Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять бж и новая семья...Будет много букоффффф....

Мужчина до первого брака имеет квартиру, женился по инициативе любовниц, родился сын, сразу ДО браку предупреждал тогда любовницу, что к квартире она не будет иметь никакого отношения, в вопросе брака уступил, а квартира ни-ни. Прописана первая жена и сын в квартире родителей жены, там же жена имеет и долю одну четвертую при приватизации, квартира очень дорогая, в самом центре большого метража, на  свою долю может купить отдельную однушку или даже двушку подальше. После развода жена с ребенком отправляется по месту прописки, получает алименты, ребенка одевает и учит папа. Время идет мужчина женится и у него появляется ребенок. Здесь на форуме конечно считают. что мужчина должен на веки ползать в пыли у ног бж с ключами от квартиры в зубах и бриллиантами и шубами в руках, но жизнь идет, продолжается. И повадилась бж без приглашения без просьб приходить к бм и заявлять ой мы так далеко ездили, устали, можно  мы отдохнем? Ездили к репетитору мол на другой конец города -такой супер пупер репетитор.Ой мы так устали такие голодные покушаем ну ты же родной отец накорми ребенка да и отдохнуть нужно дитятке под 70 кг 12 годов. Повторяюсь в гости не звали, не ждали, вообще день неприемный -это шучу для непонятливых рсп, жизнь в семье своя со своими планами маленький ребенок не знает что у папы была другая жена и ребенок от нее. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
492
1345678920
Наталья ЯВ ответ на Алена
Алена
Это у дамы бред и у вас. Если ребенок хочет жить с отцом, то суд назначит место жительство с отцом, а мама будет платить алименты. Это дамочки не далекие считаю, что ребенок всегда с матерью, а нормальные люди в курсе, что с ЛЮБЫМ из родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Надо, чтобы ещё и отец хотел. А не в прислуги чаду подрядился.
АленаВ ответ на Наталья Я
Наталья Я
Надо, чтобы ещё и отец хотел. А не в прислуги чаду подрядился.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не надо ему хотеть, так же как и матери хотеть не надо. Оба обязаны предоставлять жилье, а в случае развода у ребенка есть право выбора с кем жить
Наталья ЯВ ответ на Алена
Алена
Не надо ему хотеть, так же как и матери хотеть не надо. Оба обязаны предоставлять жилье, а в случае развода у ребенка есть право выбора с кем жить
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я устала читать ваши дОмыслы. Никакой суд не вселит к отцу без его согласия.
АленаВ ответ на Наталья Я
Наталья Я
Я устала читать ваши дОмыслы. Никакой суд не вселит к отцу без его согласия.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
тогда никакой и к матери не вселит, следуя вашей логике ребенок должен жить на улице )))).
Запомните у ребенка ЕСТЬ право выбора. с кем из родителей жить после их развода до 18 лет.
Согласно положениям статьи 20 Гражданского кодекса РФ дети до 14 лет проживают совместно с родителями (то есть прописать у бабушки без папы/мамы не прокатит)

В случае раздела квартиры после развода дети не участвуют в этом разделе, то есть жильё делится только между родителями. Однако как бы ни была разделена недвижимость, если ребёнок зарегистрирован в квартире, то он вправе проживать в ней до своего совершеннолетия, независимо от отсутствия у него права собственности, потому что он остаётся членом семьи собственника даже после раздела и не может быть выселен.
Понимаете, с разводом отца не лишают обязанностей родительских. А ребенок не лишается прав на проживание с отцом. Просто обычно у нас дамы живут за счет алиментов, либо боятся осуждения со стороны дам. Но глобально ребенок может жить с любым из родителей. И тот с кем живет предоставляет ему жилье для проживания. (Не надо путать собственность и проживание)
Наталья ЯВ ответ на Алена
Алена
тогда никакой и к матери не вселит, следуя вашей логике ребенок должен жить на улице )))).
Запомните у ребенка ЕСТЬ право выбора. с кем из родителей жить после их развода до 18 лет.
Согласно положениям статьи 20 Гражданского кодекса РФ дети до 14 лет проживают совместно с родителями (то есть прописать у бабушки без папы/мамы не прокатит)

В случае раздела квартиры после развода дети не участвуют в этом разделе, то есть жильё делится только между родителями. Однако как бы ни была разделена недвижимость, если ребёнок зарегистрирован в квартире, то он вправе проживать в ней до своего совершеннолетия, независимо от отсутствия у него права собственности, потому что он остаётся членом семьи собственника даже после раздела и не может быть выселен.
Понимаете, с разводом отца не лишают обязанностей родительских. А ребенок не лишается прав на проживание с отцом. Просто обычно у нас дамы живут за счет алиментов, либо боятся осуждения со стороны дам. Но глобально ребенок может жить с любым из родителей. И тот с кем живет предоставляет ему жилье для проживания. (Не надо путать собственность и проживание)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Много букв. А вы уже всех детей папашам раздали?
АнонимВ ответ на Наталья Я
Наталья Я
Много букв. А вы уже всех детей папашам раздали?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
мечты мечты недоаханных бж
АленаВ ответ на Наталья Я
Наталья Я
Много букв. А вы уже всех детей папашам раздали?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
На такой тупой вопрос я уже отвечала другому собеседнику
Наталья ЯВ ответ на Алена
Алена
На такой тупой вопрос я уже отвечала другому собеседнику
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Точно! У вас детей нет, все у папаш по стране раскиданы.
АленаВ ответ на Наталья Я
Наталья Я
Точно! У вас детей нет, все у папаш по стране раскиданы.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Комменты все тупее и тупее, но глобально РЕБЕНОК имеет право жить с тем, с кем желает он, а не упоротая мамаша, вроде вас
Наталья ЯВ ответ на Алена
Алена
Комменты все тупее и тупее, но глобально РЕБЕНОК имеет право жить с тем, с кем желает он, а не упоротая мамаша, вроде вас
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Согласна с вами. Ваши комменты всё тупее и тупее. И да! Я своих детей отцу не сплавляла, растила сама.
АленаВ ответ на Наталья Я
Наталья Я
Согласна с вами. Ваши комменты всё тупее и тупее. И да! Я своих детей отцу не сплавляла, растила сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну жалко ваших детей, украли у них отца еще и верещите
Наталья ЯВ ответ на Алена
Алена
Ну жалко ваших детей, украли у них отца еще и верещите
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Украли у детей отца *ляди, а не я. Подобные вам.
АленаВ ответ на Наталья Я
Наталья Я
Украли у детей отца *ляди, а не я. Подобные вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
А ничего, что я замужем, за мужчиной без хвостов, еще будучи студентами? Детей у отца воруют те, кто не понимает, что у обоих родителей равные права и обязанности. Что новые жены типа Анонима, что чиканутые бж, которые настраивают детей, что "будешь с папой видеться маму придашь" и прочей ересью
Наталья ЯВ ответ на Алена
Алена
А ничего, что я замужем, за мужчиной без хвостов, еще будучи студентами? Детей у отца воруют те, кто не понимает, что у обоих родителей равные права и обязанности. Что новые жены типа Анонима, что чиканутые бж, которые настраивают детей, что "будешь с папой видеться маму придашь" и прочей ересью
СсылкаПожаловаться
История переписки21
прИдать можно Значение, можно вид прИдать. Человека можно только прЕдать. В каком ПТУ училась, студент ты?
АленаВ ответ на Наталья Я
Наталья Я
прИдать можно Значение, можно вид прИдать. Человека можно только прЕдать. В каком ПТУ училась, студент ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Когда нет аргументов по сути, в ход идет русский язык
Наталья ЯВ ответ на Алена
Алена
Когда нет аргументов по сути, в ход идет русский язык
СсылкаПожаловаться
История переписки23
А зачем мне аргументы? Я никому ничего доказывать не должна.
АленаВ ответ на Наталья Я
Наталья Я
А зачем мне аргументы? Я никому ничего доказывать не должна.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Вообще-то, люди ведя диалог, приводят аргументы, почему думают именно так. Но вам не надо вы походу девочка с платьишком, а не человек
Наталья ЯВ ответ на Алена
Алена
Вообще-то, люди ведя диалог, приводят аргументы, почему думают именно так. Но вам не надо вы походу девочка с платьишком, а не человек
СсылкаПожаловаться
История переписки25
А вы курица. Просто курица. Без платьишка.
АленаВ ответ на Наталья Я
Наталья Я
А вы курица. Просто курица. Без платьишка.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Хамство, ой как не красиво.
Наталья ЯВ ответ на Алена
Алена
Хамство, ой как не красиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Очень красиво звучит фраза - вы не человек. Просто верх культуры и воспитания.
АнонимВ ответ на Наталья Я
Наталья Я
Очень красиво звучит фраза - вы не человек. Просто верх культуры и воспитания.
СсылкаПожаловаться
История переписки28
по факту
Наталья ЯВ ответ на Аноним
Аноним
по факту
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Я про вас все уже поняла, успокойтесь. Пустырник вам в помощь.
АленаВ ответ на Наталья Я
Наталья Я
Очень красиво звучит фраза - вы не человек. Просто верх культуры и воспитания.
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Вы сами всюду обозначаете позицию, что вы девочка и вам за это все должны. Так что да вы не человек, вы девочка. Те кто понимает, что девочки они только в пастели с партнером, изначально рассматривают равенство и партнерство. У вас же мужик по определению должен. Вы не позиционируете людей, как людей. У вас мальчики и девочки
АнонимВ ответ на Алена
Алена
Вы сами всюду обозначаете позицию, что вы девочка и вам за это все должны. Так что да вы не человек, вы девочка. Те кто понимает, что девочки они только в пастели с партнером, изначально рассматривают равенство и партнерство. У вас же мужик по определению должен. Вы не позиционируете людей, как людей. У вас мальчики и девочки
СсылкаПожаловаться
История переписки29
ну вы и прих...ли бж
АленаВ ответ на Аноним
Аноним
ну вы и прих...ли бж
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Хамство только показывает вашу ограниченность, а называя меня бж вы еще это и подчеркиваете, ибо я не разводилась....
1345678920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем