Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять бж и новая семья...Будет много букоффффф....

Мужчина до первого брака имеет квартиру, женился по инициативе любовниц, родился сын, сразу ДО браку предупреждал тогда любовницу, что к квартире она не будет иметь никакого отношения, в вопросе брака уступил, а квартира ни-ни. Прописана первая жена и сын в квартире родителей жены, там же жена имеет и долю одну четвертую при приватизации, квартира очень дорогая, в самом центре большого метража, на  свою долю может купить отдельную однушку или даже двушку подальше. После развода жена с ребенком отправляется по месту прописки, получает алименты, ребенка одевает и учит папа. Время идет мужчина женится и у него появляется ребенок. Здесь на форуме конечно считают. что мужчина должен на веки ползать в пыли у ног бж с ключами от квартиры в зубах и бриллиантами и шубами в руках, но жизнь идет, продолжается. И повадилась бж без приглашения без просьб приходить к бм и заявлять ой мы так далеко ездили, устали, можно  мы отдохнем? Ездили к репетитору мол на другой конец города -такой супер пупер репетитор.Ой мы так устали такие голодные покушаем ну ты же родной отец накорми ребенка да и отдохнуть нужно дитятке под 70 кг 12 годов. Повторяюсь в гости не звали, не ждали, вообще день неприемный -это шучу для непонятливых рсп, жизнь в семье своя со своими планами маленький ребенок не знает что у папы была другая жена и ребенок от нее. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
492
Захария
И чего? Папа планирует детей знакомить?вы так говорите,как будто младший от этого сознание потеряет....
koza dereza
Придётся рассказать. Чоуж) никуда они из вашей жизни не денутся.
Дудоленька Обмановна
обидься, собери вещи и уйди. ближе к филевскому парку
Алексей 99В ответ на Дудоленька Обмановна
Дудоленька Обмановна
обидься, собери вещи и уйди. ближе к филевскому парку
СсылкаПожаловаться
там уже и палатка стоит))
Изольда Петровна
Значит, пора маленькому ребёнку объяснить, что папа у него а лень!
Оля Иванова
мне сложно даже представить, чтобы мой отец родной, если бы даже второй раз женился бы..не стал бы пускать меня домой вместе с моей матушкой на час-два..да и мама моя никогда бы после развода уже не спала бы с моим отцом, так что ...новой жене отца не было бы повода беспокоиться..хотя моя матушка могла бы сама просто подождать меня в кафешке рядом..вряд ли бы моя мамочка стала бы сидеть в доме чужой женщины по сути..а я бы могла и отец был бы только рад..:))) никогда мой отец не отказал бы мне..
Оля ИвановаВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
мне сложно даже представить, чтобы мой отец родной, если бы даже второй раз женился бы..не стал бы пускать меня домой вместе с моей матушкой на час-два..да и мама моя никогда бы после развода уже не спала бы с моим отцом, так что ...новой жене отца не было бы повода беспокоиться..хотя моя матушка могла бы сама просто подождать меня в кафешке рядом..вряд ли бы моя мамочка стала бы сидеть в доме чужой женщины по сути..а я бы могла и отец был бы только рад..:))) никогда мой отец не отказал бы мне..
СсылкаПожаловаться
дом отца для его родного ребенка ..и не важно от первого брака или сотого..ДОЛЖЕН быть открыть для его родных детей 24 часа в сутки..БЖ пусть ожидает в кафе у дома..
Un inconnuВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
дом отца для его родного ребенка ..и не важно от первого брака или сотого..ДОЛЖЕН быть открыть для его родных детей 24 часа в сутки..БЖ пусть ожидает в кафе у дома..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая же у вас убогая психология... Женщина, которая так считает, и ребенка своего воспитает моральным уродом. Если ребенок хоть раз почувствует, что пришел к папе не вовремя, запомнит это на всю жизнь. В данной теме БЖ просто, тупо использует своего ребенка и плевать на его чувства. Гордость надо иметь, женщины...
АнонимВ ответ на Un inconnu
Un inconnu
Какая же у вас убогая психология... Женщина, которая так считает, и ребенка своего воспитает моральным уродом. Если ребенок хоть раз почувствует, что пришел к папе не вовремя, запомнит это на всю жизнь. В данной теме БЖ просто, тупо использует своего ребенка и плевать на его чувства. Гордость надо иметь, женщины...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эх...тупое ничему не наученное создание пока 100 раз не скажешь и дашь прочувствовать не поймет как себя нужно вести в обществе! раз почувствует что нарушает нормы поведения все равно будет их нарушать с такими мамашками пока в лоб не получит
Un inconnuВ ответ на Un inconnu
Un inconnu
Какая же у вас убогая психология... Женщина, которая так считает, и ребенка своего воспитает моральным уродом. Если ребенок хоть раз почувствует, что пришел к папе не вовремя, запомнит это на всю жизнь. В данной теме БЖ просто, тупо использует своего ребенка и плевать на его чувства. Гордость надо иметь, женщины...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или замкнется в себе и личную жизнь не сможет построить благодаря хабалке-маме
АнонимВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
мне сложно даже представить, чтобы мой отец родной, если бы даже второй раз женился бы..не стал бы пускать меня домой вместе с моей матушкой на час-два..да и мама моя никогда бы после развода уже не спала бы с моим отцом, так что ...новой жене отца не было бы повода беспокоиться..хотя моя матушка могла бы сама просто подождать меня в кафешке рядом..вряд ли бы моя мамочка стала бы сидеть в доме чужой женщины по сути..а я бы могла и отец был бы только рад..:))) никогда мой отец не отказал бы мне..
СсылкаПожаловаться
а если отец беспокоится? Во первых, ребенка воспитывает мать вне контекста культуры, поощряя, что можно в любое время припереться без приглашения и без предупреждения в другом дом. Во-вторых, у отца могут быть другие планы?В третьих у всей семьи могут быть планы и дела
Оля ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
а если отец беспокоится? Во первых, ребенка воспитывает мать вне контекста культуры, поощряя, что можно в любое время припереться без приглашения и без предупреждения в другом дом. Во-вторых, у отца могут быть другие планы?В третьих у всей семьи могут быть планы и дела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДОМ МОЕГО родного отца, дом моей матери...дом моих бабушек и дедушек был для меня открыт 24 часа в сутки..мама бы в новую семью отца сама не приходила бы, это я точно знаю...ждала бы меня на улице или в кафе..
Людмила ВарламоваВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
ДОМ МОЕГО родного отца, дом моей матери...дом моих бабушек и дедушек был для меня открыт 24 часа в сутки..мама бы в новую семью отца сама не приходила бы, это я точно знаю...ждала бы меня на улице или в кафе..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы-то зачем идете в новую семью отца? Не понимаю? Вам-то это надо? Там другая семья, другая женщина, вы там зачем? Встречайтесь со своим отцом на нейтральной территории. И что значит 24 часа в сутки? У вас есть какое-то воспитание? Люди просто отдыхают, у них другие планы, прийти без звонка, без приглашения... Это перебор. Ваш папа, но у него есть своя личная жизнь.
Людмила Варламова
А вы-то зачем идете в новую семью отца? Не понимаю? Вам-то это надо? Там другая семья, другая женщина, вы там зачем? Встречайтесь со своим отцом на нейтральной территории. И что значит 24 часа в сутки? У вас есть какое-то воспитание? Люди просто отдыхают, у них другие планы, прийти без звонка, без приглашения... Это перебор. Ваш папа, но у него есть своя личная жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
об этом и пишу, никакого воспитания нет! приперется когда люди в дверях или в ванне и принимайте дорогую гостью
Вера КоноваловаВ ответ на Людмила Варламова
Людмила Варламова
А вы-то зачем идете в новую семью отца? Не понимаю? Вам-то это надо? Там другая семья, другая женщина, вы там зачем? Встречайтесь со своим отцом на нейтральной территории. И что значит 24 часа в сутки? У вас есть какое-то воспитание? Люди просто отдыхают, у них другие планы, прийти без звонка, без приглашения... Это перебор. Ваш папа, но у него есть своя личная жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ваши дети тоже ограничены в визитах к матери? Отец не бывает бывшим. Кому не нравится - ищите свободного.
АнонимВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
А ваши дети тоже ограничены в визитах к матери? Отец не бывает бывшим. Кому не нравится - ищите свободного.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
отец не бывает бывшим, но у него жизнь продолжается кому не нравится ищите в себе силы справиться с завистью
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
отец не бывает бывшим, но у него жизнь продолжается кому не нравится ищите в себе силы справиться с завистью
СсылкаПожаловаться
История переписки6
При чем здесь зависть? А вообще, когда же уже последующие жены перестанут соперничать с детьми от предыдущих браков? Что ж у нас за женщины то такие? Сначала выйдут замуж за мужчин с детьми, а потом ноют на форумах и обязательно постараются задеть его ребенка. К чему было указывать про 70 кг? Неизвестно сколько ваше чадо будет весить в его возрасте. И еще эта женщина потом о чьем-то безкультурье рассуждает. Вам бы свою культуру подтянуть.
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
При чем здесь зависть? А вообще, когда же уже последующие жены перестанут соперничать с детьми от предыдущих браков? Что ж у нас за женщины то такие? Сначала выйдут замуж за мужчин с детьми, а потом ноют на форумах и обязательно постараются задеть его ребенка. К чему было указывать про 70 кг? Неизвестно сколько ваше чадо будет весить в его возрасте. И еще эта женщина потом о чьем-то безкультурье рассуждает. Вам бы свою культуру подтянуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
при вломе в чужую квартиру, мой будет не будет неизвестно а дитятко бж уже 70 имеет на себе
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
при вломе в чужую квартиру, мой будет не будет неизвестно а дитятко бж уже 70 имеет на себе
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну воспитанные люди, к которым вы себя хотите причислить, никогда не станут обсуждать чужого ребенка. И лексикон то уж смените. Ну не пристало как-то культурным людям на таком сленге разговаривать.
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Ну воспитанные люди, к которым вы себя хотите причислить, никогда не станут обсуждать чужого ребенка. И лексикон то уж смените. Ну не пристало как-то культурным людям на таком сленге разговаривать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
как чужого? это же родная дитятка! сын моего мужа! родная кровь! я же должна любить его больше жизни!:) а лексикон ваш я освоить не могу это вам под мост к коробницам
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
как чужого? это же родная дитятка! сын моего мужа! родная кровь! я же должна любить его больше жизни!:) а лексикон ваш я освоить не могу это вам под мост к коробницам
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну у вас еще оказывается и с восприятием проблемы? Извините, не знала, что у вас такой запущенный случай.
Вера КоноваловаВ ответ на Аноним
Аноним
отец не бывает бывшим, но у него жизнь продолжается кому не нравится ищите в себе силы справиться с завистью
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы о чем? Прочитав ваши ответы, я ему уже бы на позавидовала. Вас не устраивает его прошлое? А о чем думали, когда замуж выходили?
Людмила ВарламоваВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
А ваши дети тоже ограничены в визитах к матери? Отец не бывает бывшим. Кому не нравится - ищите свободного.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какие дети и к какой матери? У нас общие дети. Нет таких проблем. Но я бы не хотела, чтобы прошлые отношения моего мужа были в моей семье.
Вера КоноваловаВ ответ на Людмила Варламова
Людмила Варламова
Какие дети и к какой матери? У нас общие дети. Нет таких проблем. Но я бы не хотела, чтобы прошлые отношения моего мужа были в моей семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А дети не бывают прошлыми. Вступая в брак с РСП , вы автоматом соглашались с этим прошлым и его возможными последствиями.
Людмила ВарламоваВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
А дети не бывают прошлыми. Вступая в брак с РСП , вы автоматом соглашались с этим прошлым и его возможными последствиями.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Позвольте с вами не согласиться. Вступая в новый брак, мужчина четко должен знать, что он ждет от этого брака. Если так дороги прежние отношения и дети, нужно ради этих детей сохранить прежнюю семью. Садиться за стол переговоров с первой женой и обсуждать проблемы. Но если принял решение и ушел из той семьи, тогда не надо навешивать проблемы старых отношений на новую семью. Ушел-ушел. Еще раз повторю, встречи с детьми от прежних отношений не надо тащить в новую семью, если женщина против. Все эти вопросы надо решать, что называется, на берегу. Я не призываю разрывать отношения с детьми, можно встречаться с ними на нейтральной территории, на квартире бывшей жены, но не делать заложницей новую жену, если она не хочет. И я не думаю, что бывшей жене, если она нормальная, доставит удовольствие, чтобы ее детей воспитывала чужая женщина. Все вопросы должны решаться на берегу. Если мужчина хочет новую семью, то ее надо начинать с чистого листа, а то будет не семья, а коммуналка, причем не очень хорошая.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем