожаловаться
Спасибо, утешили! так я молодчика собираюсь отхватить!
Beladonna@В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, утешили! так я молодчика собираюсь отхватить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласно бытовой классификации это уже трухлявый пень...
Ангелина
фу, и писюн наверное дряблый (((...и яйки ...не ходите!!!!
АнонимВ ответ на Ангелина
Ангелина
фу, и писюн наверное дряблый (((...и яйки ...не ходите!!!!
СсылкаПожаловаться
Больше всего останавливает, что его сердце подведет (( а я даже первую помощь оказывать не умею.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем