Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять беспредел?!

Почему тема Элис "Приличные девочки" была скрыта модераторами? В этой теме не нарушались правила форума! Когда закончится этот беспредел?
Катенок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
Вопиющий в пустыне
Ни одного оскорбления там не было - одно веселье. Может, надо, чтобы было все чинно-благородно-грустно-печально и комментариев на 40 от силы...?
Вопиющий в пустынеВ ответ на Вопиющий в пустыне
Вопиющий в пустыне
Ни одного оскорбления там не было - одно веселье. Может, надо, чтобы было все чинно-благородно-грустно-печально и комментариев на 40 от силы...?
СсылкаПожаловаться
Тогда разместите в "Правилах" и это тоже)))
Вопиющий в пустыне
Ни одного оскорбления там не было - одно веселье. Может, надо, чтобы было все чинно-благородно-грустно-печально и комментариев на 40 от силы...?
СсылкаПожаловаться
Да наверное там надо было жаловатся на мужиков,за то,что к оральному сексу склоняют и Эллис грязью поливать за аморализм,вот тогда бы эти розовые сопли в тему были
Вопиющий в пустыне
Ни одного оскорбления там не было - одно веселье. Может, надо, чтобы было все чинно-благородно-грустно-печально и комментариев на 40 от силы...?
СсылкаПожаловаться
СПАСИБО, ТОВАРИЩ! МЫ РАДЫ СТАРАТСЯ!
Екатерина Молоштан
Я сначала даже не поняла ничего...почему в раздела "Секс" есть матная тема под названием "Интернет-тварь!",при том модератор даже лично сделала замечание,чтоб тема была отредактирована(странно,что просто не удалили молча,ведь мат не по правилам форума),что автором не было сделано,тема до сих пор весит.А безобидная и веселая тема Элис по теме как раз "Секс"скрыта.Ничего не понимаю.Вообще.
Екатерина МолоштанВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Я сначала даже не поняла ничего...почему в раздела "Секс" есть матная тема под названием "Интернет-тварь!",при том модератор даже лично сделала замечание,чтоб тема была отредактирована(странно,что просто не удалили молча,ведь мат не по правилам форума),что автором не было сделано,тема до сих пор весит.А безобидная и веселая тема Элис по теме как раз "Секс"скрыта.Ничего не понимаю.Вообще.
СсылкаПожаловаться
Редакция,ответь,почему вы ту тему не удалили,а эту скрыли???Я раз 5 прочитала правила форму спецом,вы сами себе противоречите!
ТРям
Тема то была даже для раздела "Секс" приличная....немного шутки и никакого разврата.За что????
Катенок
Наталья! Если вы сейчас тут появитесь, то предупреждаю! Нормативной лексики для общения с руководством Леди у меня не осталось! Можите банить меня сколько вам угодно!
За что убирается тема в которой идет активное обсуждение большим колличеством людей? Это ваше уважительное отношение к пользователям? Что вас в этой теме не устроило? Задело такое огромное колличество коментов после двухнедельного болота на форуме?
Просто нет слов!
Вопиющий в пустынеВ ответ на Катенок
Катенок
Наталья! Если вы сейчас тут появитесь, то предупреждаю! Нормативной лексики для общения с руководством Леди у меня не осталось! Можите банить меня сколько вам угодно!
За что убирается тема в которой идет активное обсуждение большим колличеством людей? Это ваше уважительное отношение к пользователям? Что вас в этой теме не устроило? Задело такое огромное колличество коментов после двухнедельного болота на форуме?
Просто нет слов!
СсылкаПожаловаться
Канеш задело! Тишь да благодать стояла... Как в болоте.. А тут такое!
Вопиющий в пустыне
Канеш задело! Тишь да благодать стояла... Как в болоте.. А тут такое!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где же их хваленые десятки тысяч посетителей в день? Пришло из сообщества менее 100 человек и расшевелили этот мертвый форум!
ALENA ZAGUMENOVAВ ответ на Катенок
Катенок
Где же их хваленые десятки тысяч посетителей в день? Пришло из сообщества менее 100 человек и расшевелили этот мертвый форум!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нас мало, но мы в тельняшках
ТРямВ ответ на Катенок
Катенок
Наталья! Если вы сейчас тут появитесь, то предупреждаю! Нормативной лексики для общения с руководством Леди у меня не осталось! Можите банить меня сколько вам угодно!
За что убирается тема в которой идет активное обсуждение большим колличеством людей? Это ваше уважительное отношение к пользователям? Что вас в этой теме не устроило? Задело такое огромное колличество коментов после двухнедельного болота на форуме?
Просто нет слов!
СсылкаПожаловаться
Видать веселья на один день хватит,а то затраханным бабам негде сопли размазывать(никогда не грублю,но сейчас злость берёт...только время появилось всё толком прочитать и здрасте вам)
Комментарий удален.Почему?
ТРямВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я уже в сообществе написала,что вероятно какие то с...ки на пожаловатся нажимают из чистой вредности,а они тему автоматически удаляют...
Комментарий удален.Почему?
ТРямВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Думаю да....кроме Лисси(лимона) он у них в почёте,а Элис в чёрном списке....на ком тренироватся будем?
Комментарий удален.Почему?
ТРямВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Так это Лисси,его не тронут,он любимчик
Комментарий удален.Почему?
ТРямВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
ОК...
ирина кашаеваВ ответ на ТРям
ТРям
Так это Лисси,его не тронут,он любимчик
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я на него днем жаловалась и со своего ящика и с чужого...
ирина кашаева
Я на него днем жаловалась и со своего ящика и с чужого...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нету его уже.
марияВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я на него сегодня жаловалась,он нас гомном назвал.
Комментарий удален.Почему?
марияВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Я на его тему вышла по ссылке в сообществе,девчонки предложили жаловаться,а я как раз на эти слова и попала,вот и пожаловалась.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем