Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять бзик?....

Вчера был мой 34й день рожденья. Поздравляю меня! Но суть не в этом. Каждый год, на все праздники я заказываю мужу подарки для себя-любимой. Он всегда дарит то, что попрошу - будь то шуба, кольцо с бриллиантом и тому подобные приятности. Но в этом году нас немножко пожамкал кризис, решила ничего такого-эдакого не просить, и сказала, что особо ничего на ДР не хочу. Итог- подарил огромный букет роз и.... все. Больше ничего. Я, блин, обиделась. Ну как так - ведь можно что-то простое подарить, парфюм или еще какую-нибудь безделицу, приятное сделать любимой женщине. А он мои слова принял вот так, гипер буквально :  незнаю, что дарить- читай как ничего дарить не надо. Я вчера как-то еще пережила, а сегодня с утра ну прям расстроилась вся дико. Даже поревела. А он мне говорит: так давай тебе чего-нибудь купим, я готов. Но ведь хороша ложка к обеду! Обидно, чесслово.... И ведь всегда так было. Все подарки по заказу, никакой отсебятины, никаких сюрпризов.... Девочки, может я заелась? Или бывает по-другому? Мне ведь, кроме него, и сюрпризов ждать не от кого.... А я их так люблю.... Вот чего мне с ним делать? Или мужики все такие твердолобые и толстокожие? Заказала - получите, распишитесь, а на нет и суда нет...
Солнечное Солнышко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
309
Ульяна
УльянаВ ответ на Ульяна
Ульяна
СсылкаПожаловаться
Мужчины как правило исполнители, вы сказали не надо-он понял дословно ниче не надо.
Солнечное СолнышкоВ ответ на Ульяна
Ульяна
СсылкаПожаловаться
Спасибочки, так приятно
Солнечное Солнышко
Спасибочки, так приятно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дорогой автор, у Вас отличный муж. Добрый и нежадный. Успокойтесь. У Вас хорошая семья. С Днем Рождения!
Солнечное СолнышкоВ ответ на *
*
Дорогой автор, у Вас отличный муж. Добрый и нежадный. Успокойтесь. У Вас хорошая семья. С Днем Рождения!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо на добром слове
Медуница MedynizaВ ответ на Солнечное Солнышко
Солнечное Солнышко
Спасибо на добром слове
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор хорош сказки сочинять.нету у тебя мужа и шубы нет.одна ты как перст в заду
Солнечное СолнышкоВ ответ на Медуница Medyniza
Медуница Medyniza
Автор хорош сказки сочинять.нету у тебя мужа и шубы нет.одна ты как перст в заду
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О Боже, да вы меня раскусили! Как жить дальше?!
ИринаВ ответ на Медуница Medyniza
Медуница Medyniza
Автор хорош сказки сочинять.нету у тебя мужа и шубы нет.одна ты как перст в заду
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ахаааааааа
Солька
Вы сами приучили его к подаркам, а не сюрпризам... Я давно уже ничего не прошу, беру деньгами и покупаю что хочу... Не вижу причины для обиды... Муж не ясновидящий
Галя /В ответ на Солька
Солька
Вы сами приучили его к подаркам, а не сюрпризам... Я давно уже ничего не прошу, беру деньгами и покупаю что хочу... Не вижу причины для обиды... Муж не ясновидящий
СсылкаПожаловаться
Вот-вот. Сама приучила, а потом еще и накручивает себя, и возмущается
Beershevait
Они не толстокожие,просто они мыслят целенаправлено,вы сказали,что ничего не хотите,вы и получили,то что хотели.
а аВ ответ на Beershevait
Beershevait
Они не толстокожие,просто они мыслят целенаправлено,вы сказали,что ничего не хотите,вы и получили,то что хотели.
СсылкаПожаловаться
мужик сказал, какое счастье..баба с возу, кобыле легче..
BeershevaitВ ответ на а а
а а
мужик сказал, какое счастье..баба с возу, кобыле легче..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно..
Олеся Загоровская
Вы примите мужа таким, какой он есть, они действительно все баранчики, простите его, ведь вы высшее существо, а они, конечно, туповаты. Им надо на пальцах все объяснять, как детям. Ваш хоть не жадный.
Солнечное СолнышкоВ ответ на Олеся Загоровская
Олеся Загоровская
Вы примите мужа таким, какой он есть, они действительно все баранчики, простите его, ведь вы высшее существо, а они, конечно, туповаты. Им надо на пальцах все объяснять, как детям. Ваш хоть не жадный.
СсылкаПожаловаться
Ой, да приняла уже! У моих подруг, конечно, даже с такими заказами проблемы. На все "хочу" есть свои "не получится". Но как же праздник? Ведь раз в году....
Солнечное Солнышко
Ой, да приняла уже! У моих подруг, конечно, даже с такими заказами проблемы. На все "хочу" есть свои "не получится". Но как же праздник? Ведь раз в году....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорите ему еще задолго до Дня рождения что хотели бы сюрприз.
EkaterinaВ ответ на Галя /
Галя /
Говорите ему еще задолго до Дня рождения что хотели бы сюрприз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От таких мужчин лучше сюрпризов не ждать. Лучше оглашать список либо деньгами. Сама живу с таким. Как то, за пару дней до праздника сказала что мне подарить, он подарил, а потом говорит, что я его своей просьбой выручила, а то он себе всю голову сломал по поводу подарка и огласил список предполагаемых сюрпризов. У меня чуть волосы не поседели. Такого бреда я еще не слышала.
Светлана Сми.В ответ на Ekaterina
Ekaterina
От таких мужчин лучше сюрпризов не ждать. Лучше оглашать список либо деньгами. Сама живу с таким. Как то, за пару дней до праздника сказала что мне подарить, он подарил, а потом говорит, что я его своей просьбой выручила, а то он себе всю голову сломал по поводу подарка и огласил список предполагаемых сюрпризов. У меня чуть волосы не поседели. Такого бреда я еще не слышала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно, что с миру по нитке собирал позиции в этот список, спрашивая у других мужиков, что можно подарить и что они уже дарили. )))
EkaterinaВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Возможно, что с миру по нитке собирал позиции в этот список, спрашивая у других мужиков, что можно подарить и что они уже дарили. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У подруг моих спрашивал. Они и насоветовали подарки из серии что бы им хотелось.
Ирина НазароваВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
У подруг моих спрашивал. Они и насоветовали подарки из серии что бы им хотелось.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
делайте выводы о подругах)))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
От таких мужчин лучше сюрпризов не ждать. Лучше оглашать список либо деньгами. Сама живу с таким. Как то, за пару дней до праздника сказала что мне подарить, он подарил, а потом говорит, что я его своей просьбой выручила, а то он себе всю голову сломал по поводу подарка и огласил список предполагаемых сюрпризов. У меня чуть волосы не поседели. Такого бреда я еще не слышала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот вот, я такой бред получила на свой день рождения в первый год совместной жизни. Теперь только деньгами, от него цветы и шарики.
Татьяна ТокареваВ ответ на Солнечное Солнышко
Солнечное Солнышко
Ой, да приняла уже! У моих подруг, конечно, даже с такими заказами проблемы. На все "хочу" есть свои "не получится". Но как же праздник? Ведь раз в году....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз в году и 8 марта , и Новый год , и день имени,и....будут еще подарки ))))
Виктория Куличенко
То приучили мужа к полному отсутствию сюрпризов и выполнению команд..
а теперь-с утра поревела..
за что боролись, на то и напоролись.
Виктория Куличенко
То приучили мужа к полному отсутствию сюрпризов и выполнению команд..
а теперь-с утра поревела..
за что боролись, на то и напоролись.
СсылкаПожаловаться
Приучила как собачку Павлову идти в магазин за подарочком, а теперь у нее горе, что муж не может сюрприз устроить(
Мария Демидюк
Слушайте, вы сами придумали моду на заказывание подарков, а потом внезапно, без уведомления, ее отменили!
Мужик не телепат! Он привык, что если вам что-то надо - вы об этом говорите. Не говорите - значит, не нужно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем