Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять бзик?....

Вчера был мой 34й день рожденья. Поздравляю меня! Но суть не в этом. Каждый год, на все праздники я заказываю мужу подарки для себя-любимой. Он всегда дарит то, что попрошу - будь то шуба, кольцо с бриллиантом и тому подобные приятности. Но в этом году нас немножко пожамкал кризис, решила ничего такого-эдакого не просить, и сказала, что особо ничего на ДР не хочу. Итог- подарил огромный букет роз и.... все. Больше ничего. Я, блин, обиделась. Ну как так - ведь можно что-то простое подарить, парфюм или еще какую-нибудь безделицу, приятное сделать любимой женщине. А он мои слова принял вот так, гипер буквально :  незнаю, что дарить- читай как ничего дарить не надо. Я вчера как-то еще пережила, а сегодня с утра ну прям расстроилась вся дико. Даже поревела. А он мне говорит: так давай тебе чего-нибудь купим, я готов. Но ведь хороша ложка к обеду! Обидно, чесслово.... И ведь всегда так было. Все подарки по заказу, никакой отсебятины, никаких сюрпризов.... Девочки, может я заелась? Или бывает по-другому? Мне ведь, кроме него, и сюрпризов ждать не от кого.... А я их так люблю.... Вот чего мне с ним делать? Или мужики все такие твердолобые и толстокожие? Заказала - получите, распишитесь, а на нет и суда нет...
Солнечное Солнышко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
309
1345678913
Галя /В ответ на Элла
Элла
В 34года и плакать по такой ереси,пойди да купи себе,что душа желает для большого пробега.Короч взрослей,и с днём рождения!
СсылкаПожаловаться
Если бы в начале автор свой возраст не указала, то я бы подумала, что пишет молодая девушка лет 20
ЖужаВ ответ на Галя /
Галя /
Если бы в начале автор свой возраст не указала, то я бы подумала, что пишет молодая девушка лет 20
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На гузю похожа.
ушастик ушастикВ ответ на Жужа
Жужа
На гузю похожа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фоток бывшей не выставлено, значит, не она))
ушастик ушастик
фоток бывшей не выставлено, значит, не она))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Имидж не сменила и годков себе подрисовала. Тролль - "а-ля счастливая идиотка" в разбавление к нашим вечно ноющим.
ушастик ушастикВ ответ на Жужа
Жужа
Имидж не сменила и годков себе подрисовала. Тролль - "а-ля счастливая идиотка" в разбавление к нашим вечно ноющим.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эта тоже ноет, но не поймешь, то девочкой представляется с двумя детьми, как вчера выяснилось, то дорогой ш........й с бриллиантами общей стоимостью 500 рублей из магазина все по одной цене 3 рубля вагон))) но муж тот же - богатый красавец бизнесмен, который все никак не бросит пить и страдает по бывшей жене, такой же курице, как она, но постройнее)))
таисВ ответ на Галя /
Галя /
Если бы в начале автор свой возраст не указала, то я бы подумала, что пишет молодая девушка лет 20
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не повод переходить на оскорбления! В любом возрасте женщина может плакать и обижаться!
Галя /В ответ на таис
таис
это не повод переходить на оскорбления! В любом возрасте женщина может плакать и обижаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и никого не оскорбляла
Солнечное СолнышкоВ ответ на Элла
Элла
В 34года и плакать по такой ереси,пойди да купи себе,что душа желает для большого пробега.Короч взрослей,и с днём рождения!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за поздравление. Но! Не люблю сама себе подарки делать. У меня нет ни одного золотого украшения, которое я бы сама себе купила. Бзик у меня такой. В этом и прелесть. Приятно же, когда тебя любят и всячески это доказыаают.
Солнечное Солнышко
Спасибо за поздравление. Но! Не люблю сама себе подарки делать. У меня нет ни одного золотого украшения, которое я бы сама себе купила. Бзик у меня такой. В этом и прелесть. Приятно же, когда тебя любят и всячески это доказыаают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы сами делаете ему сюрпризы?и какие?
Солнечное СолнышкоВ ответ на Элла
Элла
А вы сами делаете ему сюрпризы?и какие?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Делала. Но ему угодить сложно. Дарила технические новинки - это его бзик. Однажды на новый год, тогда еще не очень финансово было, положила под елку домашние тапки... и телефон сотовый, который в кредит взяла. Вот у него лицо было!
Солнечное Солнышко
Делала. Но ему угодить сложно. Дарила технические новинки - это его бзик. Однажды на новый год, тогда еще не очень финансово было, положила под елку домашние тапки... и телефон сотовый, который в кредит взяла. Вот у него лицо было!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это подарки,а сюрпризы?такие,пррстые и пусть будут немного бещбашенные,он тоже будет отвечать тем же в дальнейшем.Сегодня,елем в машине,долго,прямой эфир,поздравления,позвонила,дозвонилась сразу,мой"куда звонишь?",говорю"сейчас узнаешь",поздравила своего мужа ,в прямом эфире,за то что я у него есть,на том конце провода ржание,мой слегка прибалдел,услышав это все по радио,вот это и есть сюрпрайз,пробуйте удивлять,тогда и романтика будет.
Солнечное СолнышкоВ ответ на Элла
Элла
Это подарки,а сюрпризы?такие,пррстые и пусть будут немного бещбашенные,он тоже будет отвечать тем же в дальнейшем.Сегодня,елем в машине,долго,прямой эфир,поздравления,позвонила,дозвонилась сразу,мой"куда звонишь?",говорю"сейчас узнаешь",поздравила своего мужа ,в прямом эфире,за то что я у него есть,на том конце провода ржание,мой слегка прибалдел,услышав это все по радио,вот это и есть сюрпрайз,пробуйте удивлять,тогда и романтика будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Были подобные сурпризы. Но вообще он у меня мужчина прагматичный. Все подарки должны иметь смысл...
Солнечное Солнышко
Делала. Но ему угодить сложно. Дарила технические новинки - это его бзик. Однажды на новый год, тогда еще не очень финансово было, положила под елку домашние тапки... и телефон сотовый, который в кредит взяла. Вот у него лицо было!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так правильно у него лицо было. Кредит, то ему выплачивать
Солнечное СолнышкоВ ответ на Галя /
Галя /
Так правильно у него лицо было. Кредит, то ему выплачивать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Простите, в кредит не живем.Вообще.
Солнечное СолнышкоВ ответ на Галя /
Галя /
Так правильно у него лицо было. Кредит, то ему выплачивать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А в тот момент я работала, кредит на себя взяла, так что не по адресу упреки.
Солнечное Солнышко
А в тот момент я работала, кредит на себя взяла, так что не по адресу упреки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну а в этом году какой-нибудь сюрприз устраивали?
Солнечное СолнышкоВ ответ на Галя /
Галя /
Ну а в этом году какой-нибудь сюрприз устраивали?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В этом нет.
Солнечное Солнышко
В этом нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну так тогда какие обиды могут быть, если сами сюрприз не устроили
Солнечное СолнышкоВ ответ на Галя /
Галя /
Ну так тогда какие обиды могут быть, если сами сюрприз не устроили
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Блин, ну я же девочка! Мне и место уступить, и ручку поцеловать, и сюрприз вне очереди.
Солнечное Солнышко
Блин, ну я же девочка! Мне и место уступить, и ручку поцеловать, и сюрприз вне очереди.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Девочкой вы были много лет назад
А теперь уже пора повзрослеть и не обижаться по пустякам
Солнечное СолнышкоВ ответ на Галя /
Галя /
Девочкой вы были много лет назад
А теперь уже пора повзрослеть и не обижаться по пустякам
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Зачем взрослеть? Что б стать толстеющей бабенцией, которая с высоты своего возраста и мудрости закрывает глаза на маленькие промахи благоверного? Ни фига! Мужчина всегда должен быть в тонусе, иначе пропадет желание что-то делать для вас.
Солнечное Солнышко
Зачем взрослеть? Что б стать толстеющей бабенцией, которая с высоты своего возраста и мудрости закрывает глаза на маленькие промахи благоверного? Ни фига! Мужчина всегда должен быть в тонусе, иначе пропадет желание что-то делать для вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Взрослеть нужно мозгом)
Солнечное Солнышко
Зачем взрослеть? Что б стать толстеющей бабенцией, которая с высоты своего возраста и мудрости закрывает глаза на маленькие промахи благоверного? Ни фига! Мужчина всегда должен быть в тонусе, иначе пропадет желание что-то делать для вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У него оно и так давно пропало. Мозг не выносили в этот раз, он и радовался, что отвязалась. Раз начала, значит бабков выдать и пусть сама ищет себе. Покладистый мужик попался, не жлоб. ))
Галя /В ответ на Жужа
Жужа
У него оно и так давно пропало. Мозг не выносили в этот раз, он и радовался, что отвязалась. Раз начала, значит бабков выдать и пусть сама ищет себе. Покладистый мужик попался, не жлоб. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Блин, вроде бабе 34 года, а рассуждает как подросток
ЖужаВ ответ на Галя /
Галя /
Блин, вроде бабе 34 года, а рассуждает как подросток
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Как говорила моя мама (царство ей небесное): "Каждому дурочку - по дурочке". Терпит пока её приколы, видимо, считает, что женщина и должна такой быть.
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем